Альтернативная головная оптика и обвес!

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#33
У 2го, особых недостатков по рулению я то же незаметил.
А если лучше, то надо было низенький седан брать или купешку.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#34
Ну короче кто с крузаков пересаживается или с прошлого поколения. Тем все нормально.
Кто с пузотерок, те замечают.
Ну вопрос не о городских скоростях и хайвеях с ровным покрытиемю
О извилистых дорогах в регионах идет речь.
 

Phantom

New Member
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Авто
2011
#35
лифт делают на тру внедорожниках с блокировками и прочей фигней! и лучше на мостах)))но точно не на этом горожанине горном)
 

Phantom

New Member
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Авто
2011
#36
этому впору пневму ставить и занижать...в большинстве случаев это и решит проблему с плохой управляемостью!
 
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD
#38
Ну короче кто с крузаков пересаживается или с прошлого поколения. Тем все нормально.
Кто с пузотерок, те замечают.
Ну вопрос не о городских скоростях и хайвеях с ровным покрытиемю
О извилистых дорогах в регионах идет речь.
Вчера из Сочи (точнее Красной Поляны) вернулся. Кто ездил Сочи-Туапсе, тот поймёт. Никаких проблем с рулением в поворотах.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#39
Вчера из Сочи (точнее Красной Поляны) вернулся. Кто ездил Сочи-Туапсе, тот поймёт. Никаких проблем с рулением в поворотах.
Да ради бога, нормальная так нормальная управляемость. На сибирских извилистых, да и на прямых дорожках попробуйте, где морозным пучением дорогу как кишку выперло с амплитудой в корпус автомобиля. Вертикальная раскачка? Когда машина вместо того что бы при торможении облизать горку пытается станцевать гангамстайл? С разгонами на прямых участках и резкими поворотами - корпус не шатается как арба?
Хотя я вроде не один об этом говорю.
Понятно что кроссвер, понятно что высокий просвет и центр тяжести. Но говорить о нормальной управляемости надо в одинаковых условиях.
Наверное я один такой водятел. На трассе Туапсе -Сочи ездил один раз пассажиром в 1985.

ЗЫ Если управляемость нормальная, то ради бога. У каждого свои дороги, свое водительское мастерство, свои понятия об управляемости.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD
#40
Дык речь вроде про извилистые дороги была, а не про пученные...
Может, конечно, я не достаточно активно рулю и разгоняюсь, но по сравнению с первой CRV и вторым RX-м никакого дискомфорта от управляемости у меня нет. По сравнению с седанами и хэтчами - да, но так все понимаем, что машинка-то другая совсем...

С ЗЫ согласен на все 100 :)
 
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
#42
Я ездат на 1- ом на Клюгере 2002г., у него на спидометре 180 км, и я на нем спокойно их делал,в повороты входил уверенно, на новый уже тоже спрокойно разогнал до 180 (ЗИМА НА УЛЕЦЕ). Но до 220 еще не пробывал.
 

Phantom

New Member
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Авто
2011
#43
Я ездат на 1- ом на Клюгере 2002г., у него на спидометре 180 км, и я на нем спокойно их делал,в повороты входил уверенно, на новый уже тоже спрокойно разогнал до 180 (ЗИМА НА УЛЕЦЕ). Но до 220 еще не пробывал.
и не надо! опасно на кирпичике быстро ездить!

спасибо всем за профессиональный оффтоп и веселый флуд!)))))

толкового обвеса на хай и вправду нигде нет, только однихром водопроводные трубы!.... оптика черного цвета поистине залая, лучше пока не придумать!

Есть ли решетки радиатора под него c центральной сеткой? не хром!!!
Пластиковые!!!! без шильдов! просто рамка и сетка!!!!:wizard:
 

Olgerd

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.5,полный привод, 2011г, Хайлендер
#44
До 220 и не должно получиться. Если, конечно, ограничение (180км/ч) не снял)).
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#47
А как в горки влетаем! Куда прадики с первого раза забраться не могут!
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#50

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху