ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
Ищите машину в Твери. Много туда уходит. За деньги если и возвращают, то надо сразу дергать "знающих" людей. Процентов за 30-50 стоимости авто, могут вернуть. Если машина была каскована, то получайте страховку и в автосалон.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Все таки думаю, что машины дергают в основном на запчасти, под востановление или документы.
Полно сервисов, которые берутся за ремонт машин завязанных в узел.
 

Povelas

New Member
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
везде
Авто
3,5
смысл искать объявы, тем боле платить кому-то 40%. Зачем?

Если заказ, то машина уже в отстойнике с новыми документами. Менты искать не будут, я платить за возврат не буду из принципа
 
Последнее редактирование:

autostudio.ru

Установочный центр
Сообщения
200
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
KIA
Вот и моя машинка уехала 31 декабря..... :morpheus:
Добрый день,
сочувствую и желаю удачи в поисках!
Вы так и не написали, стояли ли на авто какие нибудь нештатные средства защиты?
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
Доброго времени суток! Купил 17 июля Хайлендер в Тойота Центр Внуково. Белый перламутр, светлый салон, комплектация -Люкс. Проехал 2 тыс км. 23 августа ночью угнали из Обнинска со стоянки перед домом. Машина все время была на охраняемой стоянке. оставил единственный раз т.к. приехал домой поздно и уезжать надо было рано. Гос. номер М172ОА, на окнах дефлекторы- хотя врядли это актуально. Написал заявление в полицию и страховую (Росгосстрах). Естьодна неприятность: Свидетельство о регистрации осталось в авто-это является основанием для отказа выплаты по КАСКО. Путь один-суд. Вот такие дела(((( КОгда покупал, думал авто в статистике нет, не угоняют, тем более с регионов. Дополнительную сигналку не ставил, т.к. четко понимаю что это все легко обходиться. Может есть у кого опыт выбивания денег из страховой?
Добрый вечер, как у Вас дела обстоят?
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
смысл искать объявы, тем боле платить кому-то 40%. Зачем?

Если заказ, то машина уже в отстойнике с новыми документами. Менты искать не будут, я платить за возврат не буду из принципа
Многа буков,
но...
рекомендую почитать, жаль что с ментов денег не взять...
http://auto.fishki.net/comment.php?id=168759#/
 

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
По телеку передача была, парень несколько раз сам находил свою машину, и она после заявления в полицию мистически исчезала, сюррики...
 

urauvis

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Караганда, Казахстан
Авто
2GR, 4WD, 2013 г., Limited
Уважаемые коллеги!
А вот ещё интересная тема по установке сигнализаций другого диапазона, интересно, граберы на частоту 900 тоже уже существуют?
http://www.alarmforum.ru/forum16/thread440.html
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
автосалон фреш опять -
Немного не в тему, НО
"знаменитые" салоны фреш, машина 2006 г.,:fie:

 
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Ростов
Авто
хай
Где то я слышал что за угон отрезвют правую кисть и(или) левую ступню( на первый раз:) Думаю второй раз он уже не полезет в чужую машину! И + к этому тюрьис 15-20 лет с конфискацией иммущества и + штраф миллионов так в 10, что б не просто отсиживался в тюрьме а выплачивал штраф владельцу за моральный ущерб! Тогда и посмотрим где будут эти уроды! КОЗЛЫ!!! НЕНАВИЖУ!!! Лично я бы их вообще вешал на площадях!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Где то я слышал что за угон отрезвют правую кисть и(или) левую ступню( на первый раз:) Думаю второй раз он уже не полезет в чужую машину! И + к этому тюрьис 15-20 лет с конфискацией иммущества и + штраф миллионов так в 10, что б не просто отсиживался в тюрьме а выплачивал штраф владельцу за моральный ущерб! Тогда и посмотрим где будут эти уроды! КОЗЛЫ!!! НЕНАВИЖУ!!! Лично я бы их вообще вешал на площадях!
Боюсь, что тогда владельцев, сразу стрелять начнут...
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Ростов
Авто
хай
Боюсь, что тогда владельцев, сразу стрелять начнут...[

А владельцев то за что???:dontknow: За то что не дают угонять свои машины? За то что наказывают отморозков,воров и бандитов? За то что государство у нас беззубое и ни хрена о народе не думает а о ворье печётся, мол не судите так строго... А я всю жизнь копил, горбатился и купил на склоне лет свою мечту - заслужил! А тут какой то козлина за 3 минуты угоняет и продаёт за пол цены такому же отмороженному скупщику,я уж не говорю что в таких цепочках за частую и менты и банки и ОД замешаны. И что? Пойти, утирая слезу ломбардной квитанцией? Нет! Перед тем как свалит меня инфаркт или инсульт, - поймаю подонка и повешу! (если конечно точно буду уверен что это он)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Ну ты же понимаешь, что это не выгодно...
По этому и делают защиту авто.
 
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
С-Петербург
Авто
3,5 4WD 2011
Как все-таки упала квалификация

Воры не умелые или защита у Toyota на высоте, какие будут мысли?
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Re: Как все-таки упала квалификация

Спугнули скорее всего...
 
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
С-Петербург
Авто
3,5 4WD 2011

muromez

не новичок
Сообщения
98
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.3л 05г
Re: Как все-таки упала квалификация

Да подраскурочели машинку... Вам терпения все восстановиться, главное не угнали.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Re: Как все-таки упала квалификация

Похоже просто пионэры работали, сходу не завели и бросили...

Это так называемый "экспресс-угон"
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011
"Нежданные" гости....

Всем Доброго дня!
Сегодня солнечное утро не предвещало ничего неожиданного. Раздался звонок на мобильный. Смотрю звонит сосед. Говорит, что мол спускайся у твоей машины нет стекла. Выхожу и действительно заднего стекла, что за водительским сидением нет. В машине натоптали на сидениях. Фигово, что салон светлый:negative: . Позвонил в полицию и в страховую. Полиция приехала быстро, минут за 10. Говорит все понятно, поехали за нами в отдел к эксперту. Но на брелок машина не реагирует, не открывается, не закрывается, не заводится. Пришлось и сходить за вторым брелком. Тишина. Открыл её естественно ключом, так же и закрыл. Короче поехал в отдел, написал заявление, схватил в охапку дознавателя, эксперта и еще кого-то и поехали мы обратно к моей машине. Эксперт - приятная девушка лет 27, дознаватель тоже не менее эффектная барышня в короткой юбке и с кобурой на боку. Короче говоря, походила эксперт вокруг посмотрела на машину, заглянула внутрь и короче и говорит что следов попытки угона не обнаружено, машина с места не стронута - доказать угон (точнее попытку его не представляется возможным). Поехали обратно в отдел. Написал я там заявление, мне сделали быстро постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Всего времени от обнаружения до постановления примерно 2 часа.
Потом позвонил в страховую (и меня КАСКО) и пригласил комиссара. Который на удивление приехал достаточно быстро, в течение часа. заполнили быстро бумаги и он уехал далее. Пока ждал комиссара думаю пообщаюсь со страховой по вопросу возможных случаев которые могут возникнуть потом. Звоню и говорю типа так и так такой то номер страхового события могут ли мне они предоставить эвакуатор и отвезти к дилеру. Ответ, что в моем случае эвакуатора предоставить не могут, только в случае ДТП, а так ищите эвакуатор сами и потом вам все возместят. Хорошо говорю, правильно я понимаю, что сейчас мы ( с комиссаром) все зафиксируем и машина у меня останется ждать вашего направления на ремонт к дилеру, но она у меня на сигнализацию не ставится, стекла нет, а вдруг нагрянут опять те же гости и все-таки её позаимствуют у меня, тем самым возникнут обстоятельства более существенного страхового случая. Говорят ждите. Жду. Оператор возвращается и говорит, что вроде бы могут предоставить эвакуатор, но надо договорится с дилером, примет ли. Решаю что это сделать я могу быстрее, чем они. Быстро договариваюсь. Дилер говорит привозите, примем, дает контакты принимающего мастера. Перезваниваю в страховую говорю, что типа только говорил и что вроде как эвакуатор даже предоставить можете за свой счет. Говорят, что я все же не так понял и на самом деле они его предоставляют в случае ДТП для эвакуации автомобиля до ближайшего безопасного места, а в моем случае, они компенсируют затраты после оплаты ремонта. Плюнул на них)). Вызвал сам эвакуатор. Погрузил. Отвез дилеру. Сдал. Представитель дилера, приветливый молодой человек по имени Илья, принял машину и пожелал мне удачи в отношениях со страховой.
Теперь осталось ускорять шевеление Страховой.
В итоге хочу сказать одно, что всегда есть чему радоваться, чтобы не произошло. В данном случае радуюсь тому, что все же она у меня осталась.
Вот такая история.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Re: "Нежданные" гости....

Всем Доброго дня!
Сегодня солнечное утро не предвещало ничего неожиданного. Раздался звонок на мобильный. Смотрю звонит сосед. Говорит, что мол спускайся у твоей машины нет стекла. Выхожу и действительно заднего стекла, что за водительским сидением нет. В машине натоптали на сидениях. Фигово, что салон светлый:negative: . Позвонил в полицию и в страховую. Полиция приехала быстро, минут за 10. Говорит все понятно, поехали за нами в отдел к эксперту. Но на брелок машина не реагирует, не открывается, не закрывается, не заводится. Пришлось и сходить за вторым брелком. Тишина. Открыл её естественно ключом, так же и закрыл. Короче поехал в отдел, написал заявление, схватил в охапку дознавателя, эксперта и еще кого-то и поехали мы обратно к моей машине. Эксперт - приятная девушка лет 27, дознаватель тоже не менее эффектная барышня в короткой юбке и с кобурой на боку. Короче говоря, походила эксперт вокруг посмотрела на машину, заглянула внутрь и короче и говорит что следов попытки угона не обнаружено, машина с места не стронута - доказать угон (точнее попытку его не представляется возможным). Поехали обратно в отдел. Написал я там заявление, мне сделали быстро постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Всего времени от обнаружения до постановления примерно 2 часа.
Потом позвонил в страховую (и меня КАСКО) и пригласил комиссара. Который на удивление приехал достаточно быстро, в течение часа. заполнили быстро бумаги и он уехал далее. Пока ждал комиссара думаю пообщаюсь со страховой по вопросу возможных случаев которые могут возникнуть потом. Звоню и говорю типа так и так такой то номер страхового события могут ли мне они предоставить эвакуатор и отвезти к дилеру. Ответ, что в моем случае эвакуатора предоставить не могут, только в случае ДТП, а так ищите эвакуатор сами и потом вам все возместят. Хорошо говорю, правильно я понимаю, что сейчас мы ( с комиссаром) все зафиксируем и машина у меня останется ждать вашего направления на ремонт к дилеру, но она у меня на сигнализацию не ставится, стекла нет, а вдруг нагрянут опять те же гости и все-таки её позаимствуют у меня, тем самым возникнут обстоятельства более существенного страхового случая. Говорят ждите. Жду. Оператор возвращается и говорит, что вроде бы могут предоставить эвакуатор, но надо договорится с дилером, примет ли. Решаю что это сделать я могу быстрее, чем они. Быстро договариваюсь. Дилер говорит привозите, примем, дает контакты принимающего мастера. Перезваниваю в страховую говорю, что типа только говорил и что вроде как эвакуатор даже предоставить можете за свой счет. Говорят, что я все же не так понял и на самом деле они его предоставляют в случае ДТП для эвакуации автомобиля до ближайшего безопасного места, а в моем случае, они компенсируют затраты после оплаты ремонта. Плюнул на них)). Вызвал сам эвакуатор. Погрузил. Отвез дилеру. Сдал. Представитель дилера, приветливый молодой человек по имени Илья, принял машину и пожелал мне удачи в отношениях со страховой.
Теперь осталось ускорять шевеление Страховой.
В итоге хочу сказать одно, что всегда есть чему радоваться, чтобы не произошло. В данном случае радуюсь тому, что все же она у меня осталась.
Вот такая история.
Сочувствую!
Повезло что не утащили...
Если есть возможность, то фотки скинь как дело было.
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Всем добрый! Не в тему ,но в плане мож у кого так и было.
Кроме Хайландера ,для души,охоты,рыбалки имею(Л) лк80,93г.в. тд4,2,механика, лебедки,вебасты,прицепы,фаркопы,тд и тп.Что то тяжковато стало с финами,нашел покупателя,за оч.меня устраивающую сумму, а/м в отл. состоянии,хоть щас до Калининграда и обратно,пробег 400 с лих.ткм. Снимаю с учета- обнаружился в базе данных двойник с таким же вином,в Питере. Что интересно-(номер двойника,если точно е353хе78) питерского?стоит в моем ПТС,снят с учета,получены тр.номера,мною поставлен на учет и ест-но получены гос номера.После этого в теч. последних 19 лет мною произведена замена г.н в связи с утерей, в 2001г. по моему заявлению произведено ЭКО,где выявлено возможное перебитие номеров на раме,но технически это выявить невозможно, после этого получены новые г.номера,и вклейка в ПТС и св-во о регистрации.Сейчас изъяли ПТС,номера,машина типа под арестом, но не отдал,стоит в моем гараже.Грозят запретом дальнейшей эксп-ии,регистрационных действий, получил отказ о возбуждении уг.дела в отношении меня. И все! И Дело ни с места дальше. в гибдд не получили якобы материалы с ГОМа,подключил прокуратуру,дали срок 10 дней,написал жалобу на бездействие работников гиб..,5 месяцев уже прошло,есть покупатели и на такую машину................ и че дальше то ,может кто-то или у кого-то такая ситуация была? ЧЕМ КОНЧАЕТСЯ, такая фигня, не жалко расставаться, отработал по полной прогамме , но когда эксперты осматривали- в голос сказали,на нем еще лет 20 просто нужно ездить. Помогите советом!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Ну что здесь можно сказать - только выразить сочувствие... И надо идти до конца, отстаивать свою правоту! Будет это тяжело, но делать это надо!!! Рекомендую обратиться еще и в собственную безопасность с жалобой на бездействие сотрудников ГИБДД. Очень действенно иногда бывает.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху