БЕЙСБОЛКА, ФУТБОЛКА, ПОЛО, ТОЛСТОВКА с лого - заказ

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Валер, ты хочешь в эту среду? Боюсь, что народ просто не успеем оповестить... Надо отдельную тему мутить, собирать, переклички устраивать... Давай не будем горячиться. На следующую среду соберемся...
в следующую среду я буду в командировке в Тель-Авиве:). если только Ольга раздаст. и потом, народ вроде планирует.
ну в общем, решайте. я готов в эту среду. все в багажнике, разложено по комплектам.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Я тоже тогда подскочу, но только за трикотажем... Семейные проблемы навалились, не успеваю разгребать...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
итого. боу-бол закрыт по техническим причинам. мы с Маратом прождали до 20:30...
господа, кто заказывал.. просьба получить ваш текстиль. мне 25 футболок не надо:)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
дааа... :unsure:
и чего все так рьяно заказывали?
человек (Валера) заказывал, оплачивал, даже привёз в неудобное для себя место...
итог: я очень доволен промтоварами, очень доволен машиной Валеры, рад моменту общения с Валерой, жалко было сына Валеры - который хотел кушать, пока его папа занимался ожиданием соклубников для раздачи клубной атрибутики.
з.ы. забыл про наклейки...
after з.ы. после встречи поехал в бассейн, а после него тут же напялил поло. качество отличное!
 
Последнее редактирование:

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
дааа... :unsure:
и чего все так рьяно заказывали?
человек (Валера) заказывал, оплачивал, даже привёз в неудобное для себя место...
итог: я очень доволен промтоварами, очень доволен машиной Валеры, рад моменту общения с Валерой, жалко было сына Валеры - который хотел кушать, пока его папа занимался ожиданием соклубников для раздачи клубной атрибутики.
з.ы. забыл про наклейки...
after з.ы. после встречи поехал в бассейн, а после него тут же напялил поло. качество отличное!
Я с Валерием созвонился с утра, к обеду приехал к офису, отдал деньги, забрал текстиль (жене очень понравился). По семейным обстоятельствам не смог быть в боулинге
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Валер, извини, что не подъехал, был в ГАИ, восстанавливал права... Да и с деньгами сейчас надо как-то провернуться, потеря была существенная...
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Ура!!! Вчера пересеклась с Валерой и забрала заказ. Вечером устроила домашним показ мод :blush: Дефелировала то в поло, то в футболке. :sun_bespectacled: Супер. Они заценили )))
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
Так, народонаселение!!!! :girl_devil:
вроде Горцы, а такие все безответственные - беда просто! :eek:rc:

ну-ка быстро выстраивайтесь все за своими заказами !:take_example:
ибо меня уже склад в квартире начинает раздражать, да и честно говоря в спонсоры на немаленькую сумму надолго мы не записывались - за общий заказ платили из своих, хотелось бы всё же увидеть всех желающих, под желания которых было всё заказано и закуплено! из всего списка заказов забрали только трое-четверо, а некоторые ВООБЩЕ не откликнулись! :vinsent:
извините, конечно, за резкость, но такое отношение ни в какие ворота... ИМХО... :negative:
 
Последнее редактирование:

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Каюсь, не забрал до сих пор.
Но оплатил.
До 5 мая - предположительной даты хаёвки - можете подождать, или как?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
До Хаевки дотерпите? Хотя, готов и раньше пересечься...
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
на хаёвку 5 мая прибыть планируем, с упакованным багажником, дабы наконец распродать уже :)D) все заказы их потенциальным владельцам.
так что 5 мая на хаёвке - будет большая раздача слонов. Не опаздывайте! :)
 
Последнее редактирование:

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
До Хаевки дотерпите? Хотя, готов и раньше пересечься...
раньше нас не будет - на эти праздники укатываем в Киев в компании ещё 15 сумасшедших экипажей :sun_bespectacled:
поэтому - до хаёвки! :victory:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
раньше нас не будет - на эти праздники укатываем в Киев в компании ещё 15 сумасшедших экипажей :sun_bespectacled:
поэтому - до хаёвки! :victory:
Почему сумашедших? В самом Киеве и по дороге к нему все пристойненько, цивилизованно. А на 1-е мая в Киеве всегда благодать!!!!
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
да мы знаем, мы туда уже 2 года назад так же на первые майские ездили (правда, в 3 машины, с друзьями), а в этот раз с киаводами едем большой толпой :drinks: с 30.04 по 03.05
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
А футболочки классные. нам с женой понравились. Жын велела передать огромное спасибо.
 

Zoomik

Человек
Сообщения
47
Благодарности
0
Адрес
Кубинка
Авто
Toyota Highlander 3.0 4WD
АП! Че туть футболки раздают? Я за черную! Заберу почти в любой день! Сколько зелени вносить?

ЗЫ: Чего еще прикольного имеется на складе?!
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
Zoomik, черных не было и нет, читай тему с начала. :)
 

Zoomik

Человек
Сообщения
47
Благодарности
0
Адрес
Кубинка
Авто
Toyota Highlander 3.0 4WD
Извеняюсь, лень переборола, кому писать и куда, в личку Всю инфу по заказу? И заказывать то еще можно?! :) а то малоли...
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху