А у кого какой расход на трассе?

Расход на трассе при езде на круизе 100 км/ч

  • 7 и меньше

    Голосов: 2 2,9%
  • 8

    Голосов: 2 2,9%
  • 9

    Голосов: 18 26,1%
  • 10

    Голосов: 24 34,8%
  • 11

    Голосов: 18 26,1%
  • 12 и больше

    Голосов: 5 7,2%

  • Всего проголосовало
    69

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#61

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.528
Благодарности
535
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#62
как минимум, было невежливо, не находите?
Понятно... "В школе на двойки учился" для Вас чуть ли не оскорбление... Хотя, лично к Вам, эти слова какое имеют отношение, что Вы так усердно принялись меня воспитывать? Человек, к которому я обращался, отреагировал адекватно, исправил ошибку и все... А Вы, тот, к которому мои слова ну никак не относились, вдруг так возбудились, что уже ни один раз обращаете на них мое внимание и учите вежливости... Может автор того поста, к которому я обратился с этой шуткой, пусть даже неудачной, попросил Вас о защите? Нанял в адвокаты? Или Вам просто до всего есть дело? Есть такой тип людей с "активной гражданской позицией"... Короче, очень прошу Вас прекратить воспитательную работу там, где это неуместно и больше обращать внимание на существо обсуждаемых вопросов...
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#63
Что-то мне кажется "возбудились" именно вы. Я, напротив, в каждом своем посте старался максимально вежливо и корректно показать, что первоначальные результаты расчетов в таблице математически могли быть верными и не стоит быть настолько категоричным. В том числе в будущем.

Адвокатство, гражданские позиции и прочий бред тут совершенно не при чем. Мне важно было именно "существо вопроса", который я затронул, повторю его еще раз: в предположении, что в колонке были мили, результаты расчетов были примерно верными вне зависимости от того насколько реалистичными они были. Предупреждая возможное возражение о том, что там оказались километры, - на тот момент это было неизвестно.

Впрочем, мы давно удалились от темы, за сим считаю дальнейшие дебаты бессмысленными.
 
Сообщения
87
Благодарности
13
Авто
Toyota Highlander 3.5 4х4 2012
#64
Как можно задавать такой вопрос, без вводных данных?!!!! Какая скорость наприме, расход моментальный или средний... Например на 150 км/ч обороты примерно 2500 и моментальный расход на компе показывает примерно 12. Если тошнить 90 - то оборты почти холостого хода и моментальный расход - 5-7 литров....
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#66

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху