БЕЙСБОЛКИ, ФУТБОЛКИ, КАЛЕНДАРИ - новая партия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

101

Super Moderator
Сообщения
437
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.0 полный 2002 год
#1
ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ БЕЛЫЕ И ЧЁРНЫЕ! ПРОРАБАТЫВАЕТСЯ ВОПРОС О ВЫПУСКЕ ФУТБОЛОК И КАЛЕНДАРЕЙ. ЧТО КАСАЕТСЯ КАЛЕНДАРЕЙ - КАКИЕ БУДУТ МНЕНИЯ? ЭТО ВОПРОС НЕ ДЕШЕВЫЙ, ПОЭТОМУ НУЖНО ВЫБРАТЬ 12 ФОТОГРАФИЙ, САМЫХ ЛУЧШИХ. НА ГЛАВНОЙ И ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЕ, СЧИТАЮ НЕОБХОДИМЫМ СДЕЛАТЬ ЗАВОДСКИЕ ФОТКИ ПЕРВОГО И ВТОРОГО КУЗОВОВ. ОСТАЛЬНЫЕ 10 С ПОЕЗДКИ В СУЗДАЛЬ-ВЛАДИМИР, В.ВОЛОЧЕК, НО БЕЗ ЛЮДЕЙ, ТАК КАК ИНАЧЕ К КАЛЕНДАРЮ ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ ПОТЕРЯН ИНТЕРЕС СО СТОРОНЫ ТЕХ, КТО ТУДА НЕ ЕЗДИЛ.
бЕЙСБОЛКИ ОСТАНУТСЯ С ТЕМ ЖЕ ЛОГОТИПОМ. ФУТБОЛКИ - ЭМБЛЕМУ ПРЕДЛАГАЕТСЯ РАЗМЕСТИТЬ НА ГРУДИ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ. ТОЖЕ ДЕДЛАТЬ В 3 ЦВЕТАХ: КРАСНЫЙ, БЕЛЫЙ, ЧЁРНЫЙ.

от 101-го:
Продолжаем перепись на бейсболки .
Лежит бронь
1- Ромыч 3 шт .
2- Ириска 1 шт.
3 - Sp 1шт.
4- Дас 2 шт.
Остаток на складе 9 шт - 7шт (бронь) =2 шт .
Перепись нужна для заказа новой партии .РАЗМЕРЫ ФУТБОЛОК от S-XXX пишите обязательно .
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
#2
я бы футбоолчек взял несколько (2 точно), цвет особо не важен,
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#4
размеры будут хоть XXXL. Сейчас пока прорабатываем все. Вот Лёха сейчас был на фирме и ему дали футболки как образец. Вроде Туркмения выпускает. хлопок. Говорит, хорошие.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#5
"Крылья, крылья, главное хвост"...
"Футболки, бейсколки, главное..."
Я не понимаю, почему обсуждаются только варианты одежды? Ничего против не имею футболок, но вам же сложнее будет заказывать - кто-то захочет красную размер S, а кто-то такую же, но с "перламутровыми пуговицами". Геммороя будет много. Я вот к чему веду - почему опять притихла тема с зонтами, они нужны ВСЕМ независимо от пола и размера человека.. ведь так? можно, как еще один вариант атрибутики клуба - сделать тойотовские брелки с нанесением логотипа. Или я не права? Или чего-то просто не понимаю?
 
Сообщения
181
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
#6
"Крылья, крылья, главное хвост"...
"Футболки, бейсколки, главное..."
Я не понимаю, почему обсуждаются только варианты одежды? Ничего против не имею футболок, но вам же сложнее будет заказывать - кто-то захочет красную размер S, а кто-то такую же, но с "перламутровыми пуговицами". Геммороя будет много. Я вот к чему веду - почему опять притихла тема с зонтами, они нужны ВСЕМ независимо от пола и размера человека.. ведь так? можно, как еще один вариант атрибутики клуба - сделать тойотовские брелки с нанесением логотипа. Или я не права? Или чего-то просто не понимаю?
Брелки очень даже......:yes4:Но наверно не всё сразу
 

101

Super Moderator
Сообщения
437
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.0 полный 2002 год
#7
Вот весь список
Рекламные сувениры
ручки пластиковые
ручки металлические
футляры для ручек
ручки Senator
зажигалки пластиковые
зажигалки металлические
пепельницы
часы сувенирные
папки и файлы
чайные, кофейные пары
визитницы
промо сумки
кружки стеклянные
кружки керамические
кружки металлические
брелоки пластиковые
брелоки металлические
термоса
зонты
пледы
сувениры для активного отдыха
бейсболки
футболки
ветровки
толстовки
пакеты с логотипом
калькуляторы
электронные сувениры
подставки под телефон
сувениры из Германии
USB флешки
фонарики
USB мышь
АКЦИЯ
Канцелярские товары
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#8
да нет пробдем. Включаем в повестку дня брелОки. О зонтах. Ирин. Теперь это твоя задача. Собери №-ное кол-во на заказ и нет вопросов.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#9
Я на две футболки претендую. Одна 54-56, другая 44-46
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#12
О зонтах. Ирин. Теперь это твоя задача. Собери №-ное кол-во на заказ и нет вопросов.

Костя, какое количество необходимо для заказа? С меня только список или я должна взять на себя все остальное (просто хочу понять, что от меня, в данном случае, нужно) :thank_you2:
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#13
список и деньги, можно их положить на наш р\с. что касается заказа, всё будет сделано централизованно. пока собирай людей (имеется ввиду тех, кто хочет зонтики)
 

101

Super Moderator
Сообщения
437
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.0 полный 2002 год
#14

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#15

101

Super Moderator
Сообщения
437
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.0 полный 2002 год
#16
Вот как и обещал реальные цены и разумные сроки (кратко: партия 50 шт. с уже нанесенным логотипом бейсболка 87,13 руб., футболка 139,22 фирма "Бренд Лого")
http://www.brend-logo.ru/beisb.php

http://grandreklama.ru/ :read:

Во второй конторе я был вчера на пеговорах и взял образцы продукции (футболки )
 

Василиса

Небывала Я
Сообщения
231
Благодарности
11
#18
Ух ты! Кто дешевле?
А мож пора регистрировать ООО "Хайлендер-клАб"!? И выходить на международный рынок!?
Например предложить концерну ТАЙОТА обязательную укомплектацию Хаев НАШИМИ бейсболками-футболками-брелОками!!!:vinsent:
 

Василиса

Небывала Я
Сообщения
231
Благодарности
11
#19
А начнем с палатки на "ЧЕРКИЗОНЕ"!:preved:
Точно!!!! Их там можно будет загнать рублей по 500... как "родные" тайотовские" сувениры!!!! типа серия "Формула 1" старая!!! А это свежачок!!!!:dirol: и рекламку подкинуть на старый сайт!!!!!!!!
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#20
да цены хорошие. кто туда поедет посмотреть качество и сформировать заказ?
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#21
у меня сейчас сессия (помимо работы с 8 до 23) и времени даже нет посмотреть в инете где делают наклейки. Кто хочет этим заняться? + проблема в том, что еще з\п не получил и на бензин даже денег нет, приходится на служебной ездить. Не за наклейками же с футболками на ней ездить...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#24
Реклама везде хороша. В конторе, где анонсировались бейсболки по 54 рубля , мы пришли в конечном итоге к цене свыше 160 руб. Надо кому-то ехать и все проверять. Кто поедет?
 
Сообщения
160
Благодарности
3
Адрес
Москва ВАО Перово
Авто
Volvo XC-90D,Highlander 2.4 2003
#26
Простите,может я не прав но мне кажется что изделия с логотипом нашего клуба должны иметь достойное качество и не иметь вид старой тряпки после пары использований по назначению ,поэтому возможно будет лучше заказывать не самый дешёвый ширпотреб а всё же более менее достойные вещи в которых не стыдно будет не только на огороде копаться но и по улице пройтись.А деньги можно и заранее здать благо встречи происходят довольно часто и всегда можно кому то где то с кем то пересечься
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#27
То-то и оно... В рекламе на сайте производители всегда пытаются затянуть к себе низкими ценами, а когда приезжаешь, то видно, что бесплатный сыр только в мышеловке.... Нормальные вещи нормально и стоят... Поэтому я и говорю, что все надо проверять и щупать. Идея создать некий фонд клуба для заказа и предварительной оплаты покупок для клуба хорошая, только надо подумать как ее реализовать, чтоб не было вопросов , типа "Куда делись наши деньги?"
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#28
Идея создать некий фонд клуба для заказа и предварительной оплаты покупок для клуба хорошая, только надо подумать как ее реализовать, чтоб не было вопросов , типа "Куда делись наши деньги?"
Влад, это хорошая идея насчет фонда, но как бы мы не тратили эти средства на реальные вещи, все равно вопросы будут (это нормально и надо быть готовым), т.к. не все "варятся" в этом и не понимают суть вопроса. Просто все должны понимать, что ничего бесплатно не делается, это раз, и что мы хотим для себя хорошие качественные вещи, которые стоят соответсвенно, это два.
 
Сообщения
160
Благодарности
3
Адрес
Москва ВАО Перово
Авто
Volvo XC-90D,Highlander 2.4 2003
#29
Ну все мы конечно люди разные но думать о том что кто то из членов клуба пытается заработать несколько сот рублей на футболках по меньшей мере смешно а по максиммуму вообще унизительно.Люди реально стараются вкладывая свои деньги ,усилия и время .Я за фонд.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#30
да фонд как таковой чуть позднее появится. Удобно, конечно, взять весь заказ и оплатить (допустим, футболки, зонтики, брелоки, бейсболки и мешки для мусора :)), чтобы потом каждый расплатился, когда будет забирать. Однако, сейчас ситуация такова, что денег нет и предется собирать на предоплату. Не хочется повторения, когда некоторые люди покупали многое за свои деньги и потом еще только через 2 недели после поездки вернули свои деньги!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху