А новых вменяемых сервисов не появилось?

Благодарности
16
Авто
Highlander 2014 3.5 Prestige, Freelander II HSE 2010
Поддерживаю! Олег, рад знакомству! Отличный сервис и отношение! Главное чтоб моей машине сильно у Вас не понравилось, чтоб не расчувствовалась особо ))
ПС, еще и круасаны были? Ого.

akatala

Active Member
Благодарности
28
Авто
V6 3.5, 2013
Вчера был на ТО-10 (100 000) у Олега (aka Veyron). Все работы были выполнены отлично (за исключением фотографий грязного впускного коллектора и дроссельной заслонки :)) - заменили, почистили, промыли и смазали. Отдельное спасибо слесарю "Василию" за выполнение самих работ.
PS От меня конечно далековато-то, да и общественным транспортом добраться при необходимости не самая тривиальная задача :)
PSS но тут конечно главное отношение к владельцу и машине, а они на высоте

Veyron

Well-Known Member
Благодарности
845
Авто
Touareg R-Line Executive 3.0 D 245HP
Поддерживаю! Олег, рад знакомству! Отличный сервис и отношение! Главное чтоб моей машине сильно у Вас не понравилось, чтоб не расчувствовалась особо ))
ПС, еще и круасаны были? Ого.
Максим, спасибо за отзыв.
И кстати спасибо за Васины зубы)))
Вчера был на ТО-10 (100 000) у Олега (aka Veyron). Все работы были выполнены отлично (за исключением фотографий грязного впускного коллектора и дроссельной заслонки :)) - заменили, почистили, промыли и смазали. Отдельное спасибо слесарю "Василию" за выполнение самих работ.
PS От меня конечно далековато-то, да и общественным транспортом добраться при необходимости не самая тривиальная задача :)
PSS но тут конечно главное отношение к владельцу и машине, а они на высоте
Алексей, спасибо за добрые слова!
Главное не забыли отработку собрать на анализы)))

akatala

Active Member
Благодарности
28
Авто
V6 3.5, 2013
Максим, спасибо за отзыв.
И кстати спасибо за Васины зубы)))

Алексей, спасибо за добрые слова!
Главное не забыли отработку собрать на анализы)))
это да. спасибо

x64

New Member
Благодарности
2
Авто
пока нет
Еще месяц назад был у Олега в сервисе (Викинг). Спасибо ребятам, ехал делать ТО и менять масло в АКПП. Но масло посмотрели и сказали что оно еще норм (я второй владелец, первый возможно его уже менял).
При этом попутно нашли другие проблемы по машине. Очень классный подход, все что нашли показали-рассказали, обсудили что и как сделать, сделали все быстро и хорошо.

Отдельно отмечу место, где сервис располагается. Пока машину делали, успел погулять по крылатским холмам. Виды оттуда просто шикарные! )

x64

New Member
Благодарности
2
Авто
пока нет
Ну все же относительно...
Они точно не на ценовом дне. Я когда приценивался по другим сервисам (хорошим), то разброс был 15% +/-, вот ребята в этот разброс тоже попадают.
Но когда сказал что я с этого форума пришел, то сделали скидку - приятно. :)

Там плюс, что владелец тут на связи, если что. И можно в ремзоне все время быть. Я старался не сильно мешаться под ногами :) Но на все вопросы мастер ("Василий") отвечал, и объяснял что и зачем он с машиной делает. Я сам гайки тоже иногда кручу, могу понять где лапша пошла, а где по делу. Так вот Василий строго по делу все говорил.

Самое читаемое за 5 дней

Автоклуб рекомендует

Сверху