Боковое заднее стекло

Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Иркутск
Авто
2015
#1
Товарищи, артикул правильный 68103-0E050 ? Помимо самого стекла для установки еще, что нибуть потребуется?

И собственно как я его лишился, мне не везет на этой машине, забирал ребенка садика на полу заднего сиденья лежала женская сумка со всяким мусором, в прямом смысле. За что и поплатился.
И небольше кинцо, сильно порезанное, только ключевые моменты )
18:14 Прошел первый разведчик, спускается справа от машин.
18:16 Возвращаются с напарником вдоль дороги сзади машины, но спугнула отъезжающая машина.
18:19 Возвращается напарник, примеряется, достает с кармана предмет, бъет стекло и уходит с сумкой.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#2
артикул правильный, если резинки целые то только стекло
 

Gr_And

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota
#3
Добрый день. Может у кого был опыт по замене стекла в пассажирской двери? Подскажите плиз нюансы. По Хаю в инете не нашел инструкций. По другим машинам, кто направляющую снимал, кто уплотнители рамы вынимал. Там же еще шторка, она как то крепиться?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#4
На Клюгере менял . Также разбилось на ходу, сбоку ехал Камаз. Видно камушек отскочил. Сначала бал щелчок по стеклу , а потом через пару секунд хлопок и все высыпалось.
На следующий день из Владика коллеги привезли с разборки. Вставлял сам. Пришдось разобрать обшивку, и вытащить все что касается, стекла и форточки. Далее и стекло и форточку одновременно заводим в пазы направляющих. Одно стекло не вставишь.
Да и обязательно пылесос, так как осколки битого везде и всюду. Мне потом еще год в салоне откуда то высыпались .
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху