ВНИМАНИЕ!!! вернулись 90-е

Сообщения
330
Благодарности
18
Адрес
Североморск
Авто
Chevrolet TrailBlazer 2005
#1
На днях общался со знакомыми, и от разных услышал что под воронежем, в карелии, вологодчине на трассе начинается развод как в 90-е, т.е. тормозят авто вышибают деньги,я понимаю что стоит машина и голосуют о помощи но теперь нужно быть внимательнее...я конечно не советчик но ставьте рации,и если решите остановиться помочь то ПРОВЕРЯЙТЕ наличии Сигнала на телефоне!!!!! так как эти ребята стоят на трассе в тех местах где нету СОТОВОЙ СВЯЗИ!!!!
УДАЧИ НА ДОРОГЕ!!!
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.683
Благодарности
2.931
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#3
Что-то без конкретики не верится. Или цыганский развод "иностранец без денег с золотым перстнем?" так он и не прекращался никогда. А так по Воронежской разъезжаю нередко ничего подобного не слышал
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#4
... А так по Воронежской разъезжаю нередко ничего подобного не слышал
Тем не менее - это есть, но тщательно скрывается. ПацанчеГи вышли из мест не столь отдаленных и по старой памяти промышлять заново начали... Аккуратней на дорогах! :vinsent:
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#5
Тем не менее - это есть, но тщательно скрывается. ПацанчеГи вышли из мест не столь отдаленных и по старой памяти промышлять заново начали... Аккуратней на дорогах! :vinsent:
Всё именно так. Кто не присел, те уже давно в бинесе, в большом или малом, либо в политике. А те из 90-х, которые сейчас откинулись, они так и остались в тех годах. И творят беспредел.
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.683
Благодарности
2.931
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#6
Всё именно так. Кто не присел, те уже давно в бинесе, в большом или малом, либо в политике. А те из 90-х, которые сейчас откинулись, они так и остались в тех годах. И творят беспредел.
Кто "откинулся" сейчас после посадки в 90х ИМХО уже не в тех кондициях. По крайней мере сужу по нескольким знакомым с "тех времен"
По знакомым дальнобоям тоже вроде никакой инфы по какому-то подъему криминала.
Вобщем конечно может какие-то отдельные факты есть но про сколько-нибудь массовое сомневаюсь, сравнивать с 90 нельзя
 
Сообщения
330
Благодарности
18
Адрес
Североморск
Авто
Chevrolet TrailBlazer 2005
#7
можете не верить но помимо простых смертных, мне тоже самое подтвердили друзья из ОМОНА И СОБРА, а им пи...ть нету смысла.
 
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
#8
Они постоянно всплывают в том, или ином регионе. Дальнобои их мочат беспощадно.
 

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
#10
Вот в качестве примера - осень 2012-го, судя по форуму дальнобоев...

 

max

Well-Known Member
Сообщения
318
Благодарности
238
Адрес
Моск. обл. север
Авто
2,4 передний 2002
#11
В кафешках на трассе где дальнобоя много распространяют газеты "Дальнобойщик" кажется. Там такие истории описаны. Призывают вступить к себе в братство для без проблемного проезда по Челябинску и области.

На самом деле сейчас даже на мосту к Биг Бену как в 80-е сидят наперсточники и активно разводят народ.
 

vitos330

New Member
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Ростов
Авто
тойота 2013
#13
цыганский развод "иностранец без денег с золотым перстнем?"
столкнулся неделю назад на украине, между Цюрюпинском и поворотом на Каховку. Связь моб. пропадает в том месте. Две иномарки, три человека в приличных одеждах. Просьба помочь на английском, гривны нет, бензина нет, дети малые в машине! Помогите деньгами!!!
Вот и весь развод!
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#14
Честно говоря, стараюсь не останавливаться. Может я и не лучший человек.

Цыган/румын как то притормозил - смотрю ребята в кепках, ну и поехал дальше 40 км в час. Один за мной метров 50 бежал.
 
Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
#15
Если запрос через рацию то торможу, потому что через рацию обычно тормозят 2-3 машины сразу!
Если так то нафиг таких пассажиров!!! В лучшем случае просто вызову ментов, они разберуться и помогут если что( или машину починят или дубиной полечат )))
 
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хай 2012г.в. 3,5
#16
На днях общался со знакомыми, и от разных услышал что под воронежем, в карелии, вологодчине на трассе начинается развод как в 90-е, т.е. тормозят авто вышибают деньги,я понимаю что стоит машина и голосуют о помощи но теперь нужно быть внимательнее...я конечно не советчик но ставьте рации,и если решите остановиться помочь то ПРОВЕРЯЙТЕ наличии Сигнала на телефоне!!!!! так как эти ребята стоят на трассе в тех местах где нету СОТОВОЙ СВЯЗИ!!!!
УДАЧИ НА ДОРОГЕ!!!
В Ивдели (Свердловская обл.) тоже бомбят, сам в прошлом году ночью чуть не попал. Там даже на заправках на вопрос где по близости гостинница, предупреждают, что лучше мимо проезжайте, мол местные по ночам наведуются.
 

Бес

New Member
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва, Питер
Авто
Toyota Highlander
#18
На днях общался со знакомыми, и от разных услышал что под воронежем, в карелии, вологодчине на трассе начинается развод как в 90-е, т.е. тормозят авто вышибают деньги,я понимаю что стоит машина и голосуют о помощи но теперь нужно быть внимательнее...я конечно не советчик но ставьте рации,и если решите остановиться помочь то ПРОВЕРЯЙТЕ наличии Сигнала на телефоне!!!!! так как эти ребята стоят на трассе в тех местах где нету СОТОВОЙ СВЯЗИ!!!!
УДАЧИ НА ДОРОГЕ!!!
Это было, есть и будет!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху