А далеко ль до Питера?... А 7 тыс км! :))))

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#63
Часть, наверно, заключительная

Приехали мы в Москву в обед, быстренько продали Птыцу и поееееееееехали по Варшавке... как 1 января в Севастополь, под великолепные произведения красавца Челентано.... Только на этот раз вместо снега Москва утопала в зелени, а вместо задорного, резвого и любимого Вагончега под попой была надежная и неубиваемая таёта... О, конфесса, аморе мио...
Смеркалось... Ближе к МКАД пришла смс от Митрича (друг, который в Питере тоже был), что он соскучился - это "синдром Альфического нерасставания"(с).... И... Мечта была оставлена на стоянке отдыхать от долгого пути, а мы с Вырупаевой погрузились на заднее сидение Митричевской Альфетты, которая старше меня.... и в этот момент была наконец-то открыта давным-давно припасенная бутылка Моэт Шандона. И МКАД мы пересекали на Альфе, как зимой...

Под утро подкатились мы к границе, выспавшиеся, отдохнувшие и весёлые (кроме Митрича), заполнили талончеги:

Таможенники, после прочтения написанного и вида наших развеселых лиц, бедную Альфетту шмонали часа полтора и с собаками! Вырупаева подливала масла в огонь невинными вопросами Митричу из серии:" Митрич, а ты уже ездил на ней за границу? Нет? О, а представляешь, если лет 20 назад Итальяшки в ней наркоту перевозили?... А, она из Швейцарии? О, сча пачку денег найдем!"... и т.д....
Еще таможенников смущала наша декларация, в которой в графе кол-во ввозимой валюты честно стояли суммы... к тому моменту у нас, изначально ехавших на два дня в Питер, оставалось: у меня 55 рублей, у Вырупаевой рублей 70, у Митрича чуть больше, но на том же уровне.

У въезда в Харьков нас встретил улыбающийся Макс.
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#64
Потом пошли гулять и упячиться по городу.
Нас колбасит из крайности в крайность - в январе в Харькове было -18, а сейчас +35!!! :shock:


На центральной площади вместо ледяных фигур теперь высились фигуры из песка.




 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#65
C памятником футбольному мячу мы фоткаться не стали.
Покушали вкусной национальной украинской еды в ресторанчике и поехали в гости к Максу в славный город Люботин (Харьковские Мытищи).
Это Макс в малиннике:)))))))))




 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#66
А это женская конкуренция... за стакан ледяной воды из скважины:


Вот такие коты... один забавный и непростой, второй эффектный.


 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#67
Было очень жарко, поэтому поехали на маленькое Люботинское Море под названием озеро. Валяться на песочке... солнце, вода.... что может быть прекраснее? Особенно после полярного круга
Фотка только одна, потому что далее усталый Митрич был уложен спать.


На обратном пути увидели лошадёнков:




 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#68
Потом грянул ливень... не ливень, а целый водопад!!! Мы снова сидели у Макса дома.
Поскольку заправлять машину (самой!!! Без прекрасных дядичек в салатовых жилетиках!!!) меня научила Вырупаева еще в самом начале нашего пути, то тут мы решили, что можно углублять мои автопознания. Говорили о типах моторов.
Итаааааак, они быват трех типов:
1. Рядный


2. Попозитный


3. Вэобразный, как в таёте. Это я знаю, у меня шильдик такой есть.
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#69
А вот так "долгими зимними вечерами" сидит Макс и думает думы над новыми идеями...






....великолепных и таинственных Альфа Ромео, которые нас всех, всех-всех, таких разных, изначально объединили и сплотили в братство "крепких духом и больных на голову"(с)людей, носящих гордое и никому непонятное имя Альфисты :)


The End
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#70
Ну мне традиционно рассказ этого автора :girl_smile: очень понравился.
Особенно наглядно раскрыты существующие типы двигателей :smoke:

Мне всё нравится, но я не довольна!
Не, всё понятно, но шо конкретно?(с)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху