Альтернативные фары Toyota Highlander 2017

Сообщения
39
Благодарности
1
Авто
Highlander
#1
Всем привет, заинтересовали альтернативные фары из Китая на Highlander 2017, ищу вариант со сменными лампами.
Попался вариант с двумя линзами и светодиодным ободком в стиле x5, лампы в линзах идут со встроенными светодиодами или ксенонами либо из можно менять? Цоколь D2H или H7?
 

Вложения

Сообщения
39
Благодарности
1
Авто
Highlander
#2
248B9EDF-736C-475D-B395-027E0B6DA483.png
Фейк или действительно сменные лампы? Либо led модуля не обслуживаемые?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#3
Сообщения
39
Благодарности
1
Авто
Highlander
#4
Так дешевле.
Не проще вместо галогена в ближний поставить модули LED? Я себе так и сделал, правда заменил штатные LED на BiLED.
Интересует сменные LED, модуль не служил долго, а LED лампы можно поменять
 
Сообщения
39
Благодарности
1
Авто
Highlander
#11
А я человеку предлагаю не тратить деньги на лампочки и поставить модули.
Мне лучше переплотить, и быть уверенным, что могу в любой момент поменять лампы. Если бы модули были сменные, без проблем купил
 
Сообщения
39
Благодарности
1
Авто
Highlander
#13
Единственный вариант, который нашёл:
https://a.aliexpress.com/_dWnYKtL
Передние фары с двумя линзами, можно заказать без ламп, и самому ставить. Я считаю что этот вариант очень хороший. Но не знаю, какое качество будет материалов, насколько хватит? Будет как оригинал, или начнёт мутнеть через два года?
521E66FB-B87C-4AA8-8026-A7FBCBCDBCB1.png
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#16

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#17
Написано же: гарантия - один год. Очень вероятно, что сломаются через пару дней после завершения гарантии.
а сервисный центр я так понял в Ухани ? ну если вдруг гарантийный случай
 
Сообщения
39
Благодарности
1
Авто
Highlander
#18
Написано же: гарантия - один год. Очень вероятно, что сломаются через пару дней после завершения гарантии.
Просто действительно путаница получается с этими фарами, какие ставить? Что брать?
Всё равно прийдется новые покупать, вот только определиться какие, опыта в фарах нет..
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#20

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
582
Благодарности
271
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#21
Поменяй модули внутри фар! Поставь, к примеру, Optima Professional 3.0. Я себе поставил вместо штатных и я увидел свет перед машиной!
Поддержу. За такие деньги и брать не понятно что..... Ну не знаю..... У меня б рука не поднялась. Фары переделать сколько сейчас, тысяч 40? Ну что б совсем хорошо.. Я бы тоже LED модули поставил и расслабился.
 
Сообщения
39
Благодарности
1
Авто
Highlander
#22
Поменяй модули внутри фар! Поставь, к примеру, Optima Professional 3.0. Я себе поставил вместо штатных и я увидел свет перед машиной!
Вариант хороший. А то что ставят led лампы h11 в штатную линзу оправдано? На сколько знаю, там идёт линза под галоген
Или может брать оригинальные фары и хорошие галогенки?
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
582
Благодарности
271
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#23
Если всё-таки есть желание поменять оптику и на это есть бюджет, то ставьте БИ Лед Модули. Поверьте, разницу сразу увидите))
P.S. Ну или хотя бы гляньте в ветку продажную, там человек продаёт Хай с переделанной оптикой. Я не видел как светят, но выглядят неплохо. Если там хорошие модули, то вообще огонь) Лично по мне- свет одна из самых важных составляющих.... Хотя есть люди, которые принципиально просто по ночам не ездят и на этом вопрос света закрывают раз и навсегда))
 
Сообщения
39
Благодарности
1
Авто
Highlander
#24
Если всё-таки есть желание поменять оптику и на это есть бюджет, то ставьте БИ Лед Модули. Поверьте, разницу сразу увидите))
P.S. Ну или хотя бы гляньте в ветку продажную, там человек продаёт Хай с переделанной оптикой. Я не видел как светят, но выглядят неплохо. Если там хорошие модули, то вообще огонь) Лично по мне- свет одна из самых важных составляющих.... Хотя есть люди, которые принципиально просто по ночам не ездят и на этом вопрос света закрывают раз и навсегда))
В том и дело, что свет для меня тоже важный, так как ночью езжу часто. Окей, эти модуля в последствие сменные? И я так понимаю нужно растачивать отверстые в фаре или что-то колхозить?
Мне в любом случае нужно 2 новых фары
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#25
А то что ставят led лампы h11 в штатную линзу оправдано?
Нет, не оправдано. Хочешь качественный свет - ставь модуль, а не лампу.
У меня сейчас вообще 3 дальних света: в модуле ближнего, штатный галоген и BiLED в ПТФ.
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
582
Благодарности
271
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#26
В том и дело, что свет для меня тоже важный, так как ночью езжу часто. Окей, эти модуля в последствие сменные? И я так понимаю нужно растачивать отверстые в фаре или что-то колхозить?
Мне в любом случае нужно 2 новых фары
Теоретически- сменные)) А зачем вам две новых фары? Можете в свои установить. Хотя я, допустим, покупал новые перед установкой. Но у меня крепление одно на старой фаре сломано было, до и цена на новый неоригинал не особо высока была.
 
Сообщения
39
Благодарности
1
Авто
Highlander
#27
Теоретически- сменные)) А зачем вам две новых фары? Можете в свои установить. Хотя я, допустим, покупал новые перед установкой. Но у меня крепление одно на старой фаре сломано было, до и цена на новый неоригинал не особо высока была.
Передок под ремонт, фар, бампера и тд нет.
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
582
Благодарности
271
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#28
Сообщения
39
Благодарности
1
Авто
Highlander
#29
Тогда надо считать..... Или брать б/у под переделку, или неоригинал какой-нибудь качественный: DEPO и иже с ними.
Если в Украину, можно с России заказать? Потому что нормальных вариантов не вижу
Вообще ищу с led полосой подсветкой, либо от SE комплектации американку
 
Сообщения
10
Благодарности
1
Авто
Тойота Хайлендер, 2019
#30
А что светодиодные Led лампы с цоколем H11 и H16 в ПТФ не подойдут в хай 2017 года?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху