Багажник на крышу

Сообщения
76
Благодарности
15
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Highlander 2021 XU70
#1
Хотелось бы узнать от 3го highlander-a подходят крепления/поперечины? А то для нашего только на Ebay.com нашел... и какого-то китайского производителя... а оригинал даже к заказу не доступен как мне дилер сказал
 
Сообщения
575
Благодарности
90
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#2
Хотелось бы узнать от 3го highlander-a подходят крепления/поперечины? А то для нашего только на Ebay.com нашел... и какого-то китайского производителя... а оригинал даже к заказу не доступен как мне дилер сказал
А что, может не подойти?
Thule, например.
Я вот себе выбрал:
https://www.thule.com/ru-ru/roof-rack/roof-racks-and-accessories/thule-wingbar-edge-9594b-_-959420
https://www.thule.com/ru-ru/cargo-carrier/car-top-carrier/thule-motion-xt-alpine-_-6295b
 
Сообщения
76
Благодарности
15
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Highlander 2021 XU70
#3
Сообщения
575
Благодарности
90
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#4
размер посадочных мест например. не знаю потому и спрашиваю...
Я звонил в фирменный магазин Thule полгода назад.
Сказали, что ближе к лету точно смогут сказать, что подходит к новому Хаю, а что - нет.
А уже как раз "ближе к лету"...
 
Сообщения
12
Благодарности
2
Авто
Highlander 2020 Hybrid
#5
Мне тоже очень интересна эта тема, у Хая вижу есть заглушки и под ними я так понимаю крепление?
Если кто пробовал, подобрал - поделитесь пожалуйста информацией.
 
Сообщения
575
Благодарности
90
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#6
Мне тоже очень интересна эта тема, у Хая вижу есть заглушки и под ними я так понимаю крепление?
Если кто пробовал, подобрал - поделитесь пожалуйста информацией.
В одном из интернет-магазинов уже есть подбор по марке авто (Хай, 2020).
Вот мой будущий "набор":
Автобокс
Крепление
Комплект сумок

В специализированном магазине все равно проверят совместимость перед оформлением...
 
Сообщения
575
Благодарности
90
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#8
Нет. Это дуги с креплением в штатные места.

По Вашей ссылке - это комплекты для крепления за дверные проёмы.
 
Сообщения
76
Благодарности
15
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Highlander 2021 XU70
#9
Не повторяйте моей ошибки и не верьте официальным дистрибьюторам thule в России. 183134 kit для установки НЕ ПОДХОДИТ, так как закладная не по центру на хае4 и геометрия отверстий другая. 20210612_132224.jpg 20210612_132214.jpg 20210612_132209.jpg 20210612_132203.jpg 20210612_132200.jpg
 
Сообщения
76
Благодарности
15
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Highlander 2021 XU70
#10
Хотелось бы узнать от 3го highlander-a подходят крепления/поперечины? А то для нашего только на Ebay.com нашел... и какого-то китайского производителя... а оригинал даже к заказу не доступен как мне дилер сказал
от 3го highlander-a поперечины не подходят. более того форма прорезей передних и задних отличается.
 
Сообщения
575
Благодарности
90
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#11
от 3го highlander-a поперечины не подходят. более того форма прорезей передних и задних отличается.
Я тоже засомневался. Поэтому включил родные поперечины в допы.
 
Сообщения
575
Благодарности
90
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#13
Я тоже включал, но мне дилер не привёз и сказал, что даже в Европе нет.
Значит, надо на Старс-Партс заказывать, где я коврик багажника заказывал. Они привозят (правда, за 1,5-2 мес).
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
#18
Если будете снимать заглушки под поперечины на крышу, сразу болты, торчащие снизу вверх (2 шт.) промовильте. Я спустя 8 месяцев снял эти заглушки, там эти болты ржавые в хлам.А тот что торчит сверху вниз (1шт.) нормальный.Чудеса амерской сборки
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
#19
Для тех, кто будет заказывать поперечины с ebay из Тайваня (Китая), они приходят без крепежа для бокса. Они шире стандартных thule или montblanc аэродинамических. Приобретите сразу комплект крепежа Atlant 8579 за 1000 рублей.
А так великолепные поперечины, рекомендую. Причем их можно заказать двух цветов-черные и в цвет релингов. Я взял в цвет релингов. Цвет совпал полностью. Устанавливаются за полчаса,
Подозреваю, что это оригинал без part номера.
Цена их 150-170 баксов на ebay.
 
Сообщения
76
Благодарности
15
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Highlander 2021 XU70
#20
Для тех, кто будет заказывать поперечины с ebay из Тайваня (Китая), они приходят без крепежа для бокса. Они шире стандартных thule или montblanc аэродинамических. Приобретите сразу комплект крепежа Atlant 8579 за 1000 рублей.
А так великолепные поперечины, рекомендую. Причем их можно заказать двух цветов-черные и в цвет релингов. Я взял в цвет релингов. Цвет совпал полностью. Устанавливаются за полчаса,
Подозреваю, что это оригинал без part номера.
Цена их 150-170 баксов на ebay.
подскажите ссылку на продавца. мне с Алика продавец прислал для плоской крыши хотя в описании было для интергированных рейлингов, потом вернул деньги. сейчас сижу и думаю то ли те установить заколхозив прокладку, то ли ещё раз заказать. Кстати нет фото уплотнителя между стойкой и упоминаемыми Вами болтами?
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
#22
У меня продавец фото автомобиля запросил, чтобы не ошибиться. И надо заказывать для xle и limited (у нас это престиж и люкс) -эти с релингами идут.
 
Сообщения
76
Благодарности
15
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Highlander 2021 XU70
#23
У меня продавец фото автомобиля запросил, чтобы не ошибиться. И надо заказывать для xle и limited (у нас это престиж и люкс) -эти с релингами идут.
я так и сделал и 10 раз переспросил ещё, а пришли не те...
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
#25
подскажите ссылку на продавца. мне с Алика продавец прислал для плоской крыши хотя в описании было для интергированных рейлингов, потом вернул деньги. сейчас сижу и думаю то ли те установить заколхозив прокладку, то ли ещё раз заказать. Кстати нет фото уплотнителя между стойкой и упоминаемыми Вами болтами?
https://www.ebay.com/itm/224298589262
 
Сообщения
76
Благодарности
15
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Highlander 2021 XU70
#27
а можно фото на машине со снятым колпаком пластиковым? как там это все выглядит для xle. я может свои доработаю. Так неохота ещё 2 месяца ждать...
 
Сообщения
76
Благодарности
15
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Highlander 2021 XU70
#28

syncmax

New Member
Сообщения
17
Благодарности
1
Авто
2.5 hybrid, AWD, 2021
#29
@АйдарА , достаточно комплекта поперечин по вашей ссылке? А kit для крепления? Спрашиваю потому как оф.сайт Thule не выдает ни одной подходящей модели для Хая

@Baseleo , на фото это купленные на ebay поперечины?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
575
Благодарности
90
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#30
достаточно комплекта поперечин по вашей ссылке?
Моя ссылка ДЛЯ ПОПЕРЕЧИН НЕ АКТУАЛЬНА.
Я купил родные поперечины Тойота.
А поперечины Thule пока не могут подобрать для нового Хай4 (по крайней мере, мой менеджер Thule).
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху