Брызговики

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
я его очень люблю...но уже один комплект я отломал...и стоит ли его травмировать установкой каждый сезон новых брызговиков?? один раз поставить транспортерную ленту и горя он не будет знать
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
990
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
Одно дело, если где-то зацепился брызговиком и он треснул или отломался и совсем другое дело когда сам по нему стучишь. Зачем это делать так грубо, мне лично не понятно, можно ведь и аккуратно снег отбить.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
К сожалению меня иногда заносит в такие дебри, что потеря твердого брызговика- 100% вероятность.. И я совсем легонько постучал по нему... А он раз, и отвалился- конечно , рассчитанное на Флориду использование пластика в наши морозы нереально
 

Kazimir

New Member
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota
Так у Вас пластиковые родные сломались? они, увы, очень хрупкие...Берите резиновые или полиуретановые и ничего не оторвется. По этой ветке много хороших ссылок, где купить
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
3,5 4WD 2011
Да, пластик хрупкий для нашей зимы - поимел поломанный задний брызговик, даже и не понял когда и как сломал - не стучал по нему точно. Такое впечатление, что сломался сам от тяжести налипшего и намерзшего снега.

Вопрос к ставившим неродные и более крепкие брызговики от Novline - их в этой теме и предлагают как альтернативу оригинальным - они везде идут как Брызговики Передние, но на фото-примерах установки видны установленные и на заднее колесо. Т.е. они и на задние ставятся, не смотря на то, что только передними обзываются?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Шкода А5
Ребят, как вам брызговики наши русские, Новлаин? Кто-то их ставил, как они в практике себя проявили по качеству? Нашел в Автофидесе неплохой вариант, цена вроде бы нормальная. Может, кто покупал здесь, как магазинчик?:cool:
 

Бес

New Member
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва, Питер
Авто
Toyota Highlander
Ребят, как вам брызговики наши русские, Новлаин? Кто-то их ставил, как они в практике себя проявили по качеству? Нашел в Автофидесе неплохой вариант, цена вроде бы нормальная. Может, кто покупал здесь, как магазинчик?:cool:
Если вы смотрели тут http://www.autofides.ru/catalog/all/toyota/highlander/ то качество отменное, я заказывал отцу новлайн, все подошло, как родное, качество отменное, мастер который устанавливал, аж удивился что такое качество у отечественного производителя, попросил даже номер телефона магазина где брал, говорит что вечно купят китайское г...но так не становится нормально, а тут все стало отлично!
 

Dovlet

New Member
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Ашхабад
Авто
Toyota Highlander 4x4,2013
Привет всем. На свою машину брал брызговики на aliexpress.com там этого добра полно и не дорого(30$). По качеству как упругая резина, встает без зазоров. Собираюсь купить запасной комплект (часто выезжаю в горы).
 
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Kz
Авто
2012 4WD Luxe
Привет всем. На свою машину брал брызговики на aliexpress.com там этого добра полно и не дорого(30$). По качеству как упругая резина, встает без зазоров. Собираюсь купить запасной комплект (часто выезжаю в горы).
Привет, подошли нормально? скинь ссылку!
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 2 2010 3,5 4WD
тему проходили эту ... Хай 2-ой был без передних ... Открыл Авито и нашел то что надо ...не сразу но за неделю всплыли и только передние - родные жесткие брызговики, правда пришлось за ними ездить из Подольска в другой город Подмосковья ... но и другие такие же комплекты вас там ждут ....
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander, 2GR-FE, 4WD, 2011г.в.
Предложили точно такой же американский комплект из 4 штук или московский вариант?
Скажите пожалуйста отличие московского варианта от американского из 4 штук? Подходит ли американский комплект на Хая 2011г.рынок сбыта Россия? Спасибо.
 

v00des

New Member
Сообщения
24
Благодарности
7
Адрес
Новосибирск
Авто
Highlander 3,5 (2012)
Novline NLF.48.50.F13 - два передних брызговика

Цена вопроса на Exist 14.11.2016 - 1280 р.

20161207_192054_HDR.jpg 20161207_192103_HDR.jpg 20161207_192124_HDR.jpg

Установка заняла пол часа на парковке. Качество отличное, брызговики из мягкой резины.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху