Бонусы от автоцентра

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
#32
Мля, у нас с субботы +35 ........... :smoke:
+35 это хорошооо.. Я понимаю что живу на севере, но обычно в это время года я уже на рыбалку ездил летнюю со спинингом, но не в этом году - лед стоит досих пор. А в 600 км южнее все реки давно чистые текут.. ППц завидую всем кто в тепле :pardon:
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#34

55Alex

Active Member
Сообщения
173
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 3.5 lux black
#35
Мне ОД только подушку с логотипом Тойота подарил((
Неожидал от своего ОД, при окончательном оформлении авто подарили полный комплект ковров (резина), бутылку шампанского и букет цветов (был с женой). Приятно.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#36
ОД, ОД рознь :) Я покупал авто когда уже ажиотажа не было))) девчонке манагеру дал шампанское и конфеты (брал авто 2012 года... Хай-2)... а мне подарили золтой брелок Тойота :) и пару бонусных карт + бак бензина + 2 года бесплатного вызова сервиса (для заправки бензина и эвакуатора)... но это по ебургу и округу ебурга... мне оно не к чему было. Выкинул карты) остался тока брелок)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#37
Не знаю, куда написать что бы увидели, но думаю тут подойдёт.

Короче есть у меня три купона от ТЦ Измайлово:
- 50 т.р. скидка при трейд ине
- 3 т.р. скидка на полис КАСКО
- и ещё скидка на установку аксессуаров.

Срок действия до 31.12.2014.

Я не успею воспользоваться этими бонусами. Если кому нужно, то могу отдать. Пишите в личку.
 
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Авто
Хай 2014
#38
а у ОД торговался как на рынке - за долгое ожидание машины - полгода - и получил всего лишь ковры в подарок+карту на скидку 10% на ТО и запчасти...ЖАДНЫЕ ОНИ...
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#39
Взял машину в августе у ОД (с подорожанием), ничего практически не ставил. Подарили коврики, набор автомобилиста с компрессором и 5% скидку на ТО, было пол бака бензина. Все рассказали, показали и пожелали счастливого пути.
 

Tori

New Member
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014
#40
Тойота-Кунцево. При установке допов (защиты, замки АКПП и капота, пленки, коврики) на 86 тыс. бесплатно установили пороги(по прайсу стоимость 30тыс.). Теперь каждый раз, когда сажусь в машинку, с благодарностью вспоминаю менеджера.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#41
Тойота-Кунцево. При установке допов (защиты, замки АКПП и капота, пленки, коврики) на 86 тыс. бесплатно установили пороги(по прайсу стоимость 30тыс.). Теперь каждый раз, когда сажусь в машинку, с благодарностью вспоминаю менеджера.
Без платно ничего не бывает! Тем более в Кунцево!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#42
Взял машину в августе у ОД (с подорожанием), ничего практически не ставил. Подарили коврики, набор автомобилиста с компрессором и 5% скидку на ТО, было пол бака бензина. Все рассказали, показали и пожелали счастливого пути.
а у ОД торговался как на рынке - за долгое ожидание машины - полгода - и получил всего лишь ковры в подарок+карту на скидку 10% на ТО и запчасти...ЖАДНЫЕ ОНИ...
А можно имена ОД в Москве ?
 

сайгон

Active Member
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#43
А можно имена ОД в Москве ?
ОД Major. Что мне не нравится (у любых ОД), так это завышенные цены на доп. оборудование, на ТО, и тд. Забирал машину, стоят передние подкрылки, а задних нет, как спецом сняли. Пришлось поставить (там же войлок) за тысячи рублей, кусок пластика копеечного и установка не сколько саморезов.
 
Последнее редактирование:

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#45
Решил и я отметиться в этой теме. Сколько раз покупал новые машины, столько раз и получал подарки от дилера. Даже когда давным-давно покупал ВАЗ и то получил бутылку шампанского. Но в этот раз попался не просто жадный, а крайне скупой дилер. Даже откровенный намек не возымел никакого действа.
 
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Авто
3.2 4WD 2012, 3.5 4WD 2014
#46
Екатеринбург на Восточной (Оками) - подарили бутылку игристого, сертификат на разовую дегустацию крепких напитков на 3-х человек, скидку $100 на туристический тур от $2000, скидку в их сервис 5%.
 
Сообщения
57
Благодарности
16
Адрес
ЕКБ
Авто
Хай2014 V6 люкс
#47
Сегодня забрал авто в Екатеринбурге, Тойота-юг
Халява:
1.Текстильные коврики
2. Набор автомобилиста(трос,огнетушитель, перчатки, знак авар. ост. и аптечка)
3. Дисконт 5% на ТО.
4. Фото на память.
5. Авто по старой цене.
6. Одни положительные эмоции
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
990
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
#49
Сегодня забрал авто в Екатеринбурге, Тойота-юг
Халява:
1.Текстильные коврики
2. Набор автомобилиста(трос,огнетушитель, перчатки, знак авар. ост. и аптечка)
3. Дисконт 5% на ТО.
4. Фото на память.
5. Авто по старой цене.
6. Одни положительные эмоции
Поздравляю с покупкой!
Удачи на дорогах!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#50
Что-то я стормозил и не отписался в тему :)

1. Бутылка игристого вина (made in Italy).
2. Скидка 6000 руб. на капсульную кофемашину и кофе к ней (зачем она мне, когда дома стоит нормальная зерновая кофемашина?).
3. Скидка 20 000 на продукцию ГАЗа (Соболи, Баргузины, ГАЗели...). Типа "Луидор" мультибрендовая фирма, вот и подарили.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#51
Тульский ОД предложил подарки любые на выбор. Взял это:
- набор автомобилиста;
- коврики резиновые передние, задние, в багажник;
- защитные пленки под ручки;
- декоративную накладку на задний бампер;
- защиту картера.
Пепельницы не было, от сигналки отказался (буду ставить новую PANDORA).
 
Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
#53
а мне коврики на два ряда и в багажник и защиту двигателя с установкой подарили, молодцы, а сначало ворчали, - " почему без допов от нас уезжаете, ето уже нам минус ..".....Тойота-Уфа на салаватке, все от менеджера зависит от его опытности и желания.....
 
Сообщения
34
Благодарности
6
Адрес
Щелково
Авто
Хайлендер 2014 3.5
#54
А кто нибудь с Тойота Измайлово сталкивался?На днях должен Хай забирать!Дарят что нибудь?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#55
А кто нибудь с Тойота Измайлово сталкивался?На днях должен Хай забирать!Дарят что нибудь?
Уже три машины там брали, дарят только если заранее об этом договорились. Мне бесплатно дали тонировку, защиту картера, все оригинальные резиновые коврики (3 ряда + багажник), ну всякие купоны бонусы и другая ерунда.

Если договорённости не было, то самое простое - это выбить дисконтную карту на обслуживание с более высоким, чем у других процентом.

Если честно, то ТЦ Измайлово мне лично очень нравится, у них там постоянный контроль качества. Один раз поставил четвёрку (максимум 5) за один из пунктов, так мне через несколько часов перезвонил сотрудник, который в день обслуживания отвечал за этот пункт и старался выяснить, что не так и что можно сделать. И так после каждого ремонта или обслуживания. :)

Единственная проблема - это дефицит хороших мастеров. Иногда косячат. Но стандартное ТО делают без проблем. Доступ в ремзону свободный. Рядом KFC, Burger King, Бахетле. Постоянно маршрутки катаются до Выхино и Новогиреево.

Если какие вопросы ещё есть могу ответить.

П.С. Забыл уточнить, что брал машину почти три года назад. :D Вроде в целом про ТЦ вопрос был, решил ответить.
 
Последнее редактирование:

Andrey77

Active Member
Сообщения
121
Благодарности
40
Адрес
Реутов
Авто
Toyota HIGHLANDER-3
#56
Тойота Измайлово
Кроме скидочной карты больше ничего, получал 20,07 по старой цене.
 
Сообщения
34
Благодарности
6
Адрес
Щелково
Авто
Хайлендер 2014 3.5
#58
Сейчас позвонили,сказали машина пришла,можно приезжать!Менеджер сказал приезжаете, смотрите(я так понял грязную)оплачиваете и потом мы ставим доп. оборудование и назначаем день когда можно забрать! Вопрос такой,а если после помывки царапины будут или еще что то?Как быть?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#59
Ну я угораю над нашим сервисом и нашей (простите за грубость, относится не к Вам) тупости. Заставьте вымыть и поставить под нормальный свет. А когда будет перезванивать представитель Тойоты поставьте от 1 до 2 балов за работу ОД.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#60
И в добавок. Вспомнились времена, когда фарцовщики продавали по одной штанине джинсов под предлогом, что вскрывать пакет нельзя.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху