Анонимности нет! Что делать? Смириться!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем RoadLASER, 3 апр 2013.

1. RoadLASER
    Онлайн

RoadLASER Статский советчик

Благодарности:
    4.084
    Автомобиль:
    Горец Гибрид 2006
    Хорошая статья. Главное, без надрыва и брызганья слюной

Хороший раздел про Скайп (разверните, почитайте - интересно реально) и Skynet.
    Кстати, помню, как я года полтора назад решил попробовать Хром. Софтина абсолютно не подошла под пои поисковые задачи и я решил ее снести. Так Гугл меня долго расспрашивал, почему я хочу уйти с Хрома. Куча вопросов. В конце я просто написал им, что броузер - говно. Знаете, что они сделали? Обрезали мне поиск по Гуглу и лишили возможности просматривать кэшированные страницы на 2 месяца.

Особенно достает то, что, войдя в нормальный сайт по авто или другой тематике, видишь навязчивую рекламу того, что ты искал в Гугле вчера или неделю назад.

Себя могу утешить только тем, что в Факебуках не сижу и использую допотопные мобильники.

2. амчанин
    Оффлайн

амчанин Well-Known Member

Благодарности:
    93
    Автомобиль:
    2.4 монопривод
    Я для дальней связи Майл ру агент использую. Очень доволен.

3. sakh_patrol
    Онлайн

sakh_patrol робинзон

Благодарности:
    1.261
    Автомобиль:
    Клюгер 3.0 4wd 2004
    Да, действительно достает и лезут в голову всякие мысли - если тебе настойчиво выкладывают баннеры того чем недавно интересовался. Сначало удивляло - сейчас не то, что настораживает, а как то неприятно!
    Ну, а насчет допотопных мобильников - это зря! Реально у тебя в руках совершенное устройство, заточенное под одну единственную задачу - обеспечить голосовую связь...Что выполняется на высоком уровне. Недавно тоже расстался со своим многозадачником и купил себе обыкновенный с кнопками LG, правда на две симки. От одной батарейки - радость, на 5 дней хватает.Прекрасная телефонная книжка на 1000 №.

Последнее редактирование: 4 апр 2013
  4. ГриГорец
    Оффлайн

ГриГорец с окраины

Благодарности:
    1.425
    Автомобиль:
    2,4 4WD 2003
    Анонимности нет! Что делать? Смириться!
    Забить. И фильтровать базар.

5. Бармалей
    Оффлайн