А кто нибудь уже пробовал это...

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#1

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
Думаю, что никто в здравом уме не пробовал.

Тов. Гуглов дает 2 полезные ссылки

Первая

Вторая

Поскольку в таких "отзывах" большинство положительных - это боты и реклама, то предпочитаю читать "плохие" (как по второй ссылке") или "анализ" (как по первой).
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#3
Думаю, что никто в здравом уме не пробовал.

Тов. Гуглов дает 2 полезные ссылки

Первая

Вторая

Поскольку в таких "отзывах" большинство положительных - это боты и реклама, то предпочитаю читать "плохие" (как по второй ссылке") или "анализ" (как по первой).
Я тоже всегда сначала плохие читаю..
Но как то Сергей сразу и разговор закончил.. :) Может все таки кто-то был в не здравом уме и попробовал на практике??
 
Последнее редактирование:

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#6
Сам пробовал или начитался?
Ранее продававшиеся аналогичные поделки оказывались полнейшей туфтой, почему эта должна быть другой?
Сейчас хоть эту штуку меньше рекламировать стали, а то ранее из.каждого автоблогерского утюга.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#7
Ранее продававшиеся аналогичные поделки оказывались полнейшей туфтой, почему эта должна быть другой?
Сейчас хоть эту штуку меньше рекламировать стали, а то ранее из.каждого автоблогерского утюга.
так пробовал что то или нет! Сам, лично? Потому как бла-бла бла в сети овердохрена, а вот свои впечатления рассказывают единицы. Я тему и создавал с вопросом о личном, а не почерпнутом из сети.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#8
так пробовал что то или нет! Сам, лично? Потому как бла-бла бла в сети овердохрена, а вот свои впечатления рассказывают единицы. Я тему и создавал с вопросом о личном, а не почерпнутом из сети.
Нет не пробовал! Тебе мало лошадей, купи расскажешь потом как владелец данного девайса. Чиповал дизель ранее прошивкой.
Хороший товар в навязчивой рекламе не нуждается.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#9
Нет не пробовал! Тебе мало лошадей, купи расскажешь потом как владелец данного девайса. Чиповал дизель ранее прошивкой.
Хороший товар в навязчивой рекламе не нуждается.
Лошадей мне хватает.
За все остальное, что ты мне рассказал - спасибо, но это я и без тебя знал.
Вопрос остался открытым - личные опыт и впечатления об использовании подобного приборчика вместо прошивки.
 

Egor!

Active Member
Сообщения
462
Благодарности
76
Авто
Highlander 2012
#10
По идее прошивка вполне понятное дело, происходит через тот же ODB разъем, ничто не мешает шить через приложение с телефона тем же адаптером. На телефон посылать прошивки с сервера через приложение тоже не мешает. Смущает только одно - обычно перепрошивка идет на заглушенном двигателе, а тут на включенном, если бы не это - я бы поверил что это стандартный чип тюнинг которому можно доверять, дальше все зависит от программы, которую заливаешь.

Посмотрел видео тестов с диностенда, там установка показана на датчики а не на ODB, в этом варианте мне кажется так не правильно вообще, программа видимо подменяет показания датчиков под штатную программу мозгов, выжать из этого боюсь много нельзя.

В общем я за нормальную прошивку мозгов)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху