Альтернатива

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Богато? Родители больше 15-ти лет проработали (по комсомольской путевке) в р-не г.Певек, Чукотского АО... Я думаю, что суровей мест в СССР не было!
Ради интереса зашел посмотрел выборку температуры за прошлый год, ничего экстраординарного не увидел. Нет данных по влажности, может там собака зарыта.

Ну а так , по поверхностному мнению, ничем по температуре и ветру от других комсомольских строект не отличается. ИМХО

Добавлено позже.
Прочитал побольше- расположение на берегу, соответвенно влажность относительная выше, южак, температуры в некоторые года до -50.
Да, некомфортное место.
 
Последнее редактирование:

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Богато? Родители больше 15-ти лет проработали (по комсомольской путевке) в р-не г.Певек, Чукотского АО... Я думаю, что суровей мест в СССР не было!
Да так, образно сказал. Я и сам вроде как не из мажоров.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
А мне вот жутко интересно, где он 2.7 на коже нашел...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
А мне вот жутко интересно, где он 2.7 на коже нашел...
да ничего нового- купил с разбитого 3,3 или 3,5 и поставил... дело в желании и цене...
P/s а мне мой 2,7 нравится... сейчас снег почистят, и я снова перестану жалеть, что на 2,7 нет полного привода... :)а все остальное- и кожа, и подогрев и т.д. поставят в течение месяца...
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
да ничего нового- купил с разбитого 3,3 или 3,5 и поставил... дело в желании и цене...
P/s а мне мой 2,7 нравится... сейчас снег почистят, и я снова перестану жалеть, что на 2,7 нет полного привода... :)а все остальное- и кожа, и подогрев и т.д. поставят в течение месяца...
А если снег не почистят? :)
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Несмотря на шипы- да...причем это не на общей дороге, а на внутренних дорожках разных предприятий.., где приходится бывать...там вообще никто ничего не чистит
 

muromez

не новичок
Сообщения
98
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.3л 05г
Кто чего знает о Пикапе Такома уж очень он мне запал, поделитесь пжста.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Вот уже год и семь месяцев катаюсь на Хае, достойных альтернатив не вижу, за это время покатался на нескольких машинах :
Крузак 200 -- машина хорошая, но не едет))) не поворотливый, на Хай точно не махнул бы.
Лексус RX 350 -- клевый аппарат, но маловат
Единственно что действительно зацепило это Lexus LX 570, вот это действительно достойная альтернатива! Динамика как у Хая, более шустрый поворотливый чем Крузак, набор опций просто поражает ( автопарковка и круговой обзор только чего стоит), не говоря уже про всякие вентиляции сидений, пневма и т.п.
Лично я для себя понял, что каждая следующая машина должна быть лучше предыдущей и всегда нужно идти по лестнице вверх.
 

muromez

не новичок
Сообщения
98
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.3л 05г
2 muromez:

Такома - это ж Фортюнер, не? Похоже, что именно он :)
.
Я вот думаю такома ближе к 4runner все таки...
По поводу аппетита пишут разное трасса 12-14 город 18-20....а реально черт его знает....комплектации интересны trd sport и trd off road с двойной кабиной двиг 4л... Я так понял таможиться как грузовик и транспортный налог соответственно....кто еще что знает расскажите....расход не пугает езжу в основном 80/20 трасса/город...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Кто чего знает о Пикапе Такома уж очень он мне запал, поделитесь пжста.
Хорошая, неубиваемая машина. Единственное, как пикап (грузовой бортовой) таможится только с полуторной кабиной
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
это Lexus LX 570, вот это действительно достойная альтернатива! Динамика как у Хая, более шустрый поворотливый чем Крузак,
нет. ценник совсем другой:xaxa::thank_you:
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
ая все больше сначала присматривался к сиенне 2013 года выпуска, а сейчас что-то очень нарвится шевроле трэверс в полном фарше.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
ая все больше сначала присматривался к сиенне 2013 года выпуска, а сейчас что-то очень нарвится шевроле трэверс в полном фарше.
А это часом не орландо?
Хай универсальнее!
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
вчера тестил вольво ХС70.
надо сказать, аппарат офигенен. как по вместимости, так и по проходимости.
правда, пока тестил, девушке-манагеру столько всего про хайлендер рассказал, что она напросилась мне в попутчики (тоже живёт в СВАО, оказалось). отметила, что хайлендер очень комфортен и мягок. сильно удивилась вообще этому.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
а он не на базе Каптивы сделан?
черт его знает. может быть. Я сначала сиенну новую 2013 года высматривал. Но минивэн есть минивэн. А Трэверс вроде как suv, но большой. В Тюбике есть видео, где мужик себе на чайник установил камеру и катается на нем. Динамика да и все остальное мне понравилось. В принципе америкосские машины мне нравятся.
http://www.youtube.com/watch?v=0KG6WBx_EdI
http://www.youtube.com/watch?v=ZfG_AX26RlA
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху