Альтернативная оптика

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Володя у нас не спамер, Володя - первопроходец, ему ВСЕ можно :)
 

Викинг

Правая рука Богов
Сообщения
121
Благодарности
13
Адрес
Москва
Авто
3,5 AWD 2011
Да какая же это реклама!? Он же не заинтересованное лицо! А страна должна знать своих героев!!!:declare:
А кто его знает, заинтересованное или нет)) Я то вообще противник всякого рода ограничений на гласность, но, один раз я в очень тёплых словах на одном форуме отозвался об одной конторе (которая не являлась партнером), привёл координаты и телефон, причем ветка была такая же как эта, не совсем профильная вообщем. Так мне через 10 минут личка пришла от админа, с предупредительным баном на 30 минут за рекламу)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
А кто его знает, заинтересованное или нет)) Я то вообще противник всякого рода ограничений на гласность, но, один раз я в очень тёплых словах на одном форуме отозвался об одной конторе (которая не являлась партнером), привёл координаты и телефон, причем ветка была такая же как эта, не совсем профильная вообщем. Так мне через 10 минут личка пришла от админа, с предупредительным баном на 30 минут за рекламу)
Если ссылка полезна членам клуба, то у нас ссылки не возбраняются.
 
Сообщения
267
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 полный 2012г
Мне тоже фотки понравились.
Теперь остались два вопроса:
1. Не запотевает ли вся эта красота;
2. Какое распределение светового пучка.

Если по этим пунктам все нормально, то присоединяюсь к желающим приобрести комплект.
Конечно, хотелось бы, чтобы кто то опытный все организовал, потому как я опыта не имею.
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
Я то же два комплекта фар возьму (себе и товарищу. Может опять список замутим и опытный займется?
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Володя видимо спит после вчерашнего. На самом деле ,те кто интересуются фарами, посмотрите на машину глазами. В живую и на фото, как небо и земля. В живую просто монстр. По поводу света видел только с галогенками, галка видна четко. Посмотрим что с ксеноном будет.
 
Сообщения
53
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 2012
Володя видимо спит после вчерашнего. На самом деле ,те кто интересуются фарами, посмотрите на машину глазами. В живую и на фото, как небо и земля. В живую просто монстр. По поводу света видел только с галогенками, галка видна четко. Посмотрим что с ксеноном будет.
я сегодня примерял в эти фары ксенон (MTF) 4300k, светит очень даже прилично, галка есть границы терпимые.. завтра буду ставить, не меняя линз.:friends:
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
По поводу света видел только с галогенками, галка видна четко. Посмотрим что с ксеноном будет.
Если речь идёт про ближний, то не понял как затолкали галогенки в чисто ксеноновый цоколь D2S ??? :scratch:
Если есть галка, то она будет с любым источником.

п.с. МТФ не плохие блоки, на прошлой 6 лет отработали без замечаний, на пару в лампами МТФ+Филипс и до сих продолжают работать.
 
Сообщения
149
Благодарности
4
Адрес
Самара
Авто
Highlander 2011
Я то же два комплекта фар возьму (себе и товарищу. Может опять список замутим и опытный займется?
Супер....просто бомба...
Я тоже присоединяюсь,мне один комплект.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Если речь идёт про ближний, то не понял как затолкали галогенки в чисто ксеноновый цоколь D2S ??? :scratch:
Добрый вечер,дело в том что там в блок фаре в ближней линзе идут два посадочных места,вот и все.
 
Сообщения
267
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 полный 2012г
в ближней линзе идут два посадочных места,вот и все.
А как это?
По поводу ламп, как уже где то писал, признаю только Филиппс и Осрам, причем Осрам нравится больше, потому как меньше вероятность попасть на подделку.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Пытался сделать фотки для форума, да батарейка села на фотоаппарате, выкладываю что есть.
 

Вложения

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
устанавливал в Реалавто http://www.realxenon.ru/modules/services/
сделали скидку 5%
накладная в машине лежит, кому интересно, могу написать сколько что стоило!
все кто видит в живую фары -- всем нравится, смотрятся действительно классно!
 

Викинг

Правая рука Богов
Сообщения
121
Благодарности
13
Адрес
Москва
Авто
3,5 AWD 2011
ganguga, я так понял, что ты с ПТФ что то тоже делал, выложи фотки тоже, если не сложно, что бы вся морда была видна. Я так понимаю, что ты ставил омыватели тоже в РеалКсеноне?)
Судя по фоткам, смотрятся вообще шикарно фары.

Однозначно буду заказывать! Присоединяюсь к вопросу, есть кто либо опытный, кто может заказать? Еще такой момент, скоро уезжаю в свадебное, так что получить не смогу, поэтоу хотелось бы консолидировать с кем то. В Москве всё проще пересечься, чем из Китая ждать))
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Пытался сделать фотки для форума, да батарейка села на фотоаппарате, выкладываю что есть.
То ли не отрегулировали фары, то ли машина так стоит,правая фара что то в низ бьет и не рассевает а пучком,на фото так видно,ты сам скажи как тебе ездится с новым светом,то что машина красиво стала смотреться это понятно,но суть все же в освещении дороги.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Москва светлый город, я проблем с освещением не испытываю)))) фары регулировали на стенде, светят нормально, примерно так же как и штатные, только границы света стали более четкие! когда фотографировал машина стояла наискось.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
сделай фотоссесию пожалста днем\вечер, вкл\выкл.
 
Сообщения
149
Благодарности
4
Адрес
Самара
Авто
Highlander 2011
И секретное слово сказать надо! Highlander autoclub, тогда цену 650 у.е. С доставкой сделают! Рекомендую пока не заказывать и подождать отчета по установке!
Я заказал за 610$ с доставкой
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Загнал машину на мойку, после мойки на левой фаре в углу обнаружилось легкое запотевание! Посмотрим как себя дальше будут вести фары! Если менять линзу, то по любому разбирать фару и заново собирать, таким образом устранить запотевание!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
Бампер не снимал и ходовые внизу оставил на постоянно, то есть включаются при включении габаритов и далее продолжают гореть при ближнем и дальнем.Посмотрим..
Противотуманки горят позорно желтым либо менять либо не включать. Дальний - галогенки, оставлю, так как он в основном для мигания.

Ну и честно говоря хочется посмотреть как бы выглядели второй вариант фар, где ходовые круглые вокруг линз и внизу изгиб.
Ксенон 4300 MTF c колбами Philips

Кстати - качество разъемов, фар и ходовых на высоком уровне, все встало без проблем
 

Вложения

Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Поставил фары с ходовыми. В ближний воткнул Hella D2S, Дальный MTF LIGHT H7. Все по 4300K.Омыватели ставил стационарные
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Народ, а как потом сгарантией у официалов? Кто то сталкивался?
Гарантия слетает только на фары и на очки. На всё остальное остаётся.

Да и потом электрика даёт о себе знать в первый год. Если дальше всё нормально, то и гарантия особо не нужна.

Бампер не снимал и ходовые внизу оставил на постоянно, то есть включаются при включении габаритов и далее продолжают гореть при ближнем и дальнем.Посмотрим..
Противотуманки горят позорно желтым либо менять либо не включать. Дальний - галогенки, оставлю, так как он в основном для мигания.

Ну и честно говоря хочется посмотреть как бы выглядели второй вариант фар, где ходовые круглые вокруг линз и внизу изгиб.
Ксенон 4300 MTF c колбами Philips

Кстати - качество разъемов, фар и ходовых на высоком уровне, все встало без проблем
А говорил, что ходовые должны работать только с габаритами. :)
Выглядит отлично, даже на фото. А в туманки разве диоды поставить нельзя в том же цоколе?
 
Последнее редактирование:

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Бампер не снимал и ходовые внизу оставил на постоянно, то есть включаются при включении габаритов и далее продолжают гореть при ближнем и дальнем.Посмотрим..
Противотуманки горят позорно желтым либо менять либо не включать. Дальний - галогенки, оставлю, так как он в основном для мигания.

Ну и честно говоря хочется посмотреть как бы выглядели второй вариант фар, где ходовые круглые вокруг линз и внизу изгиб.
Ксенон 4300 MTF c колбами Philips

Кстати - качество разъемов, фар и ходовых на высоком уровне, все встало без проблем
блин, ваще как Дарт Вейдер!!!
очень круто!
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
А говорил, что ходовые должны работать только с габаритами. :)
Выглядит отлично, даже на фото. А в туманки разве диоды поставить нельзя в том же цоколе?
Кажется это не я говорил, но не суть, тема в том, что там есть плюс, минус и белый провод,который надо подключить к ближнему,чтобы погасли нижние реснички,при включении ближнего,но если белый провод не трогать то реснички/очки будут включаться с габаритами и будут продолжать гореть и с ближним и с дальним. Сейчас зима идет , как то жалко стало убирать эти ресницы при ближнем (который скоро будет всегда включен), а воткнуть этот белый провод в ветку ближнего света, можно всегда за минуту
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху