Балбес

Сообщения
137
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Авто
Toyota Highlander 2 Camry 2015
#1
Хай 10года Проблема ! На трассе загорелась лампочка курсовой устойчивости и check оранжевого цвета ! Звоню дилеру говорят не чего страшного приезжайте починим то есть сегодня , я приезжаю выходит специалист с переносным компом проверяет на ошибки. Через 5 минут выдает результат : я все поченил с вас 700р :dirol:
Ну я ему и выдаю ваш ремонт был похож на Танец Шамана с Бубном !!!!
Он : что вы просили устранить я устранил !! Если возникнут проблемы приезжайте еще !!!!!!
И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ????
Еду в офис это км 5 от авто солона сижу целый день разбираю бумаги т.к. с 11. 00 до 14. 00 ждал когда на меня найдут время в авто салоне . Тут мне пристает ехать в Москву 330 км выезжаю км 7 от офиса о ЧУДО лампочки загорелись !!!! Звоню в Авто Салон итог приезжайте завтра к Обеду! Я им пытаюсь объяснить что они му..ки в ОТВЕТ вы Выехали на исправной машине претензия к нам нет !!!
Итог сел на свой старенький BMW и поехал
Подскажите как правильно тут поступить что бы быть не Полным Балбесом НУ ОЧЕНЬ ДЕРЗКО ОНИ СЕБЯ ВЕЛИ !
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Ну хоть коды ошибок то дали?
А еслизагораются, то значит что то не правильно работает...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
В дальнейшем поискать сканер (или купить сканер), чтобы снимать ошибки самому... Но, по большому счету, надо разобраться из-за чего ошибка выскакивает. Надо было у того шамана с бубном спросить код ошибки, мы бы здесь разобрались из-за чего она возникает и ты бы мог вразумительно потребовать компенсации с салона...
 
Сообщения
137
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Авто
Toyota Highlander 2 Camry 2015
#5
Коды ошибок не дали =( Сказали что такое бывает и отправили с наилучшими пожеланиями !
Я им пытался объяснить что ошибки просто так не появляются, они мне,не учите нас ! Просто так послали и все ! Я даже и не знаю у меня столько злости !!!!
 
Сообщения
137
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Авто
Toyota Highlander 2 Camry 2015
#6
Код ошибки узнаю завтра и вам скажу ! Но само отношения меня просто порвало на клочья НУ ВЫ ЖЕ УЕЗЖАЛИ НА ИСПРАВНОЙ МАШИНЕ !!! Цука чувства после этих слов меня не передать словами !!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#7
Коды ошибок не дали =( Сказали что такое бывает и отправили с наилучшими пожеланиями !
Я им пытался объяснить что ошибки просто так не появляются, они мне,не учите нас ! Просто так послали и все ! Я даже и не знаю у меня столько злости !!!!
Это официалы????
 
Сообщения
137
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Авто
Toyota Highlander 2 Camry 2015
#9
Да еще одно спрашиваю а когда мне приезжать завтра ?
ответ: к обеду .
Я : Но я не могу к обеду может по раньше ?
Ответ : у нас по записи или на следующий день ... тишина
я : ну это же не моя вина что ваши шаманы мне машину не починили
ответ : у нас запись
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#10
Заедь на обычный Тойтовский сервис и считай ошибки, запиши.... Здесь сообща дотумкаем, что у тебя произошло...
 
Сообщения
137
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Авто
Toyota Highlander 2 Camry 2015
#11
куда я щас поеду то у же на трасс на БМВ в кофе сижу ! Завтра все узнаю заберу полную распечатку ошибок !"
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#12
Официалы - это конкретно рэкет узаконеный. Я тут как то про Субаровский рассказывал. Тоже жесть.
 
Сообщения
137
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Авто
Toyota Highlander 2 Camry 2015
#13
И обидно что не куя не сделаешь =( С них что с гуся вода =(((( \
 
Сообщения
137
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Авто
Toyota Highlander 2 Camry 2015
#14
Так это Куйня
Они мне еще пластик сломали когда сигналку ставили возле коробки передач ! Пластик треснул примерно 25 см так они его заклеили и закрасили кремом для обуви ну я и делов не знал ну через месяц крем стерся и ОПА ПЛЯ РАДОСТЬ Я УВИДЕЛ !! Смысл им говорить про это косяк ...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#17
Надо просто потверже наехать... Они-то за собой вину чуют, могут дрогнуть...
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#18
Надо просто потверже наехать... Они-то за собой вину чуют, могут дрогнуть...
Типа вспомнить юность хулиганскую, взять биту бейсбольную и как в 90-е пошалить немного ::)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#20
C пластиком уже ничего не сделаешь, акт приемки авто подписан...
А ехать надо было на Хае, здесь бы и починили.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#21
как-то странно себя ведут официалы...
ошибку сняли, но она повторилась - значит на неисправной машине выехали.
может приехать и сделать тупо-быдловатое лицо?
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
#22
Э нееее :) ошибка то не зарегистрированна (может это другая)вот в чём изюминка.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#23
а я бы накатал на них маляву в тойота мотор рус. ну так.. не убудет у тебя.. а вдруг сработает.
ну и жестче там..
 
Сообщения
192
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
Highlander HV2
#24
Коды ошибок не дали =( Сказали что такое бывает и отправили с наилучшими пожеланиями !
Я им пытался объяснить что ошибки просто так не появляются, они мне,не учите нас ! Просто так послали и все ! Я даже и не знаю у меня столько злости !!!!
Если снова такая ситуация повторится - не плати пока все бумажки не оформят (распечатку, заказ - наряд). В Тойта Моторс написать будет не лишним.
А может им автомобиль предложить поменять на новый так как в этом скрытые дефекты, которые устранить невозможно? Надеюсь у них от такого наезда мозг кипеть начнет.
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#25
Если снова такая ситуация повторится - не плати пока все бумажки не оформят (распечатку, заказ - наряд). В Тойта Моторс написать будет не лишним.
А может им автомобиль предложить поменять на новый так как в этом скрытые дефекты, которые устранить невозможно? Надеюсь у них от такого наезда мозг кипеть начнет.
Заодно и с пластиком разберешься. Наезжать однозначно. И самое главное не с пешками разговаривать, а с Руководством.
 
Сообщения
137
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Авто
Toyota Highlander 2 Camry 2015
#28
Ну что ! Итог.
Про пластик они сказали.
Они: пластик сломали не мы ! Мы не могли , и смысл нам это скрывать нет , это не в наших правилах
я: (смех)
они:смех
Тут все понятно. По проблемы по машине , ковырялись день в конце дня ошибки мы сняли :) На мой вопрос коды ошибок предоставьте мне ,
они : у нас их нет ! Вы заберите авто , прокатитесь и если датчики обратно покажут ошибку приезжайте к НАМ!
Чесно сказать замучали ! Сегодня на старом бмв ехал по трассе на встречку вылетает МУДАК я давлю в тормоз в пол срабатывает абс, торможение было очень Злое после этого загорается Лампочка чек , емl , пробуксовки ,машина стало плохо набирать обороты ну ели едит :( до ближайшего города 100км . Сори за ошибки пишу с тел.
 
Сообщения
192
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
Highlander HV2
#29
Лохотрон - однозначно. Ошибку ту же самую повторно нужно отлавливать, а иначе все выглядит так - сбросили клему, подождали, и отправили тебя с надеждой что больше не вернешься.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#30
Реально надо было на Хае ехать... Хай на ошибки практически не реагирует, едет так же..
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху