Аэрография

Готов ли ты сделать Аэрографию

  • Да, собираюсь сделать.

    Голосов: 11 29,7%
  • Нет, очень дорого.

    Голосов: 11 29,7%
  • Мне и так нравится мой автомобиль!

    Голосов: 15 40,5%

  • Всего проголосовало
    37

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#31
Лично мне, именно это вариант не нравится, как будто машина обгорела сзади. Такой рисунок может будет смотреться на темной машине, но тоже не факт. Такое чувство, что рисунок либо не доделан, либо мастера с красками перестарались (возможно не тот оттенок взяли).
А насчет аэрографии вообще, то лично я - не против, это как тату не теле - каждый решает делать или нет.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#32
Лично мне, именно это вариант не нравится, как будто машина обгорела сзади. Такой рисунок может будет смотреться на темной машине, но тоже не факт. Такое чувство, что рисунок либо не доделан, либо мастера с красками перестарались (возможно не тот оттенок взяли).
А насчет аэрографии вообще, то лично я - не против, это как тату не теле - каждый решает делать или нет.
Что и этот рисунок не нравится http://highlander-autoclub.ru/forum/showpost.php?p=16216&postcount=13
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#34

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#35
Аэрографию не приемлю. Вообще. И по моему мнению, в 99% случаев, внешний вид авто она не только не украшает, а просто портит.
За всю свою жизнь я видела лишь одну аэрографию, которая была красива, изящна и не аляповата. Это было года три назад, черная мазда6. на двух дверях из черной авто в дымке были легкие очертания леопарда (или гепарда). Действительно очень красивый, не как все. Даже хотела догнать человека, спросить где делал, но не вышло )))
это дело вкуса. Может эти леопарды кого-то бесят. Только дело вкуса и определения для себя - а надо? Вот захотелось владельцу черного хая, он сделал. Причем, могу точно сказать, что это далеко не худший вариант. Если помните, я выкладывал фотку аэрографии на Тундре. Человек увлекается охотой. Он заплатил дорого и я видел этот авто сразу после покраски. Смотрится хорошо. Какая-то сторона мне понравилась больше другой, какая-то меньше.
Так что если кто хочет делать - делайте.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#42
во интересно, а где обсуждалось, можно поподробнее, плиз..
В теме про линзы обсуждалось, только DAS там фотки не выложил (как без желтых вставок смотрица).
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#43
Сообщения
92
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,0 4WD 2001
#46
продаю налетай


зы по Аэрографии, да думаю сделать в виде аэродинамического обвеса... тенями нарисовать воздухозаборники или что то типа такого.

у кого говорите девочка?, можно её телефон?
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#47
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
#52
может особенности фотика (тени легли удачно) но правый борт очень органично смотрится, левый просто хорошь! не часто встречается органичная аэрография, а эта близка к высокой оценке!
P/S. правда сам я противник подобной графики, но данная работа меня приятно удивила.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#54
Посмотрел повнимательнее - солнце и облака впечатляют, а вот горы какие-то ненастоящие, карликовые.... ИМХО, без них было бы лучше....
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#56
Посмотрел повнимательнее - солнце и облака впечатляют, а вот горы какие-то ненастоящие, карликовые.... ИМХО, без них было бы лучше....
Горы нормальные, это дерево гиганское пропорции портит.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#58
Пока не встречали. Зима, радуга, деревья что то не понятно...! Но рисунок полне хорош!!!
фэнтэзи, чё уж:)
радуга - по понятным причинам.
мне самому больше левый борт нравится. потому что его художник рисовал вторым. т.е. проникся духом картинки.
лучше конечно борта снимать в одинаковых ракурсах. чтобы солнце одинаково светило. но не было времени на это.
как-нибудь заеду к ним, помою машину и чтобы на хороший фотик сняли. у меня цифромыльница.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху