Боковые зеркала.

Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#61
Зачем извращаться, подойдет/неподойдет, все уже придумано до нас! :)
Ставим зеркала от клюгера(что на первый кузов, что на второй) и имеем складывающиеся зеркала!
угол наклона другой - не очень хорошо получается...
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#63
Посмотрел фотки Клюгеров, зеркала возможно и подойдут, только они без приветственной подсветки(((( получается надо чем-то жертвовать, или электропривод или подсветка((( думаю что когда в Россиию будут поставлять Хайлендеры с электроприводом зеркал, только тогда будет полноценная замена!
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#64
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#65
Если честно, то я разницы не вижу. Смотрел на клюгер, потом на хайлендер, потом опять на клюгер...
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#66
Други, вот такой есть вопрос, облом читать мануал.:read: Есть ли на новом Хае (официале !!!!!!) функция автоматического поворачивания вниз правого зеркала (для обзора бордюров)при включении заднего хода? Если есть, то как программируется-активируется?:thank_you:
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#69
Половину решения вопроса я нашел
http://www.cmsuv.com/Pro2041.html
Такой комплект я видел на ebay.com за 315 долларов+доставка, но купить не успел.
К сожалению, на китайском сайте цены нет, и как ее узнать/связаться с продавцом кроме телефона я так и не сумел. Может, кто владеет ситуацией и поможет страждущим?
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#71
Очень интересно, но где перевести этот сайт на английский?
например с помощью google
какие-то слова интересные переводятся про Highlander перврого поколения, неужели и к нему подходят ?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#73
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#74
Это что за "чёрный ящик"? Специально для Хая (Тойоты), подходят ли разьёмы? Принцип действия, а главное программирования?

По идее коробочка должна подсоединяться промежуточно на правое зеркало и дополнительно на заднюю скорость. Сигнал включения задней скорости должен давать дополнительный (не стандартный в базе) сигнал моторчику зеркала на опускание правого стекла в крайнее нижнее положение. Или это положение как-то программируется уже после установки? Возможно ли опция отключения функции опускания зеркального элемента?
В английском ни бум-бум, учил в школе немецкий (на немецком тоже не предлагать:fie:). Помогите , растолкуйте, переведите. Девайс заинтересовал. Если принципиально подойдёт, поставлю и выложу всем на показ с коментами. Готов к эксперименту!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#76
прошу прощения - эта штука автоматически складывает зеркала при выключения зажигания.
Ну ты меня так обнадёжил......................... И так обломал.......... Как ты мог так поступить?????? Я расстроился!!!!!!!

Складывание зеркал мне не надо, места на стоянке дома и на работе завались. На предыдущих машинах была такая фишка, побаловался как только купил информативно, но ни разу не пользовал.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#77
Вот складывающиеся зеркала с поворотниками на aliexpress'е за 520$.[/QUOTE

Респект тебе, много хороших ссылочек находишь! Почти созрел заказать себе зеркала, но останавливает только отсутствие приветственной подсветки((( очень привык, полезная штука в гараже да и в темное время суток! Может кто себе закажет и посмотрим может можно врезать подсветку от штатных зеркал?!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#78
Рассмотрел внимательно фотки, корпус зеркала не меняется, соответственно подсветка остается на месте! Я уже сделал заказ, в течении 2х недель вроде должны доставить! Как привезут -- отпишусь! Изделие суппер, 2 в одном! И закрывание и повторители!
 
Сообщения
175
Благодарности
7
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
#79
Рассмотрел внимательно фотки, корпус зеркала не меняется, соответственно подсветка остается на месте! Я уже сделал заказ, в течении 2х недель вроде должны доставить! Как привезут -- отпишусь! Изделие суппер, 2 в одном! И закрывание и повторители!
напиши как заказывал, а то что-то я не совсем догоняю с импортными сайтами. а где ты там подсветку увидел, меня то же это сдерживает
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#80
напиши как заказывал, а то что-то я не совсем догоняю с импортными сайтами. а где ты там подсветку увидел, меня то же это сдерживает
ТОже подсветки не обнаружил.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#81
ТОже подсветки не обнаружил.
К комплекте по ссылке продается : накладки на зеркала с повторителями, кнопка управления, реле-блок, провода, механизмы поворотные с моторчиками. Т.е. Ножка зеркала, нижняя его часть где и находится подсветка, зеркальный элемент с механизмом опускания, поворачивания остается штатный. Того вы и не видите в комплекте подсветки, так как она не продается та часть, где она должна быть.

Да, за полгода появилось на Хай уже много приблуд, включая складывание зеркал, накладки декора салона и т.д. Быстро рынок адаптируется.....
 
Последнее редактирование:

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#82
Рассмотрел внимательно фотки, корпус зеркала не меняется, соответственно подсветка остается на месте! Я уже сделал заказ, в течении 2х недель вроде должны доставить! Как привезут -- отпишусь! Изделие суппер, 2 в одном! И закрывание и повторители!
обязательно ждем отчета!
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#83
Обидно что доставка почти столько же сколько и зеркала
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#84
напиши как заказывал, а то что-то я не совсем догоняю с импортными сайтами. а где ты там подсветку увидел, меня то же это сдерживает
вводишь свои данные и номер кредитной карты, оплачиваешь и все! что касается подсветки -- она на корпусе зеркала, корпус не меняется, а в него вставляется другая начинка! впрочем Хохол уже все написал про это!
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#85
Народ, предгалаю купить массово, чтоб за доставку гроши вышли.
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#87
вводишь свои данные и номер кредитной карты, оплачиваешь и все! что касается подсветки -- она на корпусе зеркала, корпус не меняется, а в него вставляется другая начинка! впрочем Хохол уже все написал про это!
Надежда на тебя, ставь,проверяй,сообщай, выкладывай)))
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
#88
вводишь свои данные и номер кредитной карты, оплачиваешь и все!
Заказывал здесь же, у китайцев? Я просто не могу их сайт раздуплить, может скинешь ссылочку англоязычной версии сайта, тогда и я закажу чего-нибудь.
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#89

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху