Бокс Thule

Сообщения
56
Благодарности
13
Адрес
Киев
Авто
Highlander 3.5L 2011
#31
Подскажите, что лучше выбрать.
Остановил выбор на Thule Excellence и Dynamic 900.
Dynamic больше нравится как смотрится на машине, но единственное что смущает, то что передняя поперечина у нас не ставится далеко из-за коротких рейлингов. И крепление бокса спереди слишком нужно отодвигать назад, получается что почти метр впереди. Не будет ли его подъемная сила отрывать на скорости?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
#32
Мужики, если не затруднит, сфоткайте поперечины на рейлинги, точнее интересует места крепления
Стоит выбор, между оригинальными, их 2 вида и трулевскими, хочу посмотреть где крепления лучше
 
Сообщения
56
Благодарности
13
Адрес
Киев
Авто
Highlander 3.5L 2011
#33
Еще вопрос есть:
Кто с боксом в Европу ездил? Как с подземными паркингами, можно поместится по высоте?
 
Сообщения
56
Благодарности
13
Адрес
Киев
Авто
Highlander 3.5L 2011
#34
Еще вопрос есть:
Кто с боксом в Европу ездил? Как с подземными паркингами, можно поместится по высоте?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#35
Сообщения
56
Благодарности
13
Адрес
Киев
Авто
Highlander 3.5L 2011
#36
Встречал высоту проема и в два метра.
Тоже самое встречал, но у нас допустим в Киеве, парковка высотой 2м на самом деле такую высоту имеет в некоторых только местах. И в принципе можно пролезть нормально, а вот как с этим в Европе...
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#37
Подскажите, что лучше выбрать.
Остановил выбор на Thule Excellence и Dynamic 900.
Dynamic больше нравится как смотрится на машине, но единственное что смущает, то что передняя поперечина у нас не ставится далеко из-за коротких рейлингов. И крепление бокса спереди слишком нужно отодвигать назад, получается что почти метр впереди. Не будет ли его подъемная сила отрывать на скорости?
У меня старый Атлантис 720 примерно на метр от носа до креплений.
Ничего не отрывало, правда вид не такой уже стильный.
так что за это не бойтесь однозначно.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#38
Тоже самое встречал, но у нас допустим в Киеве, парковка высотой 2м на самом деле такую высоту имеет в некоторых только местах. И в принципе можно пролезть нормально, а вот как с этим в Европе...
Я имел ввиду высоту проема въезда, в самых печальных местах есть и 1.9 метра, в общем с капсулой могут быть проблемы с подземной парковкой!
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#39
Братцы, поведайте кто как добирается до бокса!
отнюдь не 2-х метрового роста, может отсюда проблема? )))
Намедни выезжали к подножию Иремеля, заодно провели день на Завьялихе, был установлен Тюль Атлантис 780
Поскольку бокс оч. вместительный, накидал к лыжам-ботинкам туда от души, а пользоваться пришлось небольшой табуреткой, причем пришлось ее с собой возить!
Предполагаю что нужно присмотреть небольшую стремянку, типа библиотечных
Кто чем пользуется?!
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#40
Я на трубы встаю, пороги которые или прям в проем двери, но у меня с двух сторон открывается, если с одной не достаю то с другой.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#43
Я на трубы встаю, пороги которые или прям в проем двери, но у меня с двух сторон открывается, если с одной не достаю то с другой.
Хай 1-й, он пониже

У меня Moution 800. Я встаю на порог.
это видимо все же Дастер, короче

Не, крышу я мою спокойно с заднего колеса, но что бы в бокс попасть, надо не просто выше залезть и за рейлинги руками удержаться, надо еще найти другие руки и оттуда вещи доставать, особенно которые впереди
а еще при монтаже самого бокса есть проблемы залезть
с колеса пробовал, замок находится меж дверей, надо тянуться, открывать крышку конкретно 780-го надо и спереди и сзади двумя руками, вобщем, с колеса для меня не решение
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#44
Я с порога , тоже атлантис 780 . Рост 178 . Как вариант, не устанавливать бокс ровно посередине. Зимой ребятишки раздетые, стараюсь ничего не класть на верх из того что может понадобится в дороге.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#45
Я с правой стороны бокс ставлю, для соблюдения баланса)) какой никакой а все же вес и удобней доставать все. Ну щас новый хай как придет посмотрю что будет получаться
 

Vadimm

New Member
Сообщения
15
Благодарности
5
Авто
Toyota Highlander
#48
Кто уже покупал новые бокс thule motion которые XT присмотрел себе вот такой вариант http://evas-auto.ru/internet-magazin-2/product/18505 + обещают скидку на него 3 тыс, думаю брать не брать, в основном будет использоваться под лыжи и рыболовные снасти.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#49
Кто уже покупал новые бокс thule motion которые XT присмотрел себе вот такой вариант http://evas-auto.ru/internet-magazin-2/product/18505 + обещают скидку на него 3 тыс, думаю брать не брать, в основном будет использоваться под лыжи и рыболовные снасти.
В онлайн трейде дешевле https://www.onlinetrade.ru/catalogu...otion_xt_xl_800_titan_500l_629800-670444.html
 
Сообщения
70
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.5 4x4 2013
#50
А как боксы ТУЛЕ встанут на штатные поперечены? Замки бокса в крышу не упираются? Штатные перекладины низко к крыше, т.е. не выше рейлингов расположены?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху