Андроид на хайлендер 1поколения перенос на верх магнитолу

Kamil

New Member
Сообщения
11
Благодарности
2
Авто
Тойота хайлендер 2004г.4вд 3.3
#1
Переделека
 

Вложения

Kamil

New Member
Сообщения
11
Благодарности
2
Авто
Тойота хайлендер 2004г.4вд 3.3
#3
Можно если надумаете номер телефона напишите подробнее видио связь раскажу покажу
 

Kamil

New Member
Сообщения
11
Благодарности
2
Авто
Тойота хайлендер 2004г.4вд 3.3
#4
Эти фото начала эксперимента,уже дороботал фото будет
 

Kamil

New Member
Сообщения
11
Благодарности
2
Авто
Тойота хайлендер 2004г.4вд 3.3
#6
Доброго времени суток друзья, конечно на наших машинах консоль устарела,и я решил чуток обновить вид, искал в интернете как это перенести но увы не чего не нашёл, вскрыл консоль и пошла жара, просто отрезал по верхней части магнитолы и начел подгонять под консоль, с верхней части отрезал часы кнопку аварийку, и значок ремня безопасности, аварийку перенёс на прикуриватель на понели возле скоростного рычага а значок на ремень просто отрезал, я ещё отрезал плату на часы этого делать не надо, если магнитола андроид то он чётко подойдёт по ширине и не будет мишать но экран от часов надо будет убрать, получилось всё по калхозному но всё работает как положено,но вид в салоне стал совсем другой, фотки обязательно будут
Камил, мне тоже очень интересно, если можно поподробнее
20210328_170319.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#9

Hitnick

New Member
Сообщения
6
Благодарности
1
Авто
Highlander, 3MZ, 4WD, 2004
#10
Очень интересно как магнитолу крепили. Панель теперь как снимается? Верх магнитолы не мешает?
 

Kamil

New Member
Сообщения
11
Благодарности
2
Авто
Тойота хайлендер 2004г.4вд 3.3
#11
Магнитолу закрепил на профиль куда крепится климат контроль снимается так же как и раньше снимался
 

Kamil

New Member
Сообщения
11
Благодарности
2
Авто
Тойота хайлендер 2004г.4вд 3.3
#12
Что мешала обрезал
 

Hitnick

New Member
Сообщения
6
Благодарности
1
Авто
Highlander, 3MZ, 4WD, 2004
#13
было бы круто фотки крепления и фотки с задней стороны панели
 
Сообщения
61
Благодарности
11
Адрес
Реутов
Авто
3,5 л. п/п 2014
#14
Доброго времени суток друзья, конечно на наших машинах консоль устарела,и я решил чуток обновить вид, искал в интернете как это перенести но увы не чего не нашёл, вскрыл консоль и пошла жара, просто отрезал по верхней части магнитолы и начел подгонять под консоль, с верхней части отрезал часы кнопку аварийку, и значок ремня безопасности, аварийку перенёс на прикуриватель на понели возле скоростного рычага а значок на ремень просто отрезал, я ещё отрезал плату на часы этого делать не надо, если магнитола андроид то он чётко подойдёт по ширине и не будет мишать но экран от часов надо будет убрать, получилось всё по калхозному но всё работает как положено,но вид в салоне стал совсем другой, фотки обязательно будут
Посмотреть вложение 86720
Здорово сделано. Еще центральную консоль в черный цвет и будет вообще огонь!!!
 

Kamil

New Member
Сообщения
11
Благодарности
2
Авто
Тойота хайлендер 2004г.4вд 3.3
#16
Уже зделал фото вроде загружено
 

Kamil

New Member
Сообщения
11
Благодарности
2
Авто
Тойота хайлендер 2004г.4вд 3.3
#19
Круто наконец-то они это сделали
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху