Амортизаторы для Toyota и Lexus

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#1
Приветствую Вас одноклубники!

Представляем Вам газонаполненные двухтрубные амортизаторы "ASARS".​

Линейка амортизаторов "ASARS" разделяется на: Comfort, Ultra и Special.

Comfort: Имеют увеличенные, в сравнении с оригинальными амортизаторами, усилия сопротивления сжатию и отбою. Лучшее решение для замены оригинальных амортизаторов. Немного упругости, не помешает подвеске вашего автомобиля.

Ultra: Имеют увеличенные, в сравнении с оригинальными амортизаторами, усилия сопротивления сжатию (~10%) и отбою (~40%). Лучшее решение замены оригинальных амортизаторов, для тех, кто предпочитает агрессивное вождение. Полный контроль и предсказуемость на высоких скоростях.

Special:Имеют увеличенные, в сравнении с оригинальными амортизаторами, усилия сопротивления сжатию (~50%) и отбою (~80%). Полуспортивные амортизаторы, под штатные пружины.

Мы уделили пристальное внимание, изучению конструкции амортизаторов от различных производителей. Провели, достаточное количество технических тестов и конечно, сделали соответствующие выводы, благодаря которым, получили - хорошие амортизаторы.

Было решено, начать производство с амортизаторов, именно для автомобиля Тойота и Лексус. Это только начало пути.
Планируемый срок начала продаж, март-апрель 2012 г.
Поставка: серия Comfort.


Благодарим Вас, за доверие к нашей продукции!

*Скидка для членов клуба, составит - 20 % на все заказы.

Узнать больше, можно на сайте. Сайт находится в разработке, контактные данные, пока скрыты. Амортизаторы ASARS

Смотрите, спрашивайте. Будем рады рекомендациям и советам. Благодарим за внимание.
Размещение информации санкционировано.
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
Я так понял, это чудо делают в Китае? Ни одна поисковая система о таких амортизаторах понятия не имеет.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#3
Обязательство ASARS, ограничено заменой дефектного амортизатора. Стоимость демонтажа и монтажа амортизатора, оплачивается покупателем.
Даже если в вашем установочном центре???
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#4
Я так понял, это чудо делают в Китае? Ни одна поисковая система о таких амортизаторах понятия не имеет.
Сергей, давай пожалуйста без подколок. Это моё детище. Конечно о них пока, никто не знает. Да завод в КНР. Как и у многих других, впрочем.
Даже если в вашем установочном центре???
Когда будет открыт установочный центр, замена "брака" если таковой обнаружится, будет бесплатной.
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#5
Сергей, давай пожалуйста без подколок. Это моё детище. Конечно о них пока, никто не знает. Да завод в КНР. Как и у многих других, впрочем.
Обидеть не хотел :)
Но, ИМХО, ты опоздал. В КНР клепают туеву хучу всяких поделок, которые я сильно не рекомендовал бы ставить. Я много лет общаюсь в Каябой, поэтому немножко в теме.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#6
В КНР клепают туеву хучу всяких поделок, которые я сильно не рекомендовал бы ставить. Я много лет общаюсь в Каябой, поэтому немножко в теме.
Во первых: ни о какой подделке речь не идёт. Свой бренд и т.д. Во вторых, о тех амортизаторах, что ты говоришь, я знаю достаточно тех.тонкостей. Много больше, чем многие высокие продавцы в России и Европе. Ну и в третьих: гарантия, которую мы будем обеспечивать.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#7
Я разве где-то писал о "поДДелке"? Я писал о "поДелке". Насчет "знаний" так: я знаю столько, сколько нужно. А загружать голову лишней инфой не хочу.

По сути так: мы с пыльниками и отбойниками 3 года боролись, пока не вывели их на высокий уровень. А тут аммо!

Ну, удачи в бизнесе! Хотя, поверь мне, народ в 99% случаев заплатит $100 за Каябу или Токико, чем возьмет ноу-нэйм за $30.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#8
Хотя, поверь мне, народ в 99% случаев заплатит $100 за Каябу или Токико, чем возьмет ноу-нэйм за $30.
Не факт. Если нет разницы, зачем платить дороже? Но, разница есть, в мою пользу. Ни первые, ни вторые - не эталон. Но просто, хорошие аммо. Время, время - всё меняет. Я тоже уже три года положил на изыскания и опыты. И результат есть.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#9
Опыт Masuma поизучай. Собственно, деньги не мои - ты волен делать то, что хочешь. Но могу сказать, что в Китае можно делать вещи намного более интересные и заказчики-оптовики будут. А тут придется быть стописятым изготовителем амортизаторов практически без шансов развернуть оптовую торговлю.

СЫ. Ты бы посоветовался, если мое мнение тнтересует(я по запчастям работал с 1994 года и как торговец и как разработчик и как изготовитель).

СЫ.СЫ. Зря ты так о "первых и вторых".
 
Сообщения
262
Благодарности
1
Адрес
Подольск
Авто
TLC Prado 2007 R2 1GR
#10
Будь добр огласите ценовую категорию данного девайса? И время ожидания сл дня заказа?
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#11
Будь добр огласите ценовую категорию данного девайса? И время ожидания сл дня заказа?
Ценовая категория есть на сайте. Дело не в ожидании, а в поступлении на склад. Март-Апрель 2012.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#13
Кстати, поясни, что имеется в виду под фразой:

Вся продукция сертифицирована по ISO и РосTест

Лично мне, много лет имевшему дело с сертификацией, читать ее дико.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#14
Кстати, поясни, что имеется в виду под фразой:
Вся продукция сертифицирована по ISO и РосTест
Лично мне, много лет имевшему дело с сертификацией, читать ее дико.
Сергей, не делай вид что не понимаешь. А если реально не понимаешь, то смысл объяснять? Для тех кто понимает, дикости нет. Я тоже много лет сертифицировал всяко разно. Для меня - это не дико.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#15
Я все понимаю, поэтому и дико. Либо следует поправить фразу, либо вообще ее убрать, т.к. она ни о чем не говорит. Ты ведь будешь продавать изделие, не так ли?
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#16
Сергей, что за ревностное отношение? Что нужно поправим.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#17
Да я тебе дружеский совет даю. Спасибо сказал бы лучше :mellow:
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#18
Спасибо. Я же в начале темы написал - сайт в разработке. И конечно будет редактироваться. Сы.Поправил, как нужно.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#19
В-общем, резюмируя.
Гораздо полезнее было бы выложить результаты циклических испытаний, либо отзывы от профильных институтов.
 
Последнее редактирование:

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#20
В-общем, резюмируя. Гораздо полезнее было бы выложить результаты циклических испытаний, либо отзывы от профильных институтов.
Честно говоря, я не видел таких результатов ни у одного именитого производителя. И все мои официальные обращения в тех.отделы остались без ответа. Видимо тайна. Ну а раз так, то и мне нет смысла их выкладывать. Что до институтов, думаю все понимают, что проплатишь, то и напишут. Хотя, может и стоит заняться этим вопросом. Как говорится, без бумажки - ты ка...(с)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#21
У меня такие были на пыльники и отбойники. А "именитым" это не нужно - на них работает многолетняя репутация.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#22
А "именитым" это не нужно - на них работает многолетняя репутация.
Репутация должна подтверждаться. Я не видел, ни одного такого документа. Даже старого. Который соответствовал бы, периоду выхода на Российский рынок. Сейчас, на репутацию многим по барабану, тем более если есть "раскрученный" бренд, который прикрывает косяки. Если коротко, то мерседес уже давно не мерседес, хотя бренд остался
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#23
На эту тему спорить не буду, т.к. неохота ковыряться в инете и искать документально подтвержденные аргументы. В свое время такую работу по пыльникам и отбойникам мы сделали. Потом нашу продукцию испытывала Каяба около 4 месяцев. А потом (не сразу, конечно) продукцию стали покупать дилеры большинства амортизаторных фирм в РФ.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#24
Вот и я не хочу спорить, ни про Каябу, ни про других. Твоего примера достаточно, хотя есть и Фебест и Лемфёрдер и другие. Всё течёт, всё меняется.(с)
 

Lex2107

New Member
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Тульская область и Домодедово
Авто
3.0 4WD 2001 Limited
#30
а почему цена на сайте с приставкой от... а до не указано? От чего зависит? От степени наполнения газом?) вроде май уже - не поступили еще? точных цен хочеццо
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху