Альтернативное головное устройство

Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#61
Я немного не про это - это устройство ведь получается более функциональным, к нему и регистратор можно прикрутить, и сканер ошибок.... А вот какова надежность такого устройства...:mellow:
сканер и устройству на WinCe прикрутить можно, а как регистратор прикручивать?
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#62
сканер и устройству на WinCe прикрутить можно, а как регистратор прикручивать?
Как выяснилось из общения с продаванами - не смогли они решить вопрос совмещения программы-авторегистратора с данными устройствами. Рановато пока их покупать - по цене супер (демпингуют для завоевания рынка), по функционалу пока полные непонятки. Жду ГУ со старой доброй WinCE
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#63
Так к винце тоже непонятно как камеру прикрутить и что бы это не развлечение было, а нормальное устройство.
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#64
Так к винце тоже непонятно как камеру прикрутить и что бы это не развлечение было, а нормальное устройство.
Александр - смысл не в этом. Если функция НЕ реализуема ни там, ни там - зачем платить больше? Проще купить регистратор китайский за 2-3 тыщи. А модем я к винде прикручу без проблем, чтоб пробки показывал.
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#65
Подскажите, на штатной голове, когда работает радио, на любом канале, в любой точке Москвы вдруг пропадает звук радио сигнала на 1-2 секунды, все остальное работает (экран), потом возвращается и так раз в полчаса примерно. Симптом пропадающего звука похож, как будто идет входящий звонок, но никакого звонка нет и звук возвращается. Телефон законектен (но причем здесь телефон)Вот как то так, было у кого ?
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#66
Подскажите, на штатной голове, когда работает радио, на любом канале, в любой точке Москвы вдруг пропадает звук радио сигнала на 1-2 секунды, все остальное работает (экран), потом возвращается и так раз в полчаса примерно. Симптом пропадающего звука похож, как будто идет входящий звонок, но никакого звонка нет и звук возвращается. Телефон законектен (но причем здесь телефон)Вот как то так, было у кого ?
Это настройки радио и неисправностью не является.
функция автоподстройки частоты (AF) отключена??? на дисплее AF отображается или нет?
нужно отключить... (Посмотри в инструкции)
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#67
Поставил сегодня новую голову, интро, так вот, после выключения и включения, диск там, или флешку начинает с самого начала играть. Че за нах?
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Лангепас
Авто
Хай 2011 г
#68
Поставил сегодня новую голову, интро, так вот, после выключения и включения, диск там, или флешку начинает с самого начала играть. Че за нах?
Я так понимаю экспкремент по замене головы закончил прошу поделиться инфой 1- пришлось ли менять камеру заднего вида (вроде у интры вольтаж другой ) 2- как слушаються кнопки на руле 3- Микрофон для громк св остался родной или тоже интровский 4- воспроизводит ли интра видео в движении 5- достаточно для замены башки на люксе приобрести кнопку аварийки от компл престиж Зарание спасибо !!
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#69
1 - камеру пока не подключил, надо трансформатор понижающий спаять или камеру новую - сегодня решу по времени
2 - кнопки на руле все работают
3 - микрофон не родной
4 - воспроизводит (по желанию при подключении)
5 - нет, пришлось помучаться с крепежом
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#70
Поставил сегодня новую голову, интро, так вот, после выключения и включения, диск там, или флешку начинает с самого начала играть. Че за нах?
У меня RoadRover = Intro. При включении флешку продолжает играть с той же позиции где был выключен. Про диски не помню - попробуй посмотреть в DVD опцию типа "resume play".
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#72
У меня RoadRover = Intro. При включении флешку продолжает играть с той же позиции где был выключен. Про диски не помню - попробуй посмотреть в DVD опцию типа "resume play".
Узнал, нормально работает с флешками до 16ГБ, я ему пытался 32 скормить с 2500 файлов. Попробовал на 8 все окей.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#74
У меня RoadRover = Intro. При включении флешку продолжает играть с той же позиции где был выключен. Про диски не помню - попробуй посмотреть в DVD опцию типа "resume play".
Сегодня попробовал записать один фильм на диск - так играет все нормально.
 
Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
Пенза
Авто
HL 3,5 2011, 4WD
#75
У меня камера подключилась вообще без проблем. Мне китаец присла еще камеру вместе с ГУ. Она с парковочными линиями, но ставиться вместо подсветки номера. Вот думаю, может поставить вторую камеру назад? На большой экран с парковочными линиями, на маленький родную. Да, катати, у меня тоже начинает играть с того места, где отстановился. ДВД на ходу тоже показыват. Прикольная функция PIP. можно в отдельном окошке нави включить, при этом видеть список песен, например, или радио.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#76
Пральна, тебе китаец на 12В камеру прислал, а родная на 5. И к ней оказывается сразу проводки подцеплены на цветные линии, но не активированы у нас.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#77
И к ней оказывается сразу проводки подцеплены на цветные линии, но не активированы у нас.
а вот про это подробнее пожалуйста!!!

Саша, можешь прокомментировать?
 
Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
Пенза
Авто
HL 3,5 2011, 4WD
#78
Так сейчас у меня родная камера подключена без всяких переделок, а присланная лежит пока. И про парковочные линии тоже не слышал. Поясни если можешь
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#79
а вот про это подробнее пожалуйста!!!

Саша, можешь прокомментировать?
Про проводки ничего не знаю, в схемах по крайне мере их нет.
Родной блок парк асиста с проводкой предлогать?
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#81
Так сейчас у меня родная камера подключена без всяких переделок, а присланная лежит пока. И про парковочные линии тоже не слышал. Поясни если можешь
У меня чел когда разобрал показал шлейф, и говорит вот этот красный на камеру, но ща 12В подадим сгорит, вот эти: зеленый, белый и еще какой-то (не помню) на линии, у тя, говорит линии были? Я говорю - нет. Он - странно, они законтачены и под напряжением. Обещает, что если спаяем понижатель или новую камеру поставлю - линии будут.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#82
а цена вопроса? и чего будет? только линии? поворачивающиеся?
Будут и линии и поварачиваться и прямоугольник бегать куда машина должна приехать.
Цену даже называть не хочу, там все оригинальное!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#83
У меня чел когда разобрал показал шлейф, и говорит вот этот красный на камеру, но ща 12В подадим сгорит, вот эти: зеленый, белый и еще какой-то (не помню) на линии, у тя, говорит линии были? Я говорю - нет. Он - странно, они законтачены и под напряжением. Обещает, что если спаяем понижатель или новую камеру поставлю - линии будут.
Если в новой камере линии будут, то будут и на мониторе.
На камеру идут 4 провода:+,-,сигнал и общий сигнала, никаких линий там нет. И красный(14) это сигнальный! На него вообще подовать ничего не надо! Белый(4)-это минус на камеру! Черный(12)-это 6 Вольт на камеру! 15-оплетка.
 

579

New Member
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Авто
горец 2012г.в., тлк-80 (боевой)
#84
А как работает интернет в фантоме?
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#86
Подскажите, кто знает, есть китайская голова и если присмотреться у нее стоит кнопка аварийки от Люкса. Не думаю, что это фотошоп. Значит есть модели голов при которых не надо кнопку докупать?
 

Вложения

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#87
Подскажите, кто знает, есть китайская голова и если присмотреться у нее стоит кнопка аварийки от Люкса. Не думаю, что это фотошоп. Значит есть модели голов при которых не надо кнопку докупать?
И у меня вопрос,будут ставить, как я уже писал Интро,родная камера заднего вида встаёт или менять надо?
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#88
И у меня вопрос,будут ставить, как я уже писал Интро,родная камера заднего вида встаёт или менять надо?
Это на первой странице, кажется здесь было, напряжение у штатной камеры 5 вольт а не штатных 12, нужна доп. коробка, как то так
 

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#89
Мне в сервисе сказали, что при установке китайской головы нужно менять и родную камеру.
 

Nikolay K

Active Member
Сообщения
270
Благодарности
78
Адрес
Ростов-на- Дону
Авто
Highlander 2011, 3,5
#90
Мне в сервисе сказали, что при установке китайской головы нужно менять и родную камеру.
Не нужно - у меня RoadRover ,ставил сам - камера родная все показывает.
Из жгута (переходника в комплекте)идущего на малый монитор есть видевыход подкл к входу ГУ ,
 

Вложения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху