Брызговики

Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#1
Доброго времени суток всем.
Подскажите, кто нибудь уже поставил передние брызговики? Где купили и сколько стоят. Заранее всем спасибо.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.964
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#2
хотел купить. но в салоне сами сказали, что не подходят они. при этом продают комплект на 4 колеса. чудаки
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#3
это я то же слышал, но сегодня видел хая в салоне с полным комплектом брызговиков, ОД сказал сам не в курсе по этому поводу. Типа такой уже пришел. И у нас в Иваново я видел три штуки гоняют, то же с полным комплектом, вот и хотел узнать где такие берут.
 
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Ждун, high 3,5i 2011
#4
Странно все это: дилеры говорят несовместимо, а экзист и даже забугорные сайты типа _http://www.autopartswarehouse.com/mmp/toyota~highlander~mud_flaps~parts.html не различают брызговики на хайлендеры с 2007 года.
Очень хотелось бы кому-нибудь верить, но проверить за свои деньги - стремно и жалко :)
Сейчас обзвоню дилеров, по результатам отпишусь.
 
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Ждун, high 3,5i 2011
#5
Позвонил в три московских дилера (разные по принадлежности). Все три мастера доп.оборудования (практически в один голос) сказали, что брызговики из каталога оригинальных аксессуаров на наш Хай ПОДХОДЯТ! Только в наличии нет и срок поставки неясен...
 
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Ждун, high 3,5i 2011
#6
Писец!
Начал разбираться в теме и понял, что ничего непонятно:
для Highlander 2011 комплект родных брызговиков имеет pn PT908-48110 (их сейчас нет ни у дилера, ни в экзисте)
В то же самое время для Highlander 2010 pn другой PT908-48080 (есть в экзисте).
 
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Тойота Камри, 2008
#7
самодел

Доброго времени суток всем.
Подскажите, кто нибудь уже поставил передние брызговики? Где купили и сколько стоят. Заранее всем спасибо.
купил за 180 руб пару полиуретановых брызговиков в обычных автозапчастях, чуть подрезал, два самореза вывернул с каждой стороны, дырки проделал, вкрутил - все. 15 мин работы - 180 руб. у официалов - 4000 (4 шт)руб без установки (парами не продают). это я про перед, а сзади у меня стояли родные по умолчанию)))
 
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Шатура МО
Авто
хай 2007 sport
#8
купил за 180 руб пару полиуретановых брызговиков в обычных автозапчастях, чуть подрезал, два самореза вывернул с каждой стороны, дырки проделал, вкрутил - все. 15 мин работы - 180 руб. у официалов - 4000 (4 шт)руб без установки (парами не продают). это я про перед, а сзади у меня стояли родные по умолчанию)))
дружище сделай фото пожалуйста как смотрится!
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#9
Да , выдели фото ,а то проблемкой озадачился тоже этой
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#10
На машину стоимостью почти два ляма брызговик за 180 руб., думаю очень оригинально. Сейчас плотно занимаюсь этой темой, будут результаты дам знать. Парни не уродуйте свои машины.
 
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Тойота Камри, 2008
#11
Писец!
Начал разбираться в теме и понял, что ничего непонятно:
для Highlander 2011 комплект родных брызговиков имеет pn PT908-48110 (их сейчас нет ни у дилера, ни в экзисте)
В то же самое время для Highlander 2010 pn другой PT908-48080 (есть в экзисте).
в экзисте каша с номерами зап/частей. пример:
дуги багажника для нью хая по каталогу аксесс оф дилера -
PT61148070
в экзисте это - Стабилизатор поперечной усточивости, правый
(http://exist.ru/price.aspx?pid=8AF060DB)
в emex.ru - это реально дуги багажника для Хая, причем TOYOTA GENUINE PARTS
(http://www.emex.ru/Pub/finddetail2.aspx?detailnum=PT611-48070&ar=1)
цена половина от цены у официалов. я заказал в начале апреля, получил ровно через 3 недели как и заявляли, завтра установлю.

 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.964
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#12
фотки потом сделай. посмотреть как встало. тоже куплю. багажник то есть
 
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Шатура МО
Авто
хай 2007 sport
#13
На машину стоимостью почти два ляма брызговик за 180 руб., думаю очень оригинально. Сейчас плотно занимаюсь этой темой, будут результаты дам знать. Парни не уродуйте свои машины.
Если смотрится нормально, то мне лично пох, что они 180р. стоят, это же всего лишь брызговики, мне они нужны больше для практичности. если смотрится совсем не колхоз, почему не заморочится!? Главное чтоб на них LADA не было написано:sarcastic:
 
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Ждун, high 3,5i 2011
#15
Спасибо за линк на emex, неплохая альтернатива прямым заказам из штатов за вменяемые деньги.
Возвращаясь к теме брызговиков - никто оригинальных не нашел пока у нас?
 

Alex86

Active Member
Сообщения
111
Благодарности
21
Адрес
Тюмень
Авто
3,5, 2012
#20
Да ОД на цены не скупятся. лучше месяцок потерпеть и дождаться из-за бугра.
 
Сообщения
132
Благодарности
6
Адрес
Красноярск
Авто
Toyota Highlander, 2011
#21
Да ОД на цены не скупятся. лучше месяцок потерпеть и дождаться из-за бугра.
Всем привет.

А как из-за бугра заказать? На каком сайте?
Ездил пару дней назад за 600 км в другой город без брызговиков не очень хорошо, быстро закидывает авто, ставить надо обязательно..
 

саво

Well-Known Member
Сообщения
557
Благодарности
238
Адрес
Алма-Ата
Авто
Highlander Limited 4WD 3.5 2008,
#22
Всем привет.

А как из-за бугра заказать? На каком сайте?
Ездил пару дней назад за 600 км в другой город без брызговиков не очень хорошо, быстро закидывает авто, ставить надо обязательно..
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Genu...ptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories Посмотри здесь. Знакомые ставили и не жаловались на качество. Места креплений подходят один в один. По цене выходило чуть более 100 баксов.
 
Последнее редактирование:

conwell

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Петербург
Авто
THL, 4WD, 2010
#23
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Genu...ptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories Посмотри здесь. Знакомые ставили и не жаловались на качество. Места креплений подходят один в один. По цене выходило чуть более 100 баксов.
Если кому такие нужны (а именно PT908-48080 - комплект 4 шт.) - готов поменять на 3000 руб в Питере (http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=2512)...
Но честно предупреждаю, что мне их приладить не удалось.
 
Сообщения
132
Благодарности
6
Адрес
Красноярск
Авто
Toyota Highlander, 2011
#24
Да чтож такое то :suicide2:

Где же взять нормальный комплект брызговиков на хай, а лучше только передние!:mda:
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#25
Вообщем поставили сегодня, заказывал 1 го мая. Такое ощущение что они пешком шли судя по времени(
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#27
Хреново встали, зазор до крыла на одном 1.5 мм, на другом 1 мм - буду наверное сам переделывать.
 

Андрей-сан

любитель Японии
Сообщения
176
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
3.5 л., полный. 2011
#28
купил за 180 руб пару полиуретановых брызговиков в обычных автозапчастях, чуть подрезал, два самореза вывернул с каждой стороны, дырки проделал, вкрутил - все. 15 мин работы - 180 руб. у официалов - 4000 (4 шт)руб без установки (парами не продают). это я про перед, а сзади у меня стояли родные по умолчанию)))
Для какой марки надо искать эти вот брызговики за 180 руб.? В каких зап.частях ты их покупал?
 
Сообщения
39
Благодарности
1
Адрес
Беларусь
Авто
2,7 FWD 11/2010
#29
Озадачен той же проблемой. Со штатов пришла без брызговиков вообще. Передние вроде Novline делает.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху