Альтернативная оптика

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#61
всем фары пришли- никто фото не выложил....нехорошо однако!!!
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#63
а зачем тогда заказывали и хвастались, что пришли фары? заказать и держать их в коробке.. странное хобби! и дорогое!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#65
Я поставил машину в сервис! Отчет будет в воскресенье!
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#66
ну вот, пока не пристыдишь- никто и не пошевелиться....
 
Сообщения
53
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 2012
#67
И так! Кто же все таки собирает вторую группу!? Меня! Меня не забудьте!!!:bengali::bengali:
Давай так: сейчас фотоотчет посмотрим, если что, то я закаду на нас, ок?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#69
Вот и Саша из отпуска вернулся! Я не выдержал и не дождался тебя!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#70
Я пока просто хороший доступ в интернет нашел... :)

ЗЫ Задумался о планшете, а то ноут здоровый, а с телефона не удобно.
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#75
Сообщения
35
Благодарности
0
Адрес
Петрозаводск
Авто
3,5 4WD,2011
#76

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#78
Сегодня машину не забрал, еще не готова, т.к. большой объем работ! Кроме фар еще много всего устанавливаю! Завтра надеюсь заберу!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#80
Новое ГУ, подголовники с мониторами, накладки на пороги с подсветкой, цифровой ТВ тюнер, парк ассист, переднюю камеру ( новую) значек с подсветкой! Еще жду ходовые огни и проекционную подсветку!
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#81
Новое ГУ, подголовники с мониторами, накладки на пороги с подсветкой, цифровой ТВ тюнер, парк ассист, переднюю камеру ( новую) значек с подсветкой! Еще жду ходовые огни и проекционную подсветку!
Доброе утро,какое ШГУ ставишь?по фарам дай полный расклад что ставили и как свет стал,для меня это самое главное,удачи в обновках.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#82
Новое ГУ, подголовники с мониторами, накладки на пороги с подсветкой, цифровой ТВ тюнер, парк ассист, переднюю камеру ( новую) значек с подсветкой! Еще жду ходовые огни и проекционную подсветку!
Сколько вкусностей!!!конечно самое интересное это голова и свет! ждем фото!!!:nyam:
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#85
а это что такое? подробнее расскажи пож-та
проекционая подсветка- при открытии дверей, на снег или асфальт будет проецироваться значок тойоты.. по моему лучше пустить полоску диодов на обычную подсветку в низ дверей. У меня стоит просто подсветка- очень удобно- двери открываются и свет сразу и в ногах и освещает, куда выходить
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#86
хм. я то думал это проецирование чего-нибудь на стекло ветровое. навигации или приборной панели. вот это было бы круть.. а всякие там подсветки и синие писалки меня не возбуждают ни разу.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#87
не, подсветка в дверях вещь нужная, открыл и видно- есть лужа или нет...все остальное- от лукавого.. :)) не считая классной головы с ТВ тюнером, и хорошего света :)
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#89
хм. я то думал это проецирование чего-нибудь на стекло ветровое. навигации или приборной панели. вот это было бы круть.. .
Да есть такие, смотрели недавно, причем подсоединение элементарное ( к разъемы сканера под рулем). Одна беда, торпедо у Highlander гладкая, а эта штука должна лежать на торпедо и получается как доза для наркомана (в прямом смысле)
 
Сообщения
53
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 2012
#90
Новое ГУ, подголовники с мониторами, накладки на пороги с подсветкой, цифровой ТВ тюнер, парк ассист, переднюю камеру ( новую) значек с подсветкой! Еще жду ходовые огни и проекционную подсветку!
Привет, еще раз.
Сам тоже думаю на этой неделе сделать заказ на:
Значок с подсветкой(синей), пороги с синей подсветкой (highlander), накладку на порог багажника хром, окантовку птф с диодами(фары уже пришли) и акустику поменять на focal 165 krx2 (надо ГУ думаю). - дай плз все советы, что надо учесть и как сделать лучше?!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху