Альтернатива

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Мне и на 200 неплохо было на Гибриде. Но это тоже только для проверки. А вот на 180 много раз ездил по хорошим дорогам в обычном режиме.
Может и не плохо, да только не у нас.
Это нужен какой нибудь автобан, где все с такой скоростью едут...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Может и не плохо, да только не у нас.
Это нужен какой нибудь автобан, где все с такой скоростью едут...
Новая Рига. И когда к маме в Нижний ездил - там тоже есть хорошие куски, например, объездная вокруг Владимира.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
Ну да. Вот против этого я и возражаю. Именно подвеска ответственна за "держание" или "недержание" дороги. Мост глубоко вторичен.
Прикольно получилось - НЕДЕРЖАНИЕ ДОРОГИ.:)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Новая Рига. И когда к маме в Нижний ездил - там тоже есть хорошие куски, например, объездная вокруг Владимира.
Дело то не только в дороге, как правило находится какой нибудь ездюк, который неожиданно вылезит в левый ряд и будет 60 ехать.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Так я дал дороги, где полос много, а также бывает свободно порой
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Действительно на Новой Риге, уже почти у самого Волоколамска, километров 20 есть действительно хорошее покрытие.
Дорога, как правило уже полупустая. Гашетка как то сама самой нажимается, скорости не ощущается. Пока отсечка не сработает. Смотришь на приборку, а там 180 км/час.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
:secret: 180 - сила, вот бы попробовать! Я не успеваю, так как пока разгонишься,уже дорога кончилась.:secret:
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Действительно на Новой Риге, уже почти у самого Волоколамска, километров 20 есть действительно хорошее покрытие.
Дорога, как правило уже полупустая. Гашетка как то сама самой нажимается, скорости не ощущается. Пока отсечка не сработает. Смотришь на приборку, а там 180 км/час.
меня раздражает аэродинамический шум.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Motorhead играет громче :) Не слышно ни аэродинамического шума, ни вопли дерушихся детей на задних сиденьях.
Motorhead - это звук мотора? У меня его не слышно. Но на Электричке хорошо идет переменный/постоянный ток (AC/DC). :D
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Motorhead - это звук мотора? У меня его не слышно. Но на Электричке хорошо идет переменный/постоянный ток (AC/DC). :D
Переменный/постоянный ток, тоже неплохо, но мне нравилось, когда бригадиром электриков Бон Скотт был. Далее тоже неплохо, но уже не то как то...
Всё ИМХО конечно...
Музыку слушаю только в машине, поэтому в бардачке есть небольшая музыкальная подборка.
Deep Purple, Rainbow, Motorhead, Iron Maiden, Helloween, Anthrax, Testament, Manowar.
Ну и отечественное.
Черный обелиск, Ария, Мастер, Консул, Легион, Коррозия Металла.
Еду на дачу и ностальгирую по прошедшей юности.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Спорить не буду. Но для меня Motorhead, Iron Maiden, Helloween, Anthrax, Testament, Manowar ужасно унылы и коммерциализованы. И АС/ДС 2011 меня разочаровал. Зато с удовольствием слушаю древние Jordie. Про "отечественных" вааще не буду дискутировать: там и обсуждать нечего, настолько все они даже не вторичны, а третичны.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Я тоже спорить не буду, ибо не нужно. У каждого свои фломастеры.
Ну да. Только, заметь, я был одним из первых официальных диск-жокеев ЦК ВЛКСМ еще в 1979 году. И слушал многие вещи еще до того, как ты закончил школу :) Хотя, мои предпочтения совсем другие: арт-рок, эмбиент и прогрессив.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
я не любитель громкой музыки в машине. потому что это уже не будет музыкой. как и не буду быстро ехать - потому что на хае это уже не будет ездой :)
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Ну да. Только, заметь, я был одним из первых официальных диск-жокеев ЦК ВЛКСМ еще в 1979 году. И слушал многие вещи еще до того, как ты закончил школу :) Хотя, мои предпочтения совсем другие: арт-рок, эмбиент и прогрессив.
Уважаю... реально... но все перечисленные группы не для дискотек... помним о фломастерах и не спорим.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
я не любитель громкой музыки в машине. потому что это уже не будет музыкой. как и не буду быстро ехать - потому что на хае это уже не будет ездой :)
Рамштайн надо слушать по полной... А Рамштайн я уважаю... Но мы отвлеклись от темы... Раньше Фортунер был пустым как барабан, а с 2012 года пошел практически на полном фарше... Так что я очень внимательно начал посматривать в сторону этого агрегата... Особенно на его дизельную версию... А правда, что их только из эмиратов тащат?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
С Сергеем Минаевым наверно знаком? :D
Знаком. А чё? Мы с ним вместе работали. Только тогда я уже был "крутой", а он - пацан. Впрочем, это не имеет никакого смысла, т.к. тогда времена были очень интересные и сегодняшний ФАВОРИТ завтра оказывался никем. Я каждую неделю получал в райкоме ВЛКСМ список запрещенных к прокручиванию групп. Но это касалось только зарубежных артистов, поэтому мне и удалось тогда сделать первые официальные концерты Аквариума, Зоопарка, Телевизора и т.д.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
раммштайн, увы только в одной версии перевариваю - концертик в берлине дома на 5.1.
ага. есть такой диск тоже.. но всего пару раз крутил
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
раммштайн, увы только в одной версии перевариваю - концертик в берлине дома на 5.1.
У тебя хорошее пищеварение :D Вааще, этих попсовиков на дух не переношу
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Герт Хофф на этом концерте суперский свет сделал... просто шыдевр. и фрицы с микрофонами не плохо сыграле на его фоне.
ещё вот понравился концертик the prodigy - прямо щас смотрю с хорошими низами
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Герт Хофф на этом концерте суперский свет сделал... просто шыдевр. и фрицы с микрофонами не плохо сыграле на его фоне.
ещё вот понравился концертик the prodigy - прямо щас смотрю с хорошими низами
А я сейчас смотрю последний концерт Yes в формате DTS - вот это реальный отпад. Какие шыдевры могут быть у усталых бюргеров? Только полный атцой :)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
:D

У нас в Клубе есть реальный гитарист - Ryba. Он за много лет отыграл и с Гариком и с Землянами и с кучей всяких "коллективов". Мы тут недавно рассуждали с ним о музыке и он меня поддержал: сейчас одна попса вокруг. Уж ищешь-ищешь приличные записи, ан хрен - нетути.Недавно купил последний диск Лорда - атцой. Всех инди- и брит-попов отслушал, а лучше навязшего в зубах Колдплея нету. В хард-роке все послушал - одно говно, даже последний KingdomCam тоже говно. В альтернативе ничего интересного. Обоссышься - последний Челентано (вместе с Трилог Гурту) - еще более-менее. Чего слушать?
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Знаком. А чё? Мы с ним вместе работали. Только тогда я уже был "крутой", а он - пацан. Впрочем, это не имеет никакого смысла, т.к. тогда времена были очень интересные и сегодняшний ФАВОРИТ завтра оказывался никем. Я каждую неделю получал в райкоме ВЛКСМ список запрещенных к прокручиванию групп. Но это касалось только зарубежных артистов, поэтому мне и удалось тогда сделать первые официальные концерты Аквариума, Зоопарка, Телевизора и т.д.
Фигасе... Ну как бы, я из советских диджеев только Минаева и знаю. Раскрутился. 80-е года - юность, молодость, армия...

Дык это, надо на встречах ретро-дискотеки устраивать, а тебя диджеем, все карты в руки:party:
З.Ы. Ничего, что на ты?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху