Альтернативное головное устройство

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
судя по описанию- есть все, даже опционально цифровое ТВ, если я правильно понял, вопрос остается в качестве радиотюнера и насколько звук будет отличаться от штатного...кто что подскажет...Ребята , кто ставил ранее похожие головы- жалуются на плохое радио и звук, хуже штатного..
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
Практически один-в-один Навипилот. Но - у навипилотов своя, оригинальная, прошивка. А так магнитола стоит у меня, пока т-т-т, нареканий не вызывает. Блютуз работает отлично, радио ловит тоже замечательно.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
а звук приличный?? а то мне после опеля родной звук в половину громкости еще можно слушать, а чуть погромче- ужас просто... судя по всему- надо её заказать и поставить....
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Да вроде ниче звук, даже когда громко, но у нас там колонки стоят - УГ.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Повеселил!!! не,я когда буду менять голову- колонки тоже поменяю... судя по всему просто Г- уже не катит...точно УГ...хотя на громкости 40-50 единиц меня устраивает звук, но выше...сразу понятны Ваши отзывы...я вот сравниваю со своим предыдущим опелем- так там просто консерватория какая то...
 
Последнее редактирование:

tomcat

New Member
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хай 2014
Может кто-то сталкивался. Приобрел себе голову фирмы RedRower. В навигационной программе пробки не отображаются. Прочитав очень умную информацию выяснил, чтобы отображались пробки необходим специализированный модем, а на самой магнитоле с задней стороны необходимо выпаять USB хост. Может кто-то занимался данным вопросом, или подскажет где можно сделать.
 

Nikolay K

Active Member
Сообщения
270
Благодарности
78
Адрес
Ростов-на- Дону
Авто
Highlander 2011, 3,5
Redpower вроде тоже что и roadrover если не ошибаюсь, там нет штатного шнурка сзади в бардачек с 2я usb? Если есть то через них - а какой модем и как настроить - могу кинуть ссылку если понадобится
 

tomcat

New Member
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хай 2014
там нет штатного шнурка сзади в бардачек с 2я usb? Если есть то через них - а какой модем и как настроить - могу кинуть ссылку если понадобится
сзади магнитолы usb и ipod больше шнурков нет. Нашел установщиков "Уникар Винил" они сказали надо припаят дополнительный юсб хвост, но они временно не делают.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
В роадровере не надо ничего паять. К штатному усб цепляется модем, ставится драйвер и все.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
В описании, головы нет деталей, а именно на какой частоте работает TB тюнер, если это не формат DVB T2/MPEG4 (а это скорее всего так) то ТВ антенна не нужна в принципе, потому, что ничего показывать не будет. аналоговое ТВ - это пару каналов, стоя, в определенных местах, если повезет, цифра, только на этой частоте
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Сделал запрос, посмотрим, что ответят, ТВ в принципе довольно важно, за рулем часто приходится находиться, а телек я люблю смотреть и слушать..
Ответили...dear, If you want to have digital tv, we have external box of DVB-T2 or DVB-T MPEG4, but it is a little expensive, dear.
There is anaglog tv antenna, do you want to have a try? а цифра у нас нормально будет показывать в машине??? блин 100 баксов стоит декодер... кстати, и о пробках вот такой ответ --Hello, dear Mr. Sergey, so glad to hear from you again. Hmm, dear, this device does not have such function at this moment, can not show traffic-jams. You may listen the radio the get traffic information. Они с..ки издеваются что ли, так отвечая??? может мне еще в окно выглянуть. посмотреть, если ли пробки???

Нет видно в природе нужного мне устройства... и с ТВ, и с пробками,... даже модем готов дополнительно ставить...хотя пробки и Нави и в телефоне у меня прекрасно работают...так что пробки в Нави не так важны, как телек.... ну и радио обязательно!!!
 
Последнее редактирование:

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
Сделал запрос, посмотрим, что ответят, ТВ в принципе довольно важно, за рулем часто приходится находиться, а телек я люблю смотреть и слушать..
Ответили...dear, If you want to have digital tv, we have external box of DVB-T2 or DVB-T MPEG4, but it is a little expensive, dear.
There is anaglog tv antenna, do you want to have a try? а цифра у нас нормально будет показывать в машине??? блин 100 баксов стоит декодер... кстати, и о пробках вот такой ответ --Hello, dear Mr. Sergey, so glad to hear from you again. Hmm, dear, this device does not have such function at this moment, can not show traffic-jams. You may listen the radio the get traffic information. Они с..ки издеваются что ли, так отвечая??? может мне еще в окно выглянуть. посмотреть, если ли пробки???

Нет видно в природе нужного мне устройства... и с ТВ, и с пробками,... даже модем готов дополнительно ставить...хотя пробки и Нави и в телефоне у меня прекрасно работают...так что пробки в Нави не так важны, как телек.... ну и радио обязательно!!!

У меня стоит следующий набор: Голова кенвуд + ТВ тюнер + мирком. Есть все)) ДВД, пробки, ТВ (который хорошо ловил, пока я антенны от стекол не поотрывал, когда тонировался)), нави и интернет.)
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
Ну ежели ставить Навител, то на пробки можно не тратиться, пустое выкидывание денег за модем и за трафик. Не так давно, они испортились очень здорово. Аналога Яндексу по пробкам сейчас просто нет.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
У меня стоит следующий набор: Голова кенвуд + ТВ тюнер + мирком. Есть все)) ДВД, пробки, ТВ (который хорошо ловил, пока я антенны от стекол не поотрывал, когда тонировался)), нави и интернет.)
Ну ведь ты тогда ставил через переходную рамку? получается у тебя просто 2 диновая модель??? фото есть? просто хотелось органично в штатную панель чтобы вписалась балаболка...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Ну ежели ставить Навител, то на пробки можно не тратиться, пустое выкидывание денег за модем и за трафик. Не так давно, они испортились очень здорово. Аналога Яндексу по пробкам сейчас просто нет.
я и говорю, у меня в телефоне яндекс пробки веиколепно работают, теперь главное радио чтобы хорошо ловилось и телек работал...
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
я и говорю, у меня в телефоне яндекс пробки веиколепно работают, теперь главное радио чтобы хорошо ловилось и телек работал...
А для меня было главным, что бы телефон коннектился без единого срыва, иначе можно потерять важный звонок (а все не штатные головы этим грешат), поэтому оставил штатную голову, добавил ДВД, переднюю камеру + TV тюнер едет http://www.aliexpress.com/snapshot/202617447.html (уже проверенно - работает, Володей ganguga)
Через ДВД подключается еще 4-х канальный регистратор, то же едет
Как то так
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Да. но проблема в том. что у меня НЕТ штатного монитора, ибо АМЕРИКАНЕЦ, а эти уроды экономят на всем...нет ни подогрева задницы, ни монитора...а Володя свою голову, которую ставил вместо штатной не рекомендует...
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
Ну ежели ставить Навител, то на пробки можно не тратиться, пустое выкидывание денег за модем и за трафик. Не так давно, они испортились очень здорово. Аналога Яндексу по пробкам сейчас просто нет.
Яндекс пробки у меня стоят в машине.)) В смысле в миркоме.
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
Ну ведь ты тогда ставил через переходную рамку? получается у тебя просто 2 диновая модель??? фото есть? просто хотелось органично в штатную панель чтобы вписалась балаболка...
Да. Двухдиновая, через рамку, но у меня машина сейчас немного отличная от твоей.)) см. подпись. Потому как быть в хае, чтобы органично все выглядело, пока не могу придумать.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Вот и получается- полИнета в предложениях головы для ХАЯ. а купить нечего... называется капитализм.. есть спрос- нет предложения.. где живем!!!
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
А для меня было главным, что бы телефон коннектился без единого срыва, иначе можно потерять важный звонок (а все не штатные головы этим грешат), поэтому оставил штатную голову, добавил ДВД, переднюю камеру + TV тюнер едет http://www.aliexpress.com/snapshot/202617447.html (уже проверенно - работает, Володей ganguga)
Через ДВД подключается еще 4-х канальный регистратор, то же едет
Как то так
Скажи пожалуйста, а как ты DVD на штатную голову повесил?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху