Аэрография

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#63
Ведровер имелся в виду )

Да ведровер вечный авто - вечный потому что купил Х продаш )))) кореш брал за бешеное бабло все его тачкой восхищаются но покупать никто не хочет ))) реально за нормальные деньги не продать а за те что готовы выложить он лучше себе оставит.

Мне просто нравиться тема килта ну так со вкусом как-то красиво и интересно сделали тачку не просто непонятные рисуночки налепили )))
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#64
А зачем машину разрисовывать, или рекламу возим?
Частная машина не должна быть яркой "всему свету"..

 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#66
Ты не понимаешь. ) вот у тебя есть татуировки? )
ни одной, но у тех кто "понимает", головная боль как сменить "обои" через год, шоб были в ногу с модой..
или другая проблема: бабочка на заднице "расползлась" с ХS размера на XL.. с годами :D
ничуть не возбуждает такое художество :D

 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#67
Жена берет классы по "сток маркету", там говорят, что сей час очень выгодно брать стоки бизнесов,
которые снимают татуировки, космический рост, народ валом валит, рисовать уже негде, нужна "стерка" :(

 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#68
ни одной, но у тех кто "понимает", головная боль как сменить "обои" через год, шоб были в ногу с модой..
или другая проблема: бабочка на заднице "расползлась" с ХS размера на XL.. с годами :D
ничуть не возбуждает такое художество :D

Ясно-понятно )
Скажи, куда мои расползуться? Ты бы матчать вопроса изучил. Тоже самое и про аэро. Да лишь бы Северу и другим владельцам нравилось, у нас свободная страна ))))
 

Вложения

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#69
Жена берет классы по "сток маркету", там говорят, что сей час очень выгодно брать стоки бизнесов,
которые снимают татуировки, космический рост, народ валом валит, рисовать уже негде, нужна "стерка" :(

Это не татуировки, это портаки. Это как царапину заполировать )
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#71
Ясно-понятно )
Скажи, куда мои расползуться? Ты бы матчать вопроса изучил. Тоже самое и про аэро. Да лишь бы Северу и другим владельцам нравилось, у нас свободная страна ))))
Да,.. с машины рисунки легче снять, а в тему татуировок на самом деле не въезжаю,
что у человека на уме, - то и на теле или что модно.. o_O
 

55Alex

Active Member
Сообщения
173
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 3.5 lux black
#72
Да ведровер вечный авто - вечный потому что купил Х продаш )))) кореш брал за бешеное бабло все его тачкой восхищаются но покупать никто не хочет ))) реально за нормальные деньги не продать а за те что готовы выложить он лучше себе оставит.

Мне просто нравиться тема килта ну так со вкусом как-то красиво и интересно сделали тачку не просто непонятные рисуночки налепили )))
У моего сына авто такой марки. В эксплуатации гемор, в основном из-за отсутствия грамотного тех. обслуживания, но по комфорту лучше всех люксовых япошек. Извиняюсь, что не по теме.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#73
Ясно-понятно )
Скажи, куда мои расползуться? Ты бы матчать вопроса изучил. Тоже самое и про аэро. Да лишь бы Северу и другим владельцам нравилось, у нас свободная страна ))))
Старшему 30 лет, рисунки похожи, правда у него еще и череп там есть..
я понял это не с генами передается, "влияние мира сего" :rolleyes:

 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#74

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#79

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#80

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#82
У ОД Битца Тундра продаётся. 3 ляма. Никому не надо? Зверь аппарат. В первом ряду ещё 2 пассажирских места помимо водительского

IMG_1499.JPG IMG_1500.JPG IMG_1501.JPG IMG_1502.JPG IMG_1503.JPG
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#83
Тьфу три раза, но вроде пошёл процесс раскрашивания второй половины машины.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху