Без цензуры

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
#1
У нас будет раздел, где можно изливать накопившееся без цензуры?
А кстати, как расшифровывается название такого раздела ЕКХ у наших друзей с e38-club?
 
Последнее редактирование:

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#2
Windows - MS Word 2007 - кнопка office - создать - новый документ - набирать на клаве буквы-нехорошие слова-предложения... :smoke2:
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
#3
В курсе, можно еше самому с собой разговаривать...
Какие еще мнения будут?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
Как в самом демократичном клубе считаю возможным открытие такого раздела, видимого только членам клуба. Гости видеть не должны. У кого будут какие мнения?
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#6
если помните, я тоже на старом сайте открывал темки, где изливал про повышения таможенных платежей, покупку Нивы и т.п. Писать можно, естественно ничего за это не будет (в специальном разделе желательно). А если кто-то и так случайно напишет слово типа "пипелац" или "мля" (меня за это забанили), лично я от этого не поседею и внимания не обращу. За других отвечать не буду
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#7
если помните, я тоже на старом сайте открывал темки, где изливал про повышения таможенных платежей, покупку Нивы и т.п. Писать можно, естественно ничего за это не будет (в специальном разделе желательно). А если кто-то и так случайно напишет слово типа "пипелац" или "мля" (меня за это забанили), лично я от этого не поседею и внимания не обращу. За других отвечать не буду
Согласен, что для зарегистрированных пользователей такой раздел имеет право на существование.

ПС. А забанили тебя совсем не за это. Это был повод.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#9
Уважаемые мордераторы :Dфорума!Спасибо за создание данного форума,удачи Вам,адекватные люди!
Ты уже всё, собираешься свалить отсюда? Продажа Хая не есть повод уйти с форума :) Тут никого не прогоняют и не гнобят за "другую" машину :)
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
#10
Ты уже всё, собираешься свалить отсюда? Продажа Хая не есть повод уйти с форума :) Тут никого не прогоняют и не гнобят за "другую" машину :)
Нет,по опыту общения на Прадо форуме,полные неадекваты))):D
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#11
Уважаемые мордераторы :Dфорума!Спасибо за создание данного форума,удачи Вам,адекватные люди!
Что вдруг? нахлынула волна... или действительно собрался удалиться с форума?
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
#12
Что вдруг? нахлынула волна... или действительно собрался удалиться с форума?
Удалится нет,здесь очень комфортно и люди хорошие,обсуждать соседние форумы не хочу,в чужой огород со своим уставом не лезут,но осадок остался,это про прадики форум)))
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#14
Да, я это тоже заметил, прямо вирус кокой-то ходит. За редким исключение, лично мне попадались редкостное говно на Прадике, эдакие из поговорки: "Не дай бог свинье рогов а холопу барства".
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху