Альтернативная оптика

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#91
Как заберу машинку из сервиса, будет что посоветовать! Пока рано делать окончательные выводы!
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#93
Сегодня получил фары,мой мастер посмотрел сказал качество хорошее.Ближняя линза под биксенон,шторка стоит пробовали,корректор стоит,так что переделок по фаре может и не будем производить все выяснится после установки,нужно бампер снять, чтобы блок фары поменять,габаритик красиво светит.Почему все ждут Владимира,кто получил уже фары в засаде что ли?ждут первого испытуемого?
 
Последнее редактирование:

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#95
Да, именно так)) я получил и пока просто любуюсь, реально жду отчета и указания-совета по линзам!!!
А какого совета, просто пробовать как будет светить начинать с малого, а потом по мере кому как надо.
 
Сообщения
53
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 2012
#96
А какого совета, просто пробовать как будет светить начинать с малого, а потом по мере кому как надо.
Ну давай у тебя спрошу:
1. какие самые качественные линзы аля D2s и ксенон и розжиг ставить?
2. Можно ли поставить в ближнюю линзу биксенон, а в дальнюю - ближний ксенон?
Или наоборот. Чтобы при ближнем светили все 4 линзы?

Хочу очень яркий ближний.
?:friends:
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#97
Ну давай у тебя спрошу:
1. какие самые качественные линзы аля D2s и ксенон и розжиг ставить?
2. Можно ли поставить в ближнюю линзу биксенон, а в дальнюю - ближний ксенон?
Или наоборот. Чтобы при ближнем светили все 4 линзы?

Хочу очень яркий ближний.
?:friends:
Я же написал, сегодня получил фары, поехал к своему мастеру который и будет мудрить до тех пор пока кайф не получится,сам не лез и не буду,потому как не знаю,если вы мастер по разбору и сбору блок фары, установки в нее новой линзы то и спрашивать такого не будете,если нет то к мастеру,желательно профи.Удачи.
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#99
Ну давай у тебя спрошу:
1. какие самые качественные линзы аля D2s и ксенон и розжиг ставить?
2. Можно ли поставить в ближнюю линзу биксенон, а в дальнюю - ближний ксенон?
Или наоборот. Чтобы при ближнем светили все 4 линзы?

Хочу очень яркий ближний.
?:friends:
Это будет перебор!!! Вполне хватит и одной пары линз для ближнего с ксеноном. Вторая пара Н7 - это дальний. Плюс если оставить без переделок эти фары, то получится ерунда, потому как блок фара регулируется целиком и если все четыре линзы подключить как ближний, то те что предназначены для дальнего будут "светить на самолёты" Т.е. короче говоря не получится правильно отрегулировать блок фару! Плюс что делать с омывателем, ставить ещё один комплект? Да и повторюсь, не за чем так делать! Вполне достаточно ксенона в ближнем, а для дальнего вполне хватит и обычной галогенки Н7 подобранной по цвету свечения, чтобы всё смотрелось гармонично. :))
 
Сообщения
53
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 2012
Это будет перебор!!! Вполне хватит и одной пары линз для ближнего с ксеноном. Вторая пара Н7 - это дальний. Плюс если оставить без переделок эти фары, то получится ерунда, потому как блок фара регулируется целиком и если все четыре линзы подключить как ближний, то те что предназначены для дальнего будут "светить на самолёты" Т.е. короче говоря не получится правильно отрегулировать блок фару! Плюс что делать с омывателем, ставить ещё один комплект? Да и повторюсь, не за чем так делать! Вполне достаточно ксенона в ближнем, а для дальнего вполне хватит и обычной галогенки Н7 подобранной по цвету свечения, чтобы всё смотрелось гармонично. :))
Спасибо за совет:)
Ты понял, что речь идет про эту фару:
http://sunnylive.en.alibaba.com/pro...eadlight_Angel_Eyes_For_TOYOTA_2012_year.html
??
 
Последнее редактирование:

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Ура! мне поставили фары! Привез в сервис ходовые огни и застал машину вот в таком состоянии! С галогенками они вообще не смотрятся, завтра должны прийти блоки розжига и будут ставить ксенон! очиститель фар еще не поставили, на фотках все видно!
 

Вложения

Сообщения
46
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.5, полный, 2011
Ура! мне поставили фары! Привез в сервис ходовые огни и застал машину вот в таком состоянии! С галогенками они вообще не смотрятся, завтра должны прийти блоки розжига и будут ставить ксенон! очиститель фар еще не поставили, на фотках все видно!
Огонь......))) Владимир а в каком сервисе ставил? скинька сылочку... если есть..
 
Последнее редактирование:

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Ура! мне поставили фары!
Поздравляю классно смотрица,бампер снимали смотрю,значит тоже пока переделками решил не заниматься,просто поставить в Биксенонувою линзу ксенон,какой? куда блоки розжига прятать будут? в дальний ставить будешь галоген подобранный по свету с ксенноном? туманки менять почему сразу не стал пока бампер снят был ? Меня с дневным отговорили,лучше габарит плюс туманки и хватит сказали.Получил что я отсылал,что то не ответил? Ждем полного отчета,удачной езды с новым светом.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Бампер снимали для установки фар и омывателей!
линзы менять не планировал, ставить буду ксенон в одну ближний, во вторую дальний! завтра еще ходовые воткнут.
деньги пришли, все в порядке!
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
застал машину вот в таком состоянии!
Н-ДАААААА! Очень не дурно!!! Смотрится здорово!:goodgood:
Вот только бы ещё посмотреть на фотку, когда очки не горят, чтоб понять как смотрится черный фон фары на белой машинке. (у самого белая)
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
нормально смотрится! агрессивно! фотки конечно сделаю, после того как все доделают!
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
фантастический секс!!!
но подожду полного отчета с фотами на улице с вкл\выкл фарами, габаритами и тд. а также дальнейшей эксплуатации т.к. знаю что многие фары сильно потеют - не хотелось бы иметь подобную проблему.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
я после установки думаю на мойку заехать, чтобы проверить запотевание!
 
Сообщения
166
Благодарности
3
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5 2012
Ура! мне поставили фары! Привез в сервис ходовые огни и застал машину вот в таком состоянии! С галогенками они вообще не смотрятся, завтра должны прийти блоки розжига и будут ставить ксенон! очиститель фар еще не поставили, на фотках все видно!
Очиститель фар тоже хочу, какой поставил? Где брал? Где почитать, посмотреть, заказать?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
телескопическая Hella, брал в сервисе где устанавливают, дабы избежать возможных проблем с гарантией! хочу чтобы установщики не только за работу отвечали но и за оборудование!
найти можно в интернете, набей "телескопический омыватель фар Hella" .
 
Сообщения
53
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 2012
телескопическая Hella, брал в сервисе где устанавливают, дабы избежать возможных проблем с гарантией! хочу чтобы установщики не только за работу отвечали но и за оборудование!
найти можно в интернете, набей "телескопический омыватель фар Hella" .
Потом напиши еще че по чем за каждую операцию/зап часть в отдельности, ок?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Забрал сегодня машину из сервиса! Фары поставил с галогенками, блоков розжига нет в наличии, должны поступить на этой неделе!
С ходовыми в очках смотрится суппер! Фары Вообще бомба!
Фотографии выложу завтра, сегодня уже сил не было и врем позднее было!
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Забрал сегодня машину из сервиса! Фары поставил с галогенками, блоков розжига нет в наличии, должны поступить на этой неделе!
С ходовыми в очках смотрится суппер! Фары Вообще бомба!
Фотографии выложу завтра, сегодня уже сил не было и врем позднее было!
Видел машину живьем , могу только подтвердить, смотрится охеренно. Фотками такие вещи не передать, лучше живьем видеть.
 

Викинг

Правая рука Богов
Сообщения
121
Благодарности
13
Адрес
Москва
Авто
3,5 AWD 2011
В живую посмотрим еще, фотки давайте сначала!!!

ganguga, сможешь в личку скинуть небольшой гид, "как и чего"? В смысле где конкретно заказывать фары, где лучше ставить и цену вопроса, ну грубо говоря путь "от и до") Буду очень признателен!
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
В живую посмотрим еще, фотки давайте сначала!!!

ganguga, сможешь в личку скинуть небольшой гид, "как и чего"? В смысле где конкретно заказывать фары, где лучше ставить и цену вопроса, ну грубо говоря путь "от и до") Буду очень признателен!
и я тоже )))
машин на эвок стал похож!
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
В живую посмотрим еще, фотки давайте сначала!!!

ganguga, сможешь в личку скинуть небольшой гид, "как и чего"? В смысле где конкретно заказывать фары, где лучше ставить и цену вопроса, ну грубо говоря путь "от и до") Буду очень признателен!
Выложи на всеобщее! Зачем людям "велосипед изобретать!? Только бледнолицые многократно наступают на одни и те же грабли! Да и установщики тебе спасибо скажут за пиар
 

Викинг

Правая рука Богов
Сообщения
121
Благодарности
13
Адрес
Москва
Авто
3,5 AWD 2011
Выложи на всеобщее! Зачем людям "велосипед изобретать!? Только бледнолицые многократно наступают на одни и те же грабли! Да и установщики тебе спасибо скажут за пиар
В том то и дело, что реклама запрещена, от этого, я и просил в личку написать! Если многоуважаемые админы разрешат - пусть здесь напишет, только лучше всем будет))
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
В том то и дело, что реклама запрещена, от этого, я и просил в личку написать! Если многоуважаемые админы разрешат - пусть здесь напишет, только лучше всем будет))
Да какая же это реклама!? Он же не заинтересованное лицо! А страна должна знать своих героев!!!:declare:
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху