ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

autostudio.ru

Установочный центр
Сообщения
200
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
KIA
Вырвали замок капота(одна штука с одной стороны).
Добрый день,
Если не секрет, интересно по данным фото понять о том, каким образом был открыт один из замков капота, и почему он сдался практически без видимых повреждений деталей автомобиля.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Щель между капотом и решеткой это не приоткрытый капот это согнутый капот.
А почему они сдаются, я думаю, что вам и так это известно...
 

autostudio.ru

Установочный центр
Сообщения
200
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
KIA
Щель между капотом и решеткой это не приоткрытый капот это согнутый капот.
А почему они сдаются, я думаю, что вам и так это известно...
как-то слишком аккуратно внешне получилось все - а нет ли случаем фото замка изнутри?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Может мне инструкцию по демантажу и угону написать и выложить?

Да и вам то оно собственно зачем?
 

autostudio.ru

Установочный центр
Сообщения
200
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
KIA
Может мне инструкцию по демантажу и угону написать и выложить?

Да и вам то оно собственно зачем?
Мда, оригинальный стиль общения.. Желания продолжать беседу более не имею.
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
975
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
Вот и мой брат тоже удивился бы такому вопросу (по вскрытию).
любимый ответ - тебе то это зачем? Не забивай голову.
Профи чем то похожи друг на друга )))))
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Ну да, как то так... :)

То что фотки капота неудачные, это я и сам знаю, такое ощущение, что с одной стороны капот закрыт, а с другой отщелкнут и держится на предохранителе. Но авто стояло у стенке и фотки такие, как они есть, капот закрыт на основной замок.

И потом, я выкладываю, то, что считаю нужным и не для анализа другими установщиками, а для соклубников, что бы имели представление как уходит авто в стандартном варианте.

Все попытки угона изучаются и исходя из этого предлогается противоугонный комплеск состоящий из самого необходимого. А все остальное-обвес.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Вот , блин, уроды.... Сочувствую... От дома уехала? Расскажи при каких обстоятельствах...
 
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
Интересно, а в Москве по возврату авто возращают? Вот у нас легко. Такса проста 50% если ты в пагонах или рядышком, 20% простой смертный, правда это если авто до 500 т.р., вообще как договоришся.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
Так в основном разводилы и появляются, работая в паре с следователем, который инфу сливает...
Не у нас следаки сами говорят "Ищите через блатных, что мы найдем 1процент" В сделке участвуют - потерпевший и гарант который в хож к темным (синим или так называемой братве). Через гаранта ведет переговоры, могут говорить по телефону, допустим - на сотом км встретимся (100 тысяч рублей просят). Гарант берет деньги и передает их, после передачи сиди и жди. Через часик полтора сообщают где машина. У нас было всего два случая перебивки номеров, и оба не удачно, машины находили сами потерпевшии при чем на дроме.ру.
Был в Узбекистане у них все машины открытые и с ключами стоят, сказали что у них на ПЖ садят. Почему наше правительство так не сделает, мне не понятно. Многие люди копят на тачку много лет. А угончики отделываются легким испугом.
 

serg2909

New Member
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Подмосковье
Авто
Хайлендер, полный, 2012
Страховые компании лоббируют гуманные законы по отношению к крадунам автотранспорта - это не шутка.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху