Альтернативное мультимедийное г/у с экраном 10.2" на андроиде!

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#31
Вот тут я за Хохла! Почему снесли его грамотный отчёт?! Будьте так ДОБРЫ верните в другую - новую тему!
Вернуть уже не удастся. Разве что только попросить Хохла повторить отчет в другой теме.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#32
Вернуть уже не удастся. Разве что только попросить Хохла повторить отчет в другой теме.
Не справедливо как-то перДупреждать надо, да и тема похожая вроде есть созданная простым смертным:cool:
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#33
Да я не за свой отчет даже, хотя время тратил, писал, фоткал. И не только я. Я посмотрел все темы этого барыги, кругом почистили всю критику не только его хамства, но и самих девайсов.
Вот именно, критика тоже должна присутствовать, а не тупо всё в "розовом".
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#34
Вот именно, критика тоже должна присутствовать, а не тупо всё в "розовом".
Не устану повторять - в другой теме. Нивапрос. Критику не пресекаем, прислушиваемся.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#36
Согласен с Хохлом, ))))
Как же так намодерили, что отчет не перенесли, стрели полезную вещь....
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#40

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#41
Где пост Хохла!! Только хотел эту голову поставить, а хохол судя по всему её уже откатал и массу негатива нашёл..!!
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#42
Сообщения
13.445
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#43
Где пост Хохла!! Только хотел эту голову поставить, а хохол судя по всему её уже откатал и массу негатива нашёл..!!
Негатива нет. Но голова у меня другая чем у ТС этой темы.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#47
Последнее редактирование:

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#48
так на первом хае и стояла с али... еще когда доллар по 30 был покупал...тут вопрос, пришлют ли то, что ты заказал, потому что сейчас говорят очень много стало приходить деревяшек в пакетах, да и теряются они часто, да и присылают не то, что написано, год назад так с телефоном было, пришелю. все ок. в прошивке все, что написано на сайте, а запустил утилиту специальную- память вместо 2 гигов-512, разрешение экрана в 2 раза хуже, камера другая...короче фуфло ... этот то конечно будет оттрекован, но я бы еще хотел услышать тех, кто поставил себе такую голову, и как писал хохол (в пропавшем комменте) , узнать все прюсы и минусы
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#49
так на первом хае и стояла с али... еще когда доллар по 30 был покупал...тут вопрос, пришлют ли то, что ты заказал, потому что сейчас говорят очень много стало приходить деревяшек в пакетах, да и теряются они часто, да и присылают не то, что написано, год назад так с телефоном было, пришелю. все ок. в прошивке все, что написано на сайте, а запустил утилиту специальную- память вместо 2 гигов-512, разрешение экрана в 2 раза хуже, камера другая...короче фуфло ... этот то конечно будет оттрекован, но я бы еще хотел услышать тех, кто поставил себе такую голову, и как писал хохол (в пропавшем комменте) , узнать все прюсы и минусы
По последней ссылки отправляют из России. Вообще сколько заказывал приходило все то, но если что не то можно открыть спор и получить либо компенсацию, либо возврат денег.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#51
причем первая голова пишет андроид 6, вторая 4, а у спецификации, в конце списка, где 6 должна быть, стоит 4....
 
Сообщения
13.445
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#52
Главное качество, как я считаю, это быстрота включения всех функций при включении зажигания. Про голову ТС было два отзыва владельцев, их снесли, это загрузка андрюши секунд 45. И так все время. Мое ГУ , грузит андрюшу если машина простояла без движения неделю+. Внутри видать есть свой АКБ. Мой андрюша не выключается , а в спящем режиме, грузится 3-4 сек пока заводится движек и я переключаю АКПП.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#56

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#57
да, кстати, ни в одном китайском ГУ нет 2 гига оперативки...у меня в телефоне 4, а размеры несопоставимы...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#59
Навигатор, интернет, радио.. Все одновременно.. Пару гигов не помешало бы
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху