Брать или не брать ?!

Тема в разделе "Советы по выбору", создана пользователем Beloyar, 17 июл 2017.

1. San_Sanych
    Оффлайн

San_Sanych Почетный пользователь форума

Благодарности:
    2.014
    Автомобиль:
    3.0, AWD, 2003
    Ну хорошо коли так. Просто я никогда не покупал машины в кредит. Мне пока ипотеки хватает.

2. Sever11
    Онлайн

Sever11 Super Moderator

Благодарности:
    3.164
    Автомобиль:
    Toyota Highlander V6 Lux 2014
    Я бы тоже вложился в ипотеку, но покупать квартиру в себя в городе, где население постоянно уменьшается, а цену на недвижимость просто астрономическая - не вижу смысла.
    Жена хочет ещё пару лет поработать и свалить на пенсию. Вот тогда и начнём думать куда переехать.

3. King70
    Оффлайн

King70 Member

Благодарности:
    10
    Автомобиль:
    Hilander, 3,5 л, 2014 г. Люкс
    Ну тут собрались максималисты смотрю, или пешком или 100 тыс в месяц на кредит;););) Считайте деньги и если кредит не тяготит бюджет - процентов этак 10 в месяц от зарплаты то почему и нет? Зато с машиной сейчас. Кредит это если немного не хватает ключевое слово немного, а не все и сразу с 0 первым взносом.

4. Sever11
    Онлайн

Sever11 Super Moderator

Благодарности:
    3.164
    Автомобиль:
    Toyota Highlander V6 Lux 2014
    Я беру под машины только потребительские кредиты: в случае чего машину сразу скину, ПТС-то не в залоге у банка.
    Да, дороже. Но я всегда все свои кредиты выплачиваю досрочно.

5. Александр111
    Оффлайн

Александр111 Well-Known Member

Благодарности:
    1.056
    Автомобиль:
    Хай3,5,2010
    белояр прикололся;),повелись фсе. пусть для начала у меня Татру 148ю 1986 года рождения попробует осилит ! за 300 т.р. отдам.

6. Славик12
    Оффлайн

Славик12 Guest

Все зависит от того, какую сумму вы сможете погашать ежемесячно. Можете почитать о кредитах и сроках тут http://onlinevbank.com/kredit

Поделиться этой страницей