Блок климат контроля. Нужна помощь!!!

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#61
Митинский в первую очередь облазил, максимум ремонт автомагнитол, электронщиков нет от слова вообще, раньше на 3 и 4 этаже сидели ремонтники, а сейчас там только Армяне радиодетали скупают и перепродают
Да и браться за эту пропайку нет желания, много денег не взять, а времени и гемора много.
 
Сообщения
52
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер, 3,0 , 4WD, 2002г.
#62
Да и браться за эту пропайку нет желания, много денег не взять, а времени и гемора много.
Денег взяли за ремонт 5т.р. и если грамотный специалист, то и нашел проблему за 20мин, и ему хорошо (5 на карман) и меня от
этого гемроя избавил( уже два от Клюгера покупал(за 15 и 17 -не подошли, распиновка другая). Поэтому все остались довольны!
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#63
Денег взяли за ремонт 5т.р. и если грамотный специалист, то и нашел проблему за 20мин, и ему хорошо (5 на карман) и меня от
этого гемроя избавил( уже два от Клюгера покупал(за 15 и 17 -не подошли, распиновка другая). Поэтому все остались довольны!
не ну 5000 это хорошая цена за пропайку
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.077
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#64
Могу подкинуть адресок в В.Новгороде)) Ребята толковые.
 

Art4572

New Member
Сообщения
24
Благодарности
2
Авто
Toyota Rav4, 1AZ-FE, 4x4, 2001
#65

SergeyZ

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander, передний, 2002
#67
https://www.avito.ru/moskva/zapchas...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing вот нашел человека, объяснил проблему, за 3 тыс. р готов пропаять блок кондиционера. У меня уже стоит климат, может отремонтирую про запас блок кондера.
Вот за это спасибо. Хороший контакт и инфа полезная. Хоть я и с другого города (очень далеко от Москвы), но вопрос решаемый.
 
Сообщения
81
Благодарности
1
Авто
Toyota highlander xu20
#68
Ну ценник еще норм словили, я по 20 видел и больше.
Да потому что у нас спекулянты аху.....ие. да и авто этих мало по стране . Я тут замарочился с вакуумным усилителем тормозов . Туда протекала тормозуха и соответственно мембрана умерла . Вакуумник бу от 40к. Что делать ? Купил за 2к в Новосибирске вакуумник от праворукой Камри 40. А трубки то с другой стороны . Что делать ? Поехал на разбор говорю трубки мне надо и переходник мама мама . Они говорят не занимаемся такой мелочевкой или сам скручивай . Пошел скрутил . Отдалза все 200р и вот оно счастье + колхоз все подошло и заработало ) ну в принципе мой горец уже много где переделан на правильную праворукую машину )
 
Сообщения
81
Благодарности
1
Авто
Toyota highlander xu20
#69
Вот за это спасибо. Хороший контакт и инфа полезная. Хоть я и с другого города (очень далеко от Москвы), но вопрос решаемый.
3 года назад искал климат хотел переделать бесят крутилки. Тогда цена было 10к
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Т Клюгер
#70
А куда ещё поподробнее. У меня два блока. Один дорест а другой рест. Мой дорест отказал. Прислали Рестайл. Его ставлю а кондер не включается. Разобрал оба. Поменял меленькие платы местами. В которые разъёмы втыкаются. И всё заработало. Единственное нет индикации не пристегнутого ремня безопасности когда сидит пассажир.
Плата с рестайла осталась ?
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Т Клюгер
#73
А куда ещё поподробнее. У меня два блока. Один дорест а другой рест. Мой дорест отказал. Прислали Рестайл. Его ставлю а кондер не включается. Разобрал оба. Поменял меленькие платы местами. В которые разъёмы втыкаются. И всё заработало. Единственное нет индикации не пристегнутого ремня безопасности когда сидит пассажир.
Плата с рестайла осталась ?
Посмотри пож. у меня Клюгер рестайл а климат с дорестайла. Кондей не работает
 

CCCP

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
ххhiglander 4wd 2003
#75
Есть плата 2006г три крутилки меняю на до 2003г. Почта serpris _@mail.ru
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху