А новых вменяемых сервисов не появилось?

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#31
Здесь можно поменять.http://www.eurocom-avto.ru/ делают нормально.
По выходным даже скидка 10% на работы
Поддерживаю на все 100!!! Уже много лет езжу только туда и очень довольна. Свой мастер, который давно обслуживает Хая, знает его хорошо.
В общем, советуют Евроком-авто.
 
Сообщения
51
Благодарности
21
Адрес
Москва
Авто
3.5 4WD 2012
#32
Я после окончания гарантии перебрался в Оптимум, в шаговой доступности от дома(пресечение Щелчка и МКАД) прям доволен очень,не реклама!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#33
Кстати, вот вот появятся в партнерке у нас. Т-кар, в митино. Занимаются только тойотами и лексусами. Я там побывал разок- хорошо. Быстро, четко, вроде не пытались разводить сделать что-то сверху.
Насколько я понимаю, сейчас они должны выйти с убойным предложением по скидке.
Планирую и машину жены свозить к ним тоже.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#34
Подскажите к кому обратится чтобы гуманно - меняли царапаный бампер 100лет назад у од зимой. Летом увидел что когда авто нагревается угол выскакивает из креплений, остывает и встает на место. Выглядит некомильфо, а руки у меня из ж..ы. к кому подъехать?
 

Вложения

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#35
Подскажите к кому обратится чтобы гуманно - меняли царапаный бампер 100лет назад у од зимой. Летом увидел что когда авто нагревается угол выскакивает из креплений, остывает и встает на место. Выглядит некомильфо, а руки у меня из ж..ы. к кому подъехать?
Скорее всего не к кому, такая же фишка, только и холодный на месте не сидит, из паза выскакивает...надо было и крепления менять.
 

Timas

New Member
Сообщения
11
Благодарности
0
Авто
тойота хайлендер
#36
По поводу сервисов в Москве...
Кто-нибудь заезжал на обслуживание mmcclub на востоке?
Думаю у них делать ходовую и нужно диагностику провести. Нестабильные обороты на прогретой машине, бывает даже глохнет. Был на одном сервисе, ничего не нашли.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#39
Обслуживаю авто, там после гарантии 2 года - очень доволен.
так это мои друзья. из Отрадного туда езжу, хотя напротив дома пара в принципе не плохих сервисов по тавотам и ещё товариз на бот.саду есть. и дилер напротив.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#40
Подскажите, где нормально можно потрясти и посмотреть подвеску? Москва и Люберцы.
Тм-авто
Борис с Ленинского
Электрововик
Оптимум-авто щелчок
Не предлагать, я у них был с их мнением знаком.
Я не параноик, у меня есть вопросы и их как-то надо решить не меняя методом тыка пол авто.
Я еще помню, как мой чемодан ехал, когда выехал из салона, хотелось бы повторить.
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#41
Подскажите, где нормально можно потрясти и посмотреть подвеску? Москва и Люберцы.
Тм-авто
Борис с Ленинского
Электрововик
Оптимум-авто щелчок
Не предлагать, я у них был с их мнением знаком.
Я не параноик, у меня есть вопросы и их как-то надо решить не меняя методом тыка пол авто.
Я еще помню, как мой чемодан ехал, когда выехал из салона, хотелось бы повторить.
К Veyron скатайся в Крылатское.
Ткар в митино.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#42
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
Черный Хай, 3,3, 2004 г., кожа беж, люк, 7 мест....
#45
Ребят, привет!
А кто кузовной делал...?
Чую, что машина останется в семье... А раз так, то не мешало бы на будущее подшаманить...
Как и говорил ранее, с точки зрения прочего обслуживания, ребята из ТМ только. Я уже трижды переезжал... и даже сейчас проживая в МО все равно к ним катаюсь.
Так что... расстояние не важно, важно человеки)))
Посоветуйте пжст.

Спасибо
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#46
Ребят, привет!
А кто кузовной делал...?
Чую, что машина останется в семье... А раз так, то не мешало бы на будущее подшаманить...
Как и говорил ранее, с точки зрения прочего обслуживания, ребята из ТМ только. Я уже трижды переезжал... и даже сейчас проживая в МО все равно к ним катаюсь.
Так что... расстояние не важно, важно человеки)))
Посоветуйте пжст.

Спасибо
В личку кинул
 

abs

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander
#47
Добрый день!

Посоветуйте куда обратиться за послегарантийным обслуживанием в районе Медведково или в Мытищах ?
 
Сообщения
82
Благодарности
30
Адрес
Zelenograd
Авто
Хайлендер 2013
#51
Привет. Зеленоградцы!!! Где обслуживаете машину? Есть у нас тут сервис для наших машин?
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#56
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Балашиха микрорайон Железнодорожный Советская 57
Авто
Toyota Highlander
#59
Открылся техцентр Люкс-Авто мы занимаемся ремонтом автомобилей Toyota-Lexus.Предлагаем Вам посетить наш автотехцентр,постараемся помочь вам в любых вопросах связанных с вашим автомобилем и убедиться в том что мы честный сервис.Делаем практически все виды работ.Связаться с нами можете по телефону 8-965-275-10-01 или посетить наш сайт http://luks-avto.ru Владельцам клубных карт скидка 10% Ждем вашего звонка.С уважением Люкс-Авто.
 
Сообщения
3
Благодарности
1
Авто
Тойота хайлендер 3,5 2011 год
#60
Открылся техцентр Люкс-Авто мы занимаемся ремонтом автомобилей Toyota-Lexus.Предлагаем Вам посетить наш автотехцентр,постараемся помочь вам в любых вопросах связанных с вашим автомобилем и убедиться в том что мы честный сервис.Делаем практически все виды работ.Связаться с нами можете по телефону 8-965-275-10-01 или посетить наш сайт http://luks-avto.ru Владельцам клубных карт скидка 10% Ждем вашего звонка.С уважением Люкс-Авто.
Ехал недавно мимо по дороге домой,увидел вывеску,решил заехать посмотреть,записался на замену масла,на следующий день приехал,все быстро поменяли,и пока авто на подьемнике,полностью проверили подвеску,указали на слабые места и выявили что стойки стабилизатора пора менять,тут же заказали запчасти и записали на замену.в целом все понравилось,ребята молодцы,чувствуется опыт и понимание своего дела!!!рекомендую! Хай 2011г,
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху