Альтернативная оптика (передняя и задняя)

Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#61
Сегодня если не забуду выложу пару фоток как светит с D2S после всех доработок. А на практике могу сказать что V3 сделан качественнее V1 и V2. Линзы стоят другие точно( во всяком случае эксземпляры которые я видел).
 
Сообщения
222
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi
#62
а для 08-10 года, в частности Hybryd версия, что-то линзованное есть?
смотри тут: http://sunnylive.en.alibaba.com/sea...t5&IndexArea=product_en&SearchText=highlander

Сегодня если не забуду выложу пару фоток как светит с D2S после всех доработок. А на практике могу сказать что V3 сделан качественнее V1 и V2. Линзы стоят другие точно( во всяком случае эксземпляры которые я видел).
спасибо!
 
Последнее редактирование:

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#69
Бери, потом покажешь как выглядит на живом авто. А то я хочу, но опасаюсь что будут слишком "китайскими"
Ну 700 баксов я могу себе позволить, не понравится поставлю родные обратно.
 
Последнее редактирование:

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#71
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#73
Мужики, если поставщик hong wu , то дважды подумайте перед тем как покупать у него. Товар может быть и нормального качества, но в случае проблем или брака он ничем не поможет. Ему лишь бы продать. Он далеко не фабрика и даже не крупный поставщик, обычный перепродажник. Если до конца рассказывать историю, то это поставщик у которого были куплены первые партии данных фар нашими одноклубниками( и мной в частности). Он создал новую страничку о предложении в которой нет ни наших заказов ни наших отзывов.Думаю Володька(Ganguga) понял о ком именно я толкую.Видео о проблеме с линзой большая часть видела и помнит.
 
Последнее редактирование:

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.855
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#74
Мужики, если поставщик hong wu , то дважды подумайте перед тем как покупать у него. Товар может быть и нормального качества, но в случае проблем или брака он ничем не поможет. Ему лишь бы продать. Он далеко не фабрика и даже не крупный поставщик, обычный перепродажник. Если до конца рассказывать историю, то это поставщик у которого были куплены первые партии данных фар нашими одноклубниками( и мной в частности). Он создал новую страничку о предложении в которой нет ни наших заказов ни наших отзывов.Думаю Володька(Ganguga) понял о ком именно я толкую.Видео о проблеме с линзой большая часть видела и помнит.
дай ссылочку на ваше предыдущее общение
и какие были проблемы если качество нормальное
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#75

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.855
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#77
... в случае проблем или брака он ничем не поможет. Ему лишь бы продать. Он далеко не фабрика и даже не крупный поставщик, обычный перепродажник. ...
в случае с китайским товаром - гарантию не даст ни один производитель из поднебесной, официально они здесь не торгуют и товар этот ест-нно не сертифицирован
только в случае размещения производства крупными компаниями - но там и ценник будет другой
это примерно как голова с Хая - оффициально 400 т.р. и аналог китайский с инетом и ТВ - от 12 т.р плюс пересылка
 
Сообщения
222
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi
#81
надо спрашивать.
на какие варианты фар интересуют фотки?
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#82
Да, я в общем, а так на все.
Просто интересно посмотреть, какие лучше смотрятся.
 
Сообщения
222
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi
#84
к сожалению фоток нету (((
И по гарантии я специально спросил, как осуществляется гарантия, и он подтвердил мое предположение: брак я отправляю ему, в он мне высылает новый комплект.
Все затраты на доставку Китай-РФ/РФ-Китай я беру на себя.
 
Сообщения
222
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi
#86
Завтра буду заказывать фары, соответственно вопрос: какие еще заказывать кроме V4 ??
 
Сообщения
222
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi
#87
UPD: было заказано два комплекта и оба под заказ.
Поэтому тут будут отчеты по установке и всему остальному.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху