Будем честными или Майдан на...!!!! 2

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем samus, 9 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. samus
    Оффлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.534
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Тема что-то "зависла", но, интерес к ней не убывает, поэтому решил открыть продолжение. Пишем здесь!

max поблагодарил за это.
  2. MaZaY
    Оффлайн

MaZaY Super Moderator

Благодарности:
    1.395
    Автомобиль:
    3.5, 4WD 2012
    Отвис тему,пишем снова там. :)

3. 22-RUS
    Оффлайн

22-RUS TOYOTA - мой выбор!

Благодарности:
    18
    Автомобиль:
    ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Я САМОСТОЯТЕЛЬНО РЕШИЛ УЙТИ ИЗ ЭТОГО ФОРУМА (САЙТА). ГДЕ ПОДАВЛЯЕТСЯ ЛЮБОЕ ИНАКОМЫСЛИЕ В ОТНОШЕНИИ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ПОЛИТИКИ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ СТРАНЫ, И В ЧАСТНОСТИ - ПО ПОВОДУ ВЗГЛЯДОВ, НЕ СОВПАДАЮЩИХ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА . И, КАК ЛЮБОЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ФОРУМА, Я РЕШИЛ УДАЛИТЬ ВСЕ СВОИ СООБЩЕНИЯ НА ЭТОМ САЙТЕ. НО ВАШ ССУЧЕННЫЙ АДМИН - SAM US В СВОИХ КОРЫСТНЫХ ИНТЕРЕСАХ ВОССТАНАВЛИВАЕТ ВЫБОРОЧНО МОИ СООБЩЕНИЯ , Т.Е. ВЕДЁТ СЕБЯ КАК ОБЫЧНАЯ ПРОДАЖНАЯ ДЕВКА!
    В СВЯЗИ С ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫМ, ПРЕДВИДЯ , ЧТО ЭТА СУКА ПОСТАРАЕТСЯ ЗАТЕРЕТЬ ЭТОТ ПОСТ, Я ГОВОРЮ:
    РЕБЯТА, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ТЕХ, КОГО НЕВОЛЬНО ОСКОРБИЛ (ИЛИ ПРИНЯЛ ОСКОРБЛЕНИЕ В СВОЙ АДРЕС) - Я ВСЕГО ЛИШЬ ОТВЕЧАЛ ОСКОРБЛЕНИЕМ НА ОСКОРБЛЕНИЕ И
    ПРОЩАЙТЕ.
    ПРАВД МНОГО. ИСТИНА ОДНА. (С)

Последнее редактирование: 24 окт 2014
  4. RoadLASER
    Оффлайн

RoadLASER Статский советчик

Благодарности:
    4.039
    Автомобиль:
    Горец Гибрид 2006
    22УКР. Ты, этта, не уходи! У меня есть знакомый психотерапевт высокой квалификации ("врач-невролог высшей квалификации" - таков его официальный статус). Для одноклубника организую прием вне очереди и скидку на оплату.

5. RoadLASER
    Оффлайн

RoadLASER Статский советчик

Благодарности:
    4.039
    Автомобиль:
    Горец Гибрид 2006
    Хорошо, что на нашем форуме на банят. Поэтому выскажу свое мнение: разделение ветки на две - неправильно, т.к. теряется связь обсуждений. Для примера: сегодня был чрезвычайно удивлен, что получил "спасибо" за пост многодневной давности. Это значит, что народ ветку читает.

6. samus
    Оффлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.534
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Когда с таким бешенством осуждают мои действия, я понимаю, что делаю все правильно. Когда человеку отказывают нервы и он становится базарной бабой - это о многом говорит. В частности, это говорит о качестве оппозиционных представителей нашего общества. Налицо просто клокочущая злоба, неуравновешенность психики, недальновидность, ослабленный интеллект. Не буду я удалять его "красный" пост, думаю что уравновешенные люди все поймут.

Andy_X, dmt, неБывалый и 2 другие поблагодарили за это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей