Беспроводная зарядка гаджетов

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#31
Без относительно к андроиду и залезанию в настройки оного.
Я чертовски доволен проделанным.
И правильно говорят америкосы -- лень двигатель прогресса.
Бросил телефон, заряжается, играет музыку из себя или интернета и так далее.
Всем советую.

ps
Был сегодня на сервисе.
По отзывной компании поменяли блок управления руля.
Отзыв сервисменов по моей машине.
20" диски восторг, родные пороги ништяк, газовые амортизаторы капота-ваще супер, беспроводная зарядка телефона -ахуеть как удобно, правильный аккумулятор - супер и тд
Переписали, как допники....
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#34
В сем здравия желаю!!!!
Задумался об установке в машину беспроводной зарядки, и созрел у меня следующий план:
1. Берем лоток из подлокотника и делаем отверстия под кабель.
2. Устанавливаем в лоток беспроводную зарядку типа http://www.aliexpress.com/item-img/...umia-1520-1020-930-920-Nexus/32385525887.html
3. Подключаем к ней кабель и выводим его, в предварительно сделанное в лотке отверстие.
4. Пространство между стенками лотка и беспроводной зарядки заполняем черным SUGRU и выравниваем заподлицо с крышкой беспроводной зарядки, либо сделать "кроватку" для телефона
5. Сверху кладем латексный коврик из комплекта ковриков для ниш салона Хая3.
6. Устанавливаем модернизированный лоток на место и подключаем к розетке внутри подлокотника.
Как-то так... Обсуждение и критика приветствуются)))
Идея хорошая.Но.... чтобы подзаряжать сотовый,нужно открыть бардачок и туда уложить телефон,а не просто положить на зарядку.Уже одно лишнее движение. Второе.при езде возможный сдвиг сотового с зарядки, это не допустимо.Может не подзаряжаться. Третье. К этим зарядкам применимо правило,между зарядкой и телефоном не более 5мм. А получается ,латекс + чехол сотового = на грани возможного. И если касается именно меня -для моего айфона 6+ не подходит.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#37
Чехлы разные бывают. А так конечно же нужно воочию смотреть,пробовать. С "толстым" чехлом и на плоской зарядке возможны проблемы.ИМХО! Я лишь ссылку предложил,сам такое не имею,нет необходимости.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#39
В айфоне 6+ и нет беспроводной зарядки.
в любом айфоне нет беспроводной зарядки.Для этого и покупают приемник и зарядку.Внимательно почитайте,из чего состоит беспроводная зарядка.
 

malikov

New Member
Сообщения
6
Благодарности
3
Авто
hl 2008
#40

Вот Панасоник делает настоящий хайтек с автопозиционированием зарядной катушки (c красивой ее подсветкой) уже более двух лет, сейчас собираюсь брать айфон и под него соответственно новую фичу.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху