Бонусы от автоцентра

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#61
Сейчас позвонили,сказали машина пришла,можно приезжать!Менеджер сказал приезжаете, смотрите(я так понял грязную)оплачиваете и потом мы ставим доп. оборудование и назначаем день когда можно забрать! Вопрос такой,а если после помывки царапины будут или еще что то?Как быть?
Пока не подпишите акт приемки, машина не Ваша. А подписывать его будете при получении, только после его подписания заполняется ПТС. Так что отказаться по какой либо причине время еще есть..))
Сам правда немного по другому алгоритму покупал: пришла машина , поехал посмотрел и оговорили допы(ковры+защита), оговорили день выдачи(через два дня на предпродажку). В обозначенный день приехал оплатил и пошел на выдачу, где минут 30-40 мне показывали и демонстрировали функционал авто. Ну и последний этап, оформление акта, договора, птс. И поехал. Подарков в марте просить было бесперспективно, но 10% скидки на допы вытряс.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#62
Сейчас позвонили,сказали машина пришла,можно приезжать!Менеджер сказал приезжаете, смотрите(я так понял грязную)оплачиваете и потом мы ставим доп. оборудование и назначаем день когда можно забрать! Вопрос такой,а если после помывки царапины будут или еще что то?Как быть?
пускай ставят все доп. оборудование,назначайте день выдачи авто. приедешь все обсмотришь бумаги подписал,капусту в кассу отдал и по педалям))
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#63
О чем вы, какие царапки после мойки, не трать нервы, сел ипоехал, а то очередь ждет пока кто то откажется
Сейчас позвонили,сказали машина пришла,можно приезжать!Менеджер сказал приезжаете, смотрите(я так понял грязную)оплачиваете и потом мы ставим доп. оборудование и назначаем день когда можно забрать! Вопрос такой,а если после помывки царапины будут или еще что то?Как быть?
 
Сообщения
34
Благодарности
6
Адрес
Щелково
Авто
Хайлендер 2014 3.5
#64
Я первый раз новую машину покупаю))но сервис и вправду жесть))) Никто ничего не обьясняет!Догадываться приходится!
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#65
главное не подписывать акт до момента передачи ключей, остальное все ерунда, не накручивайте себя. Почти уверен, что приедете смотреть, а а/м сияет как у кота гениталии.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#67
Рекомендую просто не торопится. Сесть посидеть, посмотреть все кнопочки, обойти вокруг, посмотреть снизу. Открыть/закрыть все двери. Проверить не отклеился ли датчик дождя, есть ли вибрация.
 
Сообщения
34
Благодарности
6
Адрес
Щелково
Авто
Хайлендер 2014 3.5
#68
Посмотрел Хай,стоит на стоянке мокрый,даже ключей не было открыть двери)))Зато оплатил всю сумму!Менеджеру не очень понравилось что я не хочу покупать зим резину,пороги,спутниковую сигнализацию за 100тр со скидкой и еще что то!сказал что рассмотрю защиту картера,коврики и подкрылки,но так как у меня мало сегодня времени решили согласовать все по телефону,обещали сегодня позже позвонить!Спросил когда можно будет авто забрать сказали завтра определим время после согласования доп оборудования и установки!Вот так !!!Надеюсь в субботу забрать!
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#71
Посмотрел Хай,стоит на стоянке мокрый,даже ключей не было открыть двери)))Зато оплатил всю сумму!Менеджеру не очень понравилось что я не хочу покупать зим резину,пороги,спутниковую сигнализацию за 100тр со скидкой и еще что то!сказал что рассмотрю защиту картера,коврики и подкрылки,но так как у меня мало сегодня времени решили согласовать все по телефону,обещали сегодня позже позвонить!Спросил когда можно будет авто забрать сказали завтра определим время после согласования доп оборудования и установки!Вот так !!!Надеюсь в субботу забрать!
А у меня стоял на стоянке не множко припыленный. Я не выдержел и попросил у менеджера Алексея открыть машину, он с удовольствием это сделал. Посидел в ней, осмотрелся, и теперь садясь в Хайлендер моя улыбка становится все шире и шире. Доп оборудование никто не навязывал, предлогали да.
 
Сообщения
34
Благодарности
6
Адрес
Щелково
Авто
Хайлендер 2014 3.5
#72
Ура позвонили на счет допов,все решили!коврики,картер и подкрылки около 40тр! в субботу думаю заберу!надо ставить теперь сигнализацию!
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#73

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#75
Посмотрел Хай,стоит на стоянке мокрый,даже ключей не было открыть двери)))Зато оплатил всю сумму!Менеджеру не очень понравилось что я не хочу покупать зим резину,пороги,спутниковую сигнализацию за 100тр со скидкой и еще что то!сказал что рассмотрю защиту картера,коврики и подкрылки,но так как у меня мало сегодня времени решили согласовать все по телефону,обещали сегодня позже позвонить!Спросил когда можно будет авто забрать сказали завтра определим время после согласования доп оборудования и установки!Вот так !!!Надеюсь в субботу забрать!
vitalismvs, какая разница, что понравилось или не понравилось менеджеру? Нужно спокойно говорить, что вам нужно и также спокойно говорить нет на все ненужные предложения. И вообще от установки допов можно полностью отказаться уже после подписания основного договора и оплаты автомобиля.

Собственно я так и делал (правда 3 года назад :) ), мы сделали список всех допов, которые они мне предлагали. Я попросил их выделить, что они мне могут поставить бесплатно. После этого посчитал сумму бесплатных допов и на эту сумму выбрал те, что мне нужны. А после подписания договора я вычеркнул все платные допы и остались только бесплатные. PROFIT!
 
Сообщения
34
Благодарности
6
Адрес
Щелково
Авто
Хайлендер 2014 3.5
#76
vitalismvs, какая разница, что понравилось или не понравилось менеджеру? Нужно спокойно говорить, что вам нужно и также спокойно говорить нет на все ненужные предложения. И вообще от установки допов можно полностью отказаться уже после подписания основного договора и оплаты автомобиля.

Собственно я так и делал (правда 3 года назад :) ), мы сделали список всех допов, которые они мне предлагали. Я попросил их выделить, что они мне могут поставить бесплатно. После этого посчитал сумму бесплатных допов и на эту сумму выбрал те, что мне нужны. А после подписания договора я вычеркнул все платные допы и остались только бесплатные. PROFIT!
С вами полностью согласен!От предложения всегда можно отказаться!Все допы у них дорогие,можно все сделать дешевле!
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#77
Защита картера 11000(сталь с установкой),коврики 7700(все и в багажник),20000 подкрылки с шумоизоляцией с установкой!
А откуда у нас такие цены, вот живой пример! Если лишнее бабло отдай сиротам. Я ставил не у ОД, защита 1700, коврики 3400, подкрылки у ОД задние 5000, передние уже стояли.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#78
Защита картера 11000(сталь с установкой),коврики 7700(все и в багажник),20000 подкрылки с шумоизоляцией с установкой!
Да, ну и разводят.
Брал:
защита композитная - 3194 р. (сталь мог купить за 1400)
коврики текстиль "премиум" (шили на заказ) - 5700 р. (простые предлагали за 3300)
Подкрылки абсолютно бесполезная вещь на наших машинах.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#79
Да не портите вы человеку счастливые моменты. Что сделано, то сделано. Цены на ковры и защиты обмусолены на форуме во всех разрезах. Заказал человек, значит считает так нужным.
 
Сообщения
34
Благодарности
6
Адрес
Щелково
Авто
Хайлендер 2014 3.5
#80
Просто хочется защиту картера и подкрылки поставить пока машина чистенькая!На улице слякоть и грязь!
 

fedorr95

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
66
Адрес
НН
Авто
ХАЙ III, V6 престиж
#81
Принимайте в свои ряды, в субботу забираю ХАЙ Престиж черный на черном. 1. забираю ХАЙ в наличии без допов 2 132 000. 2. Выбил коврики салона в подарок. 3. Золотая карта клиента ТТС -1% итог= ХАЙ Престиж + резиновые коврики - 2 110 680
 
Сообщения
34
Благодарности
6
Адрес
Щелково
Авто
Хайлендер 2014 3.5
#83
Принимайте в свои ряды, в субботу забираю ХАЙ Престиж черный на черном. 1. забираю ХАЙ в наличии без допов 2 132 000. 2. Выбил коврики салона в подарок. 3. Золотая карта клиента ТТС -1% итог= ХАЙ Престиж + резиновые коврики - 2 110 680
А что за карта ТТС? Отличная цена!
 

fedorr95

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
66
Адрес
НН
Авто
ХАЙ III, V6 престиж
#84
ТрансТехСервис я в 2012 году покупал camry и мне дали именную золотую карту клиента, которая дает при покупке нового авто скидку в тойоте 1%, у остальных марок вроде даже до 3%

Если кому интересно у нас у ОД стоит в наличии серый люкс без допов вроде 2 179 000
 
Последнее редактирование:

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#86
Принимайте в свои ряды, в субботу забираю ХАЙ Престиж черный на черном. 1. забираю ХАЙ в наличии без допов 2 132 000. 2. Выбил коврики салона в подарок. 3. Золотая карта клиента ТТС -1% итог= ХАЙ Престиж + резиновые коврики - 2 110 680
Удачных дорог!!! Да, завидую (белой завистью), мой ОД гораздо скупее.
 

сайгон

Active Member
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#87
Поздравляю! Молодец! Вот так и надо, с начало подарочки, а потом... допы.
 
Сообщения
69
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Higlander III (2014)
#90
Да не портите вы человеку счастливые моменты. Что сделано, то сделано. Цены на ковры и защиты обмусолены на форуме во всех разрезах. Заказал человек, значит считает так нужным.
+100
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху