Бампер. Посоветуйте плиз.

Сообщения
55
Благодарности
4
Авто
Highlander 2012
#1
Здравствуйте товарищи
Случилась неприятность- повредили бампер.
Бампер под замену, но вот встал вопрос- какой брать? Ищу б/у оригинал уже несколько месяцев, найти не могу что нибудь более менее стоящее. Новый оригинал стоит очень дорого. Может кто знает какие производители аналогов сейчас приличные? Знаю, что раньше такие как SAT, TYG - и по зазорам не попадали, и вообще качество не очень. Может сейчас уже получше? Кто в теме, помогите определиться пожалуйста. Или все таки продолжать ждать, пока появится какой нибудь приличный б/у вариант? 73A300F7-C4B0-45EC-AEAB-C9645E3F9F7E.jpeg
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Сообщения
55
Благодарности
4
Авто
Highlander 2012
#3
Сам с Иркутской области, город Братск. Highlander HU40, 2012 г.в.
Искал и на Авито, и на Дроме и на сайтах, что вы указали. Но в том то и дело, что много предложений всяких аналогов- TYG, SAT, Lorenz и т.д. Как раз на такие аналоги вы и дали ссылки. Поэтому я и задавал вопрос изначально, как сейчас обстоят дела с неоригинальными бамперами.
Может кто то здесь на форуме продаёт)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#4
Найти оригинал б/у в целом состоянии скорее проблема. Раньше половинки под разбор привозили.. а сецчас и с этим туго.
Надо решаться на аналог.. а тут как карта ляжет. Может подойдет, а может и напильником надо будет пройтись
 
Сообщения
55
Благодарности
4
Авто
Highlander 2012
#7
Найти оригинал б/у в целом состоянии скорее проблема. Раньше половинки под разбор привозили.. а сецчас и с этим туго.
Надо решаться на аналог.. а тут как карта ляжет. Может подойдет, а может и напильником надо будет пройтись
Похоже, что так. Но может среди уважаемых форумчан есть специалисты по аналогам и знают, бампера какой фирмы покачественнее будут
 

alexlx470

Active Member
Сообщения
505
Благодарности
229
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
#8
Надо не у нас, а у тех, кто кузовным ремонтом занимается, спрашивать. Кто готов с какими бамперами работать и их опыт.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху