Боковые зеркала.

Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
#91
что касается подсветки -- она на корпусе зеркала, корпус не меняется, а в него вставляется другая начинка! впрочем Хохол уже все написал про это!
получается, что и красить в тон ничего не придется.

надо организовать для доставки после первой установки
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#95
Отвечаю всем и сразу:
1. Красить нужно вставки, корпус остается от родного зеркала, а подсветка как раз в корпусе и стоит!
2. Ссылку которую давал Д_К это другое изделие! Там только накладки с указателем поворота, а я заказал еще и со складыванием зеркал!
3. Правильную ссылку для заказа давал MVG V70 (смотреть выше).
4. Доставка плюс обработка заказа 5+ 15 дней, но от ЕМС можно и дольше ждать, как только доставят я отпишусь!
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#97
...
2. Ссылку которую давал Д_К это другое изделие! Там только накладки с указателем поворота, а я заказал еще и со складыванием зеркал!
...
Тут просто прыгали с одного на другое - вот я и перепутал ссылки. Но это неважно - важно другое. По инструкции к этому набору Моделист-конструктор получается, что зеркала совмещаются со штатной проводкой центрального замка - когда замок закрывается, зеркала должны складываться. НО! Если у вас установлена сигнализация и двери закрываются по началу езды, не удивляйтесь сильно... :don-t_mention:
 
Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
#98
Тут просто прыгали с одного на другое - вот я и перепутал ссылки. Но это неважно - важно другое. По инструкции к этому набору Моделист-конструктор получается, что зеркала совмещаются со штатной проводкой центрального замка - когда замок закрывается, зеркала должны складываться. НО! Если у вас установлена сигнализация и двери закрываются по началу езды, не удивляйтесь сильно... :don-t_mention:
а у меня на штатной так, надо будет как-то отключать
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#99
а у меня на штатной так, надо будет как-то отключать
Отключается в течении минуты, хочешь можешь отключить закрытие, хочешь открытие, хочешь все сразу.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Новости: со мной связалась контора в которой заказывал. Есть стандартные 4 цвета черный, белый, серебристый и серый. на сколько будет соответствие с нашими цветами не понятно. Еще они написали что руководство по монтажу на английском и только по электронной почте, в изделие вложено на китайском.
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Зеркала все равно придеться красить, у меня цвет белый перламутр! Менеджер написала что заказ отправят завтра, инструкцию на русском вложили в посылку и по электронке должны скинуть! Еще клей, который идет в комплекте выложили, типа нельзя авиа перевозкой отправлять, но это не страшно! Надеюсь недели за 2 привезут! План мероприятий такой: установка складывателя зеркал с повторителями, установка передней камеры и парковочного блока с прорисовкой траектории и осталось установить пороги!
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Зеркала все равно придеться красить, у меня цвет белый перламутр! Менеджер написала что заказ отправят завтра, инструкцию на русском вложили в посылку и по электронке должны скинуть! Еще клей, который идет в комплекте выложили, типа нельзя авиа перевозкой отправлять, но это не страшно! Надеюсь недели за 2 привезут! План мероприятий такой: установка складывателя зеркал с повторителями, установка передней камеры и парковочного блока с прорисовкой траектории и осталось установить пороги!
Отлично, ждемс так сказать и верим в тебя.
Ближе к делу предлагаю собрать список желающих
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Написал поставщику по поводу большого заказа на зеркал( от 10 пар), есть ли спец цена и какие условия доставки, за всю партию или за каждую пару отдельно. А то может и нет смысла будет толпой покупать. Каждый сам себе будет заказывать)
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Посылку отправили и скинули номер отправления для отслеживания ее движения! Озадачился вопросом окраски, в Тойота Ясенево 4500 обойдется, цвет у меня белый перламутр, надо чтобы в цвет попали! Может кто посоветует где можно хорошо и недорого покрасить зеркала, желательно в покрасочной камере!?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Да где угодно. Например в кунцево можно за 3 договориться...
Камера для зеркал не обязательна, если что мелкое сядет-прекрасно полируется.
Если будешь у других красить, напомни малярам, что краска у тебя 3х слойная, это важно.
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Пришел ответ.
Цену делают 260 баков при покупке 10 пар, цена доставки будет общей.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Да где угодно. Например в кунцево можно за 3 договориться...
Камера для зеркал не обязательна, если что мелкое сядет-прекрасно полируется.
Если будешь у других красить, напомни малярам, что краска у тебя 3х слойная, это важно.
Александр! Есть желание установить данный девайс? вместе с передней камерой и парк-ассистом?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Пришел ответ.
Цену делают 260 баков при покупке 10 пар, цена доставки будет общей.
думаю что доставка будет дороже стоить, там же от веса посылки зависит!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Александр! Есть желание установить данный девайс? вместе с передней камерой и парк-ассистом?
Желание есть, места пока нет :(
Если есть теплый гараж или что нибудь в этом роде, могу подъехать.
 
Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
Пришел ответ.
Цену делают 260 баков при покупке 10 пар, цена доставки будет общей.
Давайте организовываться. Я то же куплю. Кто заказывает? В какой город? аккумуляция средств? Вопрос по дальнейшей пересылке в регион?
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Давайте организовываться. Я то же куплю. Кто заказывает? В какой город? аккумуляция средств? Вопрос по дальнейшей пересылке в регион?
Давайте сделаем список, там и решим кому что. Я из москвы.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
По описанию комплект весит 5 кг, из этого и расчитывайте доставку!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Желание есть, места пока нет :(
Если есть теплый гараж или что нибудь в этом роде, могу подъехать.
Я думаю что недели через две посылку получу, а там видно будет, может что измениться! В сервисе хорошо тем, что все инструменты под рукой!
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
Я в доле по зеркалам.
То же нашел эти блоки (может они же) ответили 316 $ и 180$ EMS до Москвы (можно более дешевым, но ...)
Очевидно на объем будут скидывать, но доставка зависит от веса , а не от опта.
Кстати они еще делают подсветку на кнопки стеклоподъемников, еще не разобрался как они монтируются. Их сайт http://www.napaco.net/
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Давайте список делаем и цитируем.наберем 10пар получим ценник 260.
1.therion-москва-черный цвет(202)
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
То же нашел эти блоки (может они же) ответили 316 $ и 180$ EMS http://www.napaco.net/
А мне ответили и дали цену 280 и 130 доставка Вот письмо дословно


Dear vladimir!
Hello,
First of all,thank you for your support and enquiry for me.
I have noticed that the order you have placed in my store,but you has not been paid. if you have any questions ,please let me know what i can do for you. In order to honor the good begining and establishment of our long term and reliabable businessrelationship,i will give you best price, each pair need USD280,and delivery by EMS, Each one need freight 130,if you pay with paypal,the web site have to charge the poundage of 5%.

If you have other questions,welcome enquire again.

Best wishes
Amy wang


Export Manager
NAPA Industries Co., Limited.
Showroom: C102, Guangdong Yongfu International Auto Supplies City, Yongfu Road, Guangzhou, China.
Factory : Meichen Industrial Building, Bantian, Buji town, Shenzhen, China.
Tel: + 86 020 83499615
l: napa0004@hotmail.com
http://www.napaco.net
http://napa.manufacturer.globalsources.com
http://napa.en.alibaba.com
)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху