А не кажется ли вам..

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#1
Друзья, я дяденька с приличными габаритами. 188см и 130 кг. Вот на хае мне кажется что левый водительский борт как бы ниже чем правый, ну или другими словами машина чуток завалена на левый борт. На своей камри такого не отмечаю. Я даже тему про пружины затеял с целью разобраться в этом. Не было ни у кого похожих ощущений??
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
Я не замечал. Правда, мне тягаться с тобой сложно :)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#3
сосед по даче похожих габаритов.
У него "Тойота -Надя", сев в мой Клюгер - сказал: " Тесноват и руль в живот упирается"
 

саво

Well-Known Member
Сообщения
557
Благодарности
238
Адрес
Алма-Ата
Авто
Highlander Limited 4WD 3.5 2008,
#4
Я тоже не замечал, хоть и 100кг во мне.
Мож, для балласта, кого посадишь справа, а потом выводы сделаешь?
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#5
Сажал "балласт" но все равно для меня это очевидно если посмотреть в заднее зеркало на автомобили идущие сзади в потоке по отношению к верху стекла задней двери.
 

саво

Well-Known Member
Сообщения
557
Благодарности
238
Адрес
Алма-Ата
Авто
Highlander Limited 4WD 3.5 2008,
#6
Сажал "балласт" но все равно для меня это очевидно если посмотреть в заднее зеркало на автомобили идущие сзади в потоке по отношению к верху стекла задней двери.
Мож ты не ровно сидишь, а навалимши на левую стойку, ну и соответственно, зеркало чуть вкривь выставил?
Когда я занимаю такую позу, то все сзади едущие - "косые".-)))
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#7
Да как бы всегда наоборот по посадке. Рулю исключительно левой рукой, правая на подлокотнике. Посему слегка вправо склоняюсь и до левой стойки расстояние очень приличное.
А про зеркало, какая разница как оно выставлено ведь я сужу по авто сзади и по кромке задней двери а не зеркала.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#8
Попробуй пересесть на пер. пассажирское и если наклон будет в другую сторону то все понятно.
 
Последнее редактирование:

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#9
Хм. Во мне больше сотни. Ничего подобного не замечал. Может у тебя сиденье опущено низко? Или немного не ровно стоит?
 

саво

Well-Known Member
Сообщения
557
Благодарности
238
Адрес
Алма-Ата
Авто
Highlander Limited 4WD 3.5 2008,
#14
Прошу простить за офф-топ.

samus,San_Sanych,ASA,Integra - ээкак много наших, кому за 100.
Когда некоторые незнающие узнают мой вес и я вижу округлившиеся глаза вместе с открывающимся ртом для изречения, я успеваю сказать первым, типа -Настоящий мужчина начинается со 100 кг!.
И вижу при этом медленно закрывающийся рот и широкую улыбку. :xaxa:
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#15
Последнее редактирование:

саво

Well-Known Member
Сообщения
557
Благодарности
238
Адрес
Алма-Ата
Авто
Highlander Limited 4WD 3.5 2008,
#16

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#17
Извините, всего 93....:)
Нормально сидится.

Правда и похудеть хочу чуть
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#20
Настоящие мужчины, которые за 100 и тем более за 120, худеть нам надо. Вот с сегодня и начинаю :)
Можно бросить пить, курить. Даже в сексе можно ограничиться.
Но вот бросить есть - НИКОГДА! :)
 

саво

Well-Known Member
Сообщения
557
Благодарности
238
Адрес
Алма-Ата
Авто
Highlander Limited 4WD 3.5 2008,
#21
Можно бросить пить, курить. Даже в сексе можно ограничиться.
Но вот бросить есть - НИКОГДА! :)
Хочу худеть млин, хотя бы планку 100кг вниз взять бы для начала.
Курить тоже хочу уменьшить- 3 пачки в день многовастенько.
Секс. Нафик ограничения!:laugh1:
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#22
Вот уже месяц худею. Со 112 кг до 105 кг. Началось всё с того, что попалась на глаза статья про питание по группе крови. Много интересного узнал. например мне категорически нельзя есть гречку. и это правда, терпеть её ненавижу. Перестал есть ржаной хлеб(низя). пшеничный ограниченно. Подсолнечное масло(низя). Из мяса только баранина и крольчатина. Свинина и говядина ограниченно(нежелательно). В общем месяц уже питаюсь по новому, результат на теле. Стало намного легче, после еды нет тяжести, как раньше(хотя и не переедал).
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#23
Вот уже месяц худею. Со 112 кг до 105 кг. Началось всё с того, что попалась на глаза статья про питание по группе крови. Много интересного узнал. например мне категорически нельзя есть гречку. и это правда, терпеть её ненавижу. Перестал есть ржаной хлеб(низя). пшеничный ограниченно. Подсолнечное масло(низя). Из мяса только баранина и крольчатина. Свинина и говядина ограниченно(нежелательно). В общем месяц уже питаюсь по новому, результат на теле. Стало намного легче, после еды нет тяжести, как раньше(хотя и не переедал).
По большому счету все сводится к простой формуле: "Жрать надо меньше!". Умом это понимаю, но сделать ничего с собой не могу.
З.Ы. Давайте что ли новую тему забабахаем.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#24
По большому счету все сводится к простой формуле: "Жрать надо меньше!".
Не совсем так. просто не нужно жрать продукты, которые, вредны конкретно для твоего организма. Они не приносят чувства сытости, только наполнения (обожрался), да ещё и плохо перерабатываются и оседают в жирах. Это правда. Здесь посмотри
 
Последнее редактирование:

саво

Well-Known Member
Сообщения
557
Благодарности
238
Адрес
Алма-Ата
Авто
Highlander Limited 4WD 3.5 2008,
#25
Вот уже месяц худею. Со 112 кг до 105 кг. Началось всё с того, что попалась на глаза статья про питание по группе крови. Много интересного узнал..
А статья осталась у тебя? Во мне 110кг, есть желание скинуть.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#27
Поржал :xaxa: Начали с перекоса машины, закончите ссылками на диеты и прочим........:laugh1: Но радует, что когда в машине ничего не ломается, то даколёбы идут до непонятно чего.:shok:

Есть предложение в этой темке продолжить у кого толще, длиннее, прямее.............. А главное какие детальки и прочая параша в Хае мешает или отвлекает при занятии сексом, алкоголизмом, гаданием...........:laugh1:
 

саво

Well-Known Member
Сообщения
557
Благодарности
238
Адрес
Алма-Ата
Авто
Highlander Limited 4WD 3.5 2008,
#28
Поржал :xaxa: А главное какие детальки и прочая параша в Хае мешает или отвлекает при занятии сексом, алкоголизмом, гаданием...........:laugh1:
Как ни странно, Хай и здесь - шедевриален!:laugh1:
Во втором Хае учли: - одним нажатием рычага, ложе готово к любым фантазиям хозяина!
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху