Биток из Америки

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Пока мой биток в Клайпеде ждет загрузку на Минск
Какие сроки доставки озвучивают? Или нет каких-то крайних сроков? Типа "сиди, жди, мы позвоним как забирать"?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Какие сроки доставки озвучивают? Или нет каких-то крайних сроков? Типа "сиди, жди, мы позвоним как забирать"?
С КЛАЙПЕДЫ до Минской таможни 7-10 дней, наверно случаются форс-мажорные задержки типа большие очереди на границе...хз у меня эта первая подобная покупка,поэтому опыта ноль..
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
С КЛАЙПЕДЫ до Минской таможни 7-10 дней, наверно случаются форс-мажорные задержки типа большие очереди на границе...хз у меня эта первая подобная покупка,поэтому опыта ноль..
В итоге какую дату для себя видишь?
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Последнее редактирование:

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
на следующей неделе думаю пригласят на таможню....если у нас тут уличные бои не начнутся после выборов...
Не начнутся.
Все силы главного врага, в количестве 33 человек, схватили и поймали ))
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Не начнутся.
Все силы главного врага, в количестве 33 человек, схватили и поймали ))
Так взяли только богатырей, а дядька черномор на свободе и может еще богатырей собрать)))
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Не начнутся.
Все силы главного врага, в количестве 33 человек, схватили и поймали ))
Ваще не понятно,что за спектакль тут нам спец.службы разыгрывают с этими якобы "вагнеровцами"...Похоже, Лука будет лепить из России лютого врага...вчера вон,дал интервью Украинскому гандону Гордону...По поводу "не начнуться"-дай Бог, но предпосылки все есть для майдановских событий...Есть критическая масса недовольных людей,которые точно выйдут 10 августа..есть американский посол( 12 лет не было,а тут такое "совпадение" в мае появился аккурат перед выборами..) Схема давно отработана ...есть массы недовольных людей,есть координационный центр американское посольство с послом, завезут боевиков для жестких столкновений с силовиками,организуют сакральные жертвы и понеслась...единственное чего у нас нет,так это олигархов (как на Украине),которые финансово бы подпитывали эту движуху...
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Надо новый тему открывать
"Реальные новости и события Белоруссии"
А может ну его...достаточно уже реальных новостей из Украины..)) Не буди лихо, пока оно тихо...!
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
С КЛАЙПЕДЫ до Минской таможни 7-10 дней,..
может пропустил, в итоге сколько лошадок приедет?
по сути в доках могут обозначить кол-во кВт, тогда отступать некуда
если не будет, наверно можно подсунуть наш сертификат
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
может пропустил, в итоге сколько лошадок приедет?
по сути в доках могут обозначить кол-во кВт, тогда отступать некуда
если не будет, наверно можно подсунуть наш сертификат
Я не совсем понимаю о чем идет речь...зачем подсовывать какие то сертификаты... Приедет американец с 295л.с.(других там с 3,5 нет)
В Белоруссии это никак не влияет на размер растаможки и размер транспортного сбора..
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
как а чем, потом в Россию продашь :)
а с 295 рынок будет только РБ
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
А где это я писал,что собираюсь его в Россию продавать..? Не было у меня таких планов...Сделаю и буду сам на нем ездить минимум год-полтора...У нас можно в год без налогов продать одну машину..( а мне еще старого Хая нужно будет продать) А там видно будет, может оставлю себе и дальше буду ездить если понравиться, а может какие то интересные варианты из новых кросоверов появиться и тогда буду продавать... в общем все не определенно...сейчас ваще сложно что то планировать с горизонтом больше полугода..
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Приехал мой хай на таможню...еще в пятницу его разгрузили ...Сегодня ездил оформляться...везде колапс...нет интернета и все колом встало...кое как нашел банк с работающим ЕРИП и провел таможенные платежи... осмотрел машину ...ну вроде тьфу-тьфу особых косяков нету... Малость напрягся, на дверной табличке указан объем 3505LB (надеюсь это все таки не объем двигла, мне нельзя что бы было больше 3500) Парни, а можете загуглить какой точный оъем у американца 2017 , а то у меня не фига не грузиться из за инета... странно,что сюда на форум периодически получается пробиться...
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Приехал мой хай на таможню...еще в пятницу его разгрузили ...Сегодня ездил оформляться...везде колапс...нет интернета и все колом встало...кое как нашел банк с работающим ЕРИП и провел таможенные платежи... осмотрел машину ...ну вроде тьфу-тьфу особых косяков нету... Малость напрягся, на дверной табличке указан объем 3505LB (надеюсь это все таки не объем двигла, мне нельзя что бы было больше 3500) Парни, а можете загуглить какой точный оъем у американца 2017 , а то у меня не фига не грузиться из за инета... странно,что сюда на форум периодически получается пробиться...
LB это фунты же вроде...
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
Так а что все-таки написано рядом с 3505LB? Если у него 5840 фунтов - полная снаряженная масса, то это может вес на переднюю ось?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху