Бесключевой доступ

Сообщения
108
Благодарности
9
Адрес
Россия
Авто
higlender
#1
Увеличился радиус действия ключа на открывание. Когда машину закрываю она тут же открывается, но если её закрыть и быстро отойти то всё ок. Стоит к двери подойти она открывается без контакта с ручкой. Что за...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#2
Есть дополнительная сигнализация? На ней случайно не активировал режим "свободные руки"?
 
Сообщения
108
Благодарности
9
Адрес
Россия
Авто
higlender
#6
Я там ничего не менял, посмотрю. Спасибо
Вообщем через раз трабл себя проевляет. Гипотеза: Может реагенты-соль попала на ручку улучшив электропроводность, а за одно и глюк ключа
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#7
Вообщем через раз трабл себя проевляет. Гипотеза: Может реагенты-соль попала на ручку улучшив электропроводность, а за одно и глюк ключа
Ключ не причем. А, вот в ручках (обеих) протереть поверхность к двери не помешает.
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
Увеличился радиус действия ключа на открывание. Когда машину закрываю она тут же открывается, но если её закрыть и быстро отойти то всё ок. Стоит к двери подойти она открывается без контакта с ручкой. Что за...
Реагент попал в провода на ручке. Надо на мойке все промыть, просушить и силиконом брызнуть под ручку.
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#9
А у меня наоборот перестал работать бесключевой доступ со стороны водительской двери.
Ни закрыть, ни открыть не могу, со стороны пассажира все работает?
 
Сообщения
108
Благодарности
9
Адрес
Россия
Авто
higlender
#10
А у меня наоборот перестал работать бесключевой доступ со стороны водительской двери.
Ни закрыть, ни открыть не могу, со стороны пассажира все работает?
Да уж, хрен редьки не слаще. Думаю проблема в соли. Я в Литве схватил эту херню с ключом, не знаю чем они тут поливают, но машина вся белая. Дома не так.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху