Альтернативное головное устройство

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
да понятно что там есть... но 0 отзывов. Кто-то брал? встанет или будет болтаться? Парктроники и камеру штатную подключить можно... куча вопросов :(
 
Сообщения
101
Благодарности
21
Адрес
Москва
Авто
тойота хайлендер 2 3,5 4WD 2012
на это устройство на днях акция была за пол цены, но там без двд https://ru.aliexpress.com/item/Owni...pm=a2g0s.13010208.99999999.259.4d643c00EzlsBz
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Тойота хайлендер 2013
доброе времени суток у кого есть распаковка на магнитоле хотим подключить датчик давления шин. на маленький экран.
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota
Всем доброго времени суток! Посоветуйте головное устройство, у меня стоит штатное без монитора. Заранее спасибо!
 

Бродяга

Бабло побеждает зло!
Сообщения
230
Благодарности
108
Адрес
Серпухов
Авто
Highlander 4WD 3.5l 2011 г.
Есть родное на авито, у друзей из поднебесной много разновидностей, один минус - заморочка с кнопкой аварийки - стоит пол цены магнитолы, а вообще китай под маркой witson вроде ничего. Даже "закос" под тэслу есть.
 

Вложения

  • 75,4 KB Просмотры: 60
  • 96,6 KB Просмотры: 72
Сообщения
40
Благодарности
6
Адрес
Казахстан, Семипалатинск.
Авто
ТХЛ 3,5; полный; 2008 лимитед; ...
Поставил буквально перед Новым годом - сделал себе подарок))). После двух отправленных обратно в Китай - заводской брак, http://redpower.ru/avtomagnitoly/av...power-31035-r-ips-dsp-android-7#specification - встала как родная - идет со своей рамкой, у меня с внешним усилителем JBL когда все выяснил при заказе - добавили колодку с каном, при установке никаких переделок все встало по месту со всеми соответствующими функциями - управление кнопками на руле и вывод изображения с задней камеры на экран - все включается и все работает. Звук на мой непрофессиональный слух лучше чем был штатный. да у меня магнитола была без экрана поэтому проблемы с длинной кнопкой не возникло. Остальное все соответствует с описанием на сайте. Сервис по отправке доставке и консультациям - отличный, в общем доволен!
 

Jaykov

New Member
Сообщения
28
Благодарности
1
Авто
273 л.с., 4WD, 2013
Поставил буквально перед Новым годом - сделал себе подарок))). После двух отправленных обратно в Китай - заводской брак, http://redpower.ru/avtomagnitoly/av...power-31035-r-ips-dsp-android-7#specification - встала как родная - идет со своей рамкой, у меня с внешним усилителем JBL когда все выяснил при заказе - добавили колодку с каном, при установке никаких переделок все встало по месту со всеми соответствующими функциями - управление кнопками на руле и вывод изображения с задней камеры на экран - все включается и все работает. Звук на мой непрофессиональный слух лучше чем был штатный. да у меня магнитола была без экрана поэтому проблемы с длинной кнопкой не возникло. Остальное все соответствует с описанием на сайте. Сервис по отправке доставке и консультациям - отличный, в общем доволен!
А штатная камера по вольтажу как цепляется? Приблуда шла в комплекте с ГУ?
 
Сообщения
40
Благодарности
6
Адрес
Казахстан, Семипалатинск.
Авто
ТХЛ 3,5; полный; 2008 лимитед; ...
Все встало пин ту пин, при установке никаких вопросов у установщика не возникло все прицепилось штатно камера теперь на 2х экранах картинка четкая там есть еще функция установки паковочных линий -пока нет времени этим заниматься - времени на установку заняло на все чуть больше двух часов со всеми разговорами обсуждениями и перекурами . Приблуда это кан шина ? да ее по ходу заказа и выяснения всех ньансов добавили в заказ без изменения цены. просто у меня авто с Америки поэтому задавал много вопросов особенно по JBL чтоб было без переделок. Все получилось на 5+.
 

Jaykov

New Member
Сообщения
28
Благодарности
1
Авто
273 л.с., 4WD, 2013
Все встало пин ту пин, при установке никаких вопросов у установщика не возникло все прицепилось штатно - времени заняло на все чуть больше двух часов со всеми разговорами обсуждениями и перекурами . Приблуда это кан шина ? да ее по ходу заказа и выяснения всех ньансов добавили в заказ без изменения цены. просто у меня авто с Америки поэтому задавал много вопросов особенно по JBL чтоб было без переделок. Все получилось на 5+.
Не кан шина, а преобразователь вольтажа 6/12вольт.
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
Поставил буквально перед Новым годом - сделал себе подарок))). После двух отправленных обратно в Китай - заводской брак, http://redpower.ru/avtomagnitoly/av...power-31035-r-ips-dsp-android-7#specification - встала как родная - идет со своей рамкой, у меня с внешним усилителем JBL когда все выяснил при заказе - добавили колодку с каном, при установке никаких переделок все встало по месту со всеми соответствующими функциями - управление кнопками на руле и вывод изображения с задней камеры на экран - все включается и все работает. Звук на мой непрофессиональный слух лучше чем был штатный. да у меня магнитола была без экрана поэтому проблемы с длинной кнопкой не возникло. Остальное все соответствует с описанием на сайте. Сервис по отправке доставке и консультациям - отличный, в общем доволен!
Без крутилок нормально? Они только муляжи ведь?
Слушаете музыку через блютуз? Если да, теги нормально отображает?
 
Сообщения
40
Благодарности
6
Адрес
Казахстан, Семипалатинск.
Авто
ТХЛ 3,5; полный; 2008 лимитед; ...
без крутилок в принципе нормально да они муляжи и без никелированного ободка, с кнопок руля все управляется на ура да и слева на экране тоже есть управление звуком и ... , насчет отображения тег попозже фото скину, да еще микрофон телефон все чисто без помех - я хорошо слышу и меня слышат!
 

Jaykov

New Member
Сообщения
28
Благодарности
1
Авто
273 л.с., 4WD, 2013
без крутилок в принципе нормально да они муляжи и без никелированного ободка, с кнопок руля все управляется на ура да и слева на экране тоже есть управление звуком и ... , насчет отображения тег попозже фото скину, да еще микрофон телефон все чисто без помех - я хорошо слышу и меня слышат!
А по подключению камеры что скажешь?
 

Jaykov

New Member
Сообщения
28
Благодарности
1
Авто
273 л.с., 4WD, 2013
Помогите. Нужна распиновка штекера маленького монитора. Или подскажите как подключить штатную заднюю камеру к китайфону. Есть переходник с отводом тюльпана и проводом back. Но куда этот back цеплять не понятно, плюс еще надо понижайку куда-то зацепить с 12 до 6 В.
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
Back - это задний ход. Пин 2 на штекере дисплея (красный провод). Видеосигнал 12 пин - черный провод. Зачем преобразователь 12/6 В?
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Back - это задний ход. Пин 2 на штекере дисплея (красный провод). Видеосигнал 12 пин - черный провод. Зачем преобразователь 12/6 В?
Родная камера на 6 вольт. Китайцы делают головы с выходом на 12.
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
У меня на китайской голове без всякого преобразователя нормально показывало. Камера запитывается штатно от дисплея. Куда собрались втыкать преобразователь?
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
У меня на китайской голове без всякого преобразователя нормально показывало
Ну значит какие китайцы делают, может научились и перешли позже на 6. Я в 2011 тут один из первых на Хаё 2 ставил китайское ГУ. Питание камеры было на 12 вместо 6. Ездил покупал в радиомагазине преобразователь.
 

Jaykov

New Member
Сообщения
28
Благодарности
1
Авто
273 л.с., 4WD, 2013
Как определить, необходим преобразователь или нет. 1554310390150-239520271.jpg в разрыв жгута на маленький монитор есть такой переходник пин-пин, из жгута выходит тюльпан и провод back. С тюльпаном все понятно, а вот куда цеплять этот back не догоняю. Где взять ответный контакт?
 

Вложения

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Как определить, необходим преобразователь или нет. Посмотреть вложение 61786 в разрыв жгута на маленький монитор есть такой переходник пин-пин, из жгута выходит тюльпан и провод back. С тюльпаном все понятно, а вот куда цеплять этот back не догоняю. Где взять ответный контакт?
провод back к + лампы заднего хода
 
Последнее редактирование:

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Так все таки где этот провод взять на торпеде? Плюс к этому на +лампы заднего хода +12В, а камера на 6в.
да сори задний ход, можно стабилизатор поставить
 

Вложения

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
Так все таки где этот провод взять на торпеде? Плюс к этому на +лампы заднего хода +12В, а камера на 6в.
Back - это задний ход. Пин 2 на штекере дисплея (красный провод).
Чем не устраивает здесь?

И еще раз прошу пояснить в какую цепь вы собрались втыкать преобразователь с 12 на 6 В?
 

Jaykov

New Member
Сообщения
28
Благодарности
1
Авто
273 л.с., 4WD, 2013
Чем не устраивает здесь?

И еще раз прошу пояснить в какую цепь вы собрались втыкать преобразователь с 12 на 6 В?
Да и не знаю я куда ее втыкать. На форуме прочитал, что она якобы нужна, поэтому и штудирую вопрос
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху