Багажник и бокс на крышу Хай 2014

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#31
Д. Витя а в связи с сиуацией на украине ниче не поменялось? Я насколько знаю все эти посылки через украину идут. На ебее за 270 есть оригинальные поперечены
Месяц назад в самый разгар выслал человеку с форума бандероль стоимостью 600 баксов в Москву, на днях отписались, что посылка пришла, все нормально
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#32
Ну и как это все выглядит. Извиняюсь что по одной фотке но сижу с планшета и больше одной не получается в сообщении почему то. Грузоподъемность 75 кг и судя по наклейкам есть разница между передним и задним
 

Вложения

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#34
Целиком завтра уже, ночь у нас, но выглядит если честно не очень
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#35
Целиком завтра уже, ночь у нас, но выглядит если честно не очень
а выбор цвета поперечин был? на темной машине черные может еще и не так бросятся в глаза, но на светлой ...
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#36
а выбор цвета поперечин был? на темной машине черные может еще и не так бросятся в глаза, но на светлой ...
Опаньки! про сам цвет то и разговора с дилером и не было, только код... Сейчас буду звонить. Спасибо за замечание.
У меня машина белая, бокс серебристый в цвет релингов...
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#37
Если по размерам пройдет через миссионную почту, через которую я выслал около 20 посылок в Россию без проблем, то в пределах не больше 450 баксов
рейлинги могут быть в Москве через месяц после отправки (если они стоят у нас 300)
Могу завтра позвонить, узнать, если интересно
Будь добр, пожалуйста узнай. Буду так же благодарен если поможете узнать варианты цвета поперечин, нужен серебристый если что.
Спасибо заранее.

PS: Я остановил заказ у дилера 30 мин назад - 3 недели не гарантирует, ничего внятного про цвет поперечин сказать не может.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#40
Вот как целиком машина смотрится
Выбора цвета как я понимаю нет, никаких вариантов не предлагали, и они некрашенные, так что всегда есть вариант покрасить. Вопрос только насколько этой краски хватать будет если их использовать по назначению а не как украшение
 

Вложения

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#41
Вот как целиком машина смотрится
Выбора цвета как я понимаю нет, никаких вариантов не предлагали, и они некрашенные, так что всегда есть вариант покрасить. Вопрос только насколько этой краски хватать будет если их использовать по назначению а не как украшение
Вид нормальный, не самый секас конечно. Но и не плохо. Жаль альтернативы нет.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#42
Будь добр, пожалуйста узнай. Буду так же благодарен если поможете узнать варианты цвета поперечин, нужен серебристый если что.
Спасибо заранее.

PS: Я остановил заказ у дилера 30 мин назад - 3 недели не гарантирует, ничего внятного про цвет поперечин сказать не может.
Цвет у них один, единственно крепеж разный в зависимости от машины: есть ли рельсы на крыше или нет
Миссионеры говорят, что на габарит лимита как такового нет, но вес не должен превышать 20 кг для России, а я не думаю, что поперечины весят больше, так что если че, дай знать
Самолетом (около месяца) просят $25.00 + $3.60 за Lb, лимит 44 Lb (20 кг) Телефон: 1 (253) 941-5240, балакають по-украиньськи :)
 
Последнее редактирование:

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#43
Совсем по украински? А то я не совсем мову разумею :)
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#44
Последнее редактирование:

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#46
Цвет у них один, единственно крепеж разный в зависимости от машины: есть ли рельсы на крыше или нет
Миссионеры говорят, что на габарит лимита как такового нет, но вес не должен превышать 20 кг для России, а я не думаю, что поперечины весят больше, так что если че, дай знать
Самолетом (около месяца) просят $25.00 + $3.60 за Lb, лимит 44 Lb (20 кг) Телефон: 1 (253) 941-5240, балакають по-украиньськи :)
Спасибо, обязательно дам знать.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#47
Залез сегодня в бардачок, первый раз с тех пор как поперечены мне поставили и обнаружил пакет который дилер там оставил, с заглушками, инструкцией как снимать и ставить назад поперечины и каким то инструментом, по сути обычная головка с ручкой, только там еще датчик момента, с которым прикручивать поперечины надо. Если кому надо могу инструкции выложить
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#48
Залез сегодня в бардачок, первый раз с тех пор как поперечены мне поставили и обнаружил пакет который дилер там оставил, с заглушками, инструкцией как снимать и ставить назад поперечины и каким то инструментом, по сути обычная головка с ручкой, только там еще датчик момента, с которым прикручивать поперечины надо. Если кому надо могу инструкции выложить
Да плиз, чисто из любопытства как у "них", к "нам" такое не попадёт однозначно...:whistle:
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#53
И собственно чудо инструмент которым это все делается
Спасибо за фото информацию, полезно.
Ну собственно красный "флажок" должен наверное подняться при достижении момента. Так?
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#54
Неа :)
Все намного проще если на картинки посмотришь
Там нарисована черточка и когда затягиваешь этот флажок куда то упереться должен и просто дотягиваешь указатель на ключе до этой черточки, хотя наверное пока сам не попробую не пойму как это должно работать :)
 
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
#55
Озаботился вопросом, чем отличаются PT27848140 от PT27848141, кроме цены, разумеется. ОД ничего сказать не смог, только что-то промычал, что первый - это облегченный вариант, кажется.
Вот что удалось выяснить после выкуривания штатовского сайта и последовательного общения с техподдержкой и московским дилерским центром. 140 - для установки на авто с рейлингами на крыше. Быстросъёмные. 141 - для авто без рейлингов, а с гнёздами под поперечины. Тоже снимаются, но более геморно.
 
Сообщения
56
Благодарности
9
Адрес
Россия
Авто
3,5, 4х4, 2014
#57
А вот здесь http://www.drive2.ru/l/4144144/, человек поперечины Thule поставил. А Вы говорите - не подходят! Или у него не правильная установка? )) Более функциональны и смотрятся лучше штатных. У кого Thule под боком, не проконсультируетесь?
 

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
#58
А вот здесь http://www.drive2.ru/l/4144144/, человек поперечины Thule поставил. А Вы говорите - не подходят! Или у него не правильная установка? )) Более функциональны и смотрятся лучше штатных. У кого Thule под боком, не проконсультируетесь?
Если нравится то бери поперечины Туле, а вообще то родные всяко лучше будут, но это дело вкуса или цены.
 
Последнее редактирование:

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#59
Расскажите, пож-та, про эти багажники на крышу. Что, много в них влазит? А как туда вещи класть, с лестницы?
 

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
#60
Расскажите, пож-та, про эти багажники на крышу. Что, много в них влазит? А как туда вещи класть, с лестницы?
Хм... вопрос интересный.... я становлюсь на порог задней двери и все укладываю легко.... правда рост у меня 1.97... То что туда поместится можно высчитать по объему. У меня помещалось: палатка, два кресла, два спальника, коврики, стол, причендалы для BBQ включая пару мешков угля, газовая плитка и балоны к ней. Путешествуя вдвоем все это поместится в салон, но будет страшный бардак. И возможности переночевать в салоне не будет. Мне приходилось спать в машине, забросив личные вещи на передние сидения. При разложенном втором и третьем ряде плучается нормальная двухспалка. В принципе для этой цели и был куплен бокс. Получается так на всякий случай... но случаев у меня уже было три...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху