Бюро Находок

Zoomik

Человек
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 3.0 4WD
Рассказываем кто что нашел штатского у себя в хайлендерах после покупки. Рассказываем об интересных находках.

У меня нашлось:
1. Иконка в бардачке
2. Чек с какого-то американского супермаркета на сумму $300.

03sha

Почетный пользователь форума
Благодарности
244
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
Четвертак под передним пассажирским. Рассмотрела и положила обратно, на удачу :)

Лексеич

Well-Known Member
Благодарности
160
Авто
JEEP
Такое впечатление, что они специально суют деньги в машину, у меня под задней накладкой порога 50центов и внутри вод сидения 50 центов. Менял боковины сидений, которые потрескались и обнаружил. А еще под задним сидением в авенсисе нашел 10 евро- бумажкой и в ваз2107 50.000руб за рамкой солнцезащитных козырьков, когда антенну на крышу ставил. И в купленной в салоне ваз2105, под заднем сидением запчасти от ваз2109, новые, упаковано под завязку.

Валери

Как освоюсь, стану кем-то
Благодарности
23
Авто
Гибрид, 2005 г.в.
Немного мелечи, разного достоинства, в разных местах и кучу шариковых ручек и карандашей. Это о приятном...
Теперь не очень; использованный презик под задним сиденьем и ворс от андатры по всему салону.Такое впечатление,что тушке эпиляцию делали.

ASA

В думах.
Благодарности
6
Авто
2,4. 2007.
А я использованные лотерейные билеты обнаружил. Прикольна.

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Благодарности
568
Авто
Хайлендер 2002г.в.
А у меня, наверное, немного странный предыдуший владелец был, т.к. ничего не оставил в машине. Чистая и без "заначек" ))))))))

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
мелочь, губная памада, карандаш для подведения глаз, чипсы, ручка, не помню уже какие-то записи. Вроде всё.

maart

Новичок
Благодарности
36.594
Авто
3.0 AWD, Ducati Monster 1100evo, Norco Charger
А у меня, наверное, немного странный предыдуший владелец был, т.к. ничего не оставил в машине. Чистая и без "заначек" ))))))))
потому что была предпродажная подготовка. причём - очень сурьёзная - скорее всего химчистка

Bugs

Хаевод
Благодарности
54
Авто
5,7 4WD Limited
я нашел за бардачком газеты и много бахилов новых. обнаружилд все это, когда полез менять салонный фильтр))

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху