Бесконечный путь к SQ

Kovarny

Active Member
Сообщения
140
Благодарности
12
Адрес
Спб
Авто
3,5. 2011
#1
Доброго дня всем!
Решил отписаться по своему звуку.
Все выполнялось этапами:
1. Полная ШВИ
2. Замена всех необходимых проводов
3. Установка усилителя Audison SR4 + Focal IS 690 TOY (комплект для установки в штатные места)
4. Замена ГУ на Pioneer 80 PRS + установка сабвуфера Eton 12-600G (зя) + установка моноблока Audison SR 1D
5. Замена Focal IS 690 TOY (пищалки еще более менее, миды - каша, не рекомендую ставить эту акустику) на Eton Mas 160 (после этой замены все запело и заиграло как надо!)
Все подключено в поканалку, управляется с Пионера.
Бюджет на данный момент - 190 т.р.

Катаюсь, прислушиваюсь... и уже хочется большего..
Буду добавлять середину - Eton RSE 80 и еще один усилитель.
Середина отлично встает в штатные места у окна, пищалки необходимо выносить на стойки.
И от сюда вываливается проблема (((( текущее ГУ способно разрулить только 3 канала, а у меня планируется 3+ саб... хоть башку не меняй ((( но это уже совсем другой бюджет.
Заказал рамку более симпатичную (84010-48420), скоро приедет.
Задние двери отключил, сцена вся впереди, возможно когда нибудь захочется объема и воткну туда коаксиалы хорошие.

Не сочтите за рекламу, но все работы фотографировались, тут вываливать все не буду, ссылка вот - https://accord-audio.ru/toyota/toyota-highlander
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG DSC_0618.JPG
 

Kovarny

Active Member
Сообщения
140
Благодарности
12
Адрес
Спб
Авто
3,5. 2011
#3
Последнее редактирование:

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#4

Kovarny

Active Member
Сообщения
140
Благодарности
12
Адрес
Спб
Авто
3,5. 2011
#5
Про "ящик для картошки" в багажнике
меня это не напрягает, в багажнике только воздух вожу, редко когда два-три пакета с магазина.
Можно сделать стелс, в боковой части, но тогда придется убирать рычаги управления спинками (они как раз там).
Вылепить стелс - 35 000 р. (мне не нужны такие неотделимые улучшения ))) когда буду продавать, на ценнике это не скажется ни разу.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#8
А зачем 98? Этот бензин не рекомендован.
Ну это из той серии, когда руль в оплётке из телефонных проводов, ручка для коробки передач из эпокситки внутри с каким-нибудь жуком. Ну короче шашечки, а не кататься.
 

Kovarny

Active Member
Сообщения
140
Благодарности
12
Адрес
Спб
Авто
3,5. 2011
#9
Ну это из той серии, когда руль в оплётке из телефонных проводов, ручка для коробки передач из эпокситки внутри с каким-нибудь жуком. Ну короче шашечки, а не кататься.
Довольно странное сравнение марки бензина и автомобиля из 80-х
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#10
Если ты про рамку, то едет из-за бугра более культурная :) как в теме у DenisCW
А машинку я свою люблю) она отказа ни в чем не знает, и бензин 98 только кушает и маслице раз в 5 т.км. свежее всегда!) и полировочка каждый год)
Посмотреть вложение 39578
Да про рамку.
А чего 98? Лей сразу гиптил.
Про таких владельцев говорят "за любил насмерть"
 

Kovarny

Active Member
Сообщения
140
Благодарности
12
Адрес
Спб
Авто
3,5. 2011
#12
Пока хай готовится к продаже по причине покупки RX, рамка уже продается (84010-48420), рамка не использовалась.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху