Балбес

Сообщения
137
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Авто
Toyota Highlander 2 Camry 2015
#31
А кто может подсказать что с бмв ? Сижу и думаю доеду я до дома или нет? Месяц этот гавно!
 
Сообщения
137
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Авто
Toyota Highlander 2 Camry 2015
#33
Спасибо ! Ну я вобще не знаток по машинам если не заметил :)
 
Сообщения
137
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Авто
Toyota Highlander 2 Camry 2015
#34
Вот и пи... Сбросил ошибки ! Горит одна ошибка чек,машина обороты не держит при нажатие на педаль газа глохнит :( все приехал!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#35
Вот и пи... Сбросил ошибки ! Горит одна ошибка чек,машина обороты не держит при нажатие на педаль газа глохнит :( все приехал!
Я же говорю, лучше бы на Хае ехал... Хай так себя не ведет... Может горючки хреновой залил?
 
Сообщения
137
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Авто
Toyota Highlander 2 Camry 2015
#36
Все оставил машину у поста дпс вызвал такси еду домой. Все за еба... Если завтра Хай не обратно будет не исправлен я их шарашку спалю на ху...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#37
Проиедешь домой - вмажь стакан... Сними стресс...
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#38
Чего т тебе не везет с ошибками. Может это не в машине дело.
Как вариант поменяй заправку.
 
Сообщения
137
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Авто
Toyota Highlander 2 Camry 2015
#39
Про заправку заправляюсь уже несколько лет в одной компании Ростнефть а тут бмв заправки в Лукойле так что хз .

Отдали мне сегодня ХАЯ и пожелали удачной дороги . Выезжаю из авто салона проезжая 2км загорается ошибка ! Приезжаю назад в салон и как нестранно мастер по гарантии берет шаманский бубен и танцует еще часа 2 возле машины. Итог заказали новый датчик и будет он к среде. Меня же отправили на не исправной машине ! Короче все заебл...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#41
А с бэхой разобрался? Я вот тоже грешу на бензин... Датчик просто так не ругается...
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#43
Отдали мне сегодня ХАЯ и пожелали удачной дороги . Выезжаю из авто салона проезжая 2км загорается ошибка ! Приезжаю назад в салон и как нестранно мастер по гарантии берет шаманский бубен и танцует еще часа 2 возле машины. Итог заказали новый датчик и будет он к среде. Меня же отправили на не исправной машине ! Короче все заебл...
А ты когда приезжаешь к ОД на диагностику, заказ-наряд открываешь? Чо за датчик под замену?
 
Сообщения
137
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Авто
Toyota Highlander 2 Camry 2015
#44
Тут то самое интересное ! Когда я забирал сегодня машину мне не дали не какой бумаги с проведеной работы с моей машины. Не какой бумаги мне тоже не дали по поводу нового датчика . Я позвонил в одел притензий сегодня , сказал все что я думаю проних . Вот ПОДСКАЖИТЕ КАК ТУТ ВЕРНО ПОСТУПИТЬ ?
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#45
ПОДСКАЖИТЕ КАК ТУТ ВЕРНО ПОСТУПИТЬ ?
Чек и скользкая дорога горит сейчас? Если да, то: звонишь в ОД и записываешься на диагностику. Приезжаешь, говоришь дамочке на ресепшене, я по записи на диагностику, машина гарантийная. Она должна тебя записать, затем мастер-приемщик, должен открыть заказ-наряд в котором должен указать причину обращения на диагностику. Фсё. Сдаешь машину и спишь спокойно. Тут они никуда не денутся.
 
Сообщения
137
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Авто
Toyota Highlander 2 Camry 2015
#46
Так наряд они мне написали когда я приехал первый раз диагностика дв. и заплатил 660р второй и третий раз они мне нечего не выдавали не каких бумаг .
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#47
Так надо потребовать, чтоб в заказ наряде была указана причина обращения и что было сделано, какая неисправность была устранена...
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#48
Так наряд они мне написали когда я приехал первый раз диагностика дв. и заплатил 660р второй и третий раз они мне нечего не выдавали не каких бумаг .
Хм. Дык не вижу проблемы. Приезжаешь к ним, говоришь, что проблема не устранена и требуешь устранить. Опять же документарно(требуй). Пойдут в отказ, требуй дирехтора и популярно объясни, что в случае "футбола" напишешь в тойота моторс рус.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#49
Если возник такой трабл, собирай как можно больше бумаг... Потом будет намного легче разруливать ситуацию, если она станет совсем плохой...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#50
Я так понимаю, что у тебя уже 3 обращения было...
Если бы ты требовал бумажки (заявки на ремонт и заказ наряды), то сейчас бы уже мог сдать автомобиль назад салону, вернув свои деньги.

Правильно делать так:
Приходишь-говоришь о проблеме. Просто так машину не отдаешь, требуешь заявку на ремонт(ТО итд), в заявке должна быть причина обращения(в твоем случае Горит чек и VSC).
После завершения работ, тебе должны дать заказ наряд(в твоем случае нулевой, если допов не стоит), в ЗН должен быть указан список проведенных работ, расходники, зап части и (возможно) рекомендации.

Или работать с проверенными людьми.
 
Сообщения
137
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Авто
Toyota Highlander 2 Camry 2015
#51
Я к ним попаду только в среду дел накопилось куча из за этих машин а про тойота мотор я им сказал еще на второй день моего приезда.

Большое Вам человеческое спасибо за Вашу помощь и не безразличез в этой ситуации.
 
Сообщения
137
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Авто
Toyota Highlander 2 Camry 2015
#53
Все пригнал Бумер своим ходом !! Фу ! Теперь надо с Хаем разобратся! Завтра поеду к ОД буду пытать цук =)
 
Сообщения
137
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Авто
Toyota Highlander 2 Camry 2015
#54
Так про Тойоту ! Сегодня мне сказали что датчик который не исправлен и заказан будет идти около 3 недель ! НА вопрос " а на чем мне ездить все это время" ответ был прост на Хаи ! На вопрос безопасно это или нет Ответ безопасно только увеличится расход ( что и произошло )! Просьба предоставить отчет на за 3 дня что меня мучила Ответил что это секрет фирмы тойоты ! Короч на писал в Тойота моторс что будет дальше посмотрим!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#55
О чем я тебе и говорил... Возьми заказ наряд, посмотри какой датчик они приговорили... Ездить можешь смело, ничего не случится... Но косяк на бензин остается...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#57
Заедь на любой другой сервис Тойоты, попроси считать сканером ошибку, определишь датчик....
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#59
Ну в гаражи заедь, где компютерная диагностика есть, они тебе сразу скажут...

А потом непонятно, что они скрывают, в заказ-наряде все равно должно быть написано что делали и что меняли.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#60
по ходу ничего не делали и не меняли. скидывают ошибку и все. жалобу на них.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху